Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

Семерка у меня. Спасибо ребят за советы, просто ума не прилажу в чем проблема. Специально же переустановил винду, все поставил с нуля и такая фигня снова проявилась. Он у меня еще и скакать начинает если в менюшку любую зайти, секунд пять - десять скачет и успокаивается )

у меня тоже периодически спойлеры сами по себе живут на земле. Грешу на то, что не совсем правильно вывожу его из колдэнддарк его . Если не трогаю гидравлику раньше запуска двигателей, то вроде гуд, как показалось. Еще у меня глюк с запуском двигателей- при перемещении рычага подачи топлива запускаются только со второго раза каждый двигатель. Слетают установки в CDU.  С этим как-то живу)

... Еще у меня глюк с запуском двигателей- при перемещении рычага подачи топлива запускаются только со второго раза каждый двигатель. Слетают установки в CDU.  С этим как-то живу)

Это из-за русской версии сима. У меня также было. На английской версии всё нормально.

Буквально вчера только вспоминала - какой ещё глюк был на русской версии кроме запуска двигателей :)

Уф решил проблему. Спасибо что откликнулись. Вобщем удалил Все библиотеки с++, затем установил 2005 года и проблемы решились. Теперь все ок.Leha 76 отдельное спасибо). Теперь Madest1. Проблема с запуском двигателя и CDU решается файликом который есть на официальном форуме поддержки. Точно уже не помню какой, надо там поискать. 

Да у меня и на русской все работает отлично. Пожалуй этот да ПТ-154М одни из лучших самолетов для 9. :rolleyes:

Всем привет. тема поднималась но ответа не последовало... повторю вопрос

А не подскажите почему, после переключения питания от двигателей, у меня сбиваются настройки PerfInit и takeoff в fmc?
При этом дисплей с картой тоже моргает это нормально?

Я пошёл другим путём... купив крафт, скачав с официального форума файлы для замены глючных...
Вообщем ребятам недохакерам с торрента так и не удалось нормально поломать стоящие продукты.
Покупаем крафты, покупаем...

Не знаю, не знаю... Я несколько лет на таком "недоломанном" отлетала. Кроме незначительных глюков на русской версии сима всё ровно, на английской версии вообще без проблем.

Всем доброе время суток.Друзья,помогите решить проблему.Суть вот в чём.
1.Создал план полёта в fsc:SVMI TUY UM417 VAGAN UZ6 ARVOT UM417 NILNI UZ6 BSI UZ2 ISOPI UZ24 OGMUK UL795 CXI SBRJ согласно этому DTG=2469,а вот В FMC B767-300 LEVEL-D в разделе PROG DTG=5332.
2.При вводе в раздел REF AIRPORT пишет NOT IN DATABASE,airac обновлен.
Если создать эот план в обратном направлении,то DTG показывает правильно,но не видит runways.
В PMDG и PSS проблем нет.Куда копать?

SBRJ - (Santos Dumond)  RW02L/20R - 1266m  RW02R/20L - 1330m
Не маловато ли для 767-300?

SBRJ - (Santos Dumond)  RW02L/20R - 1266m  RW02R/20L - 1330m

Не маловато ли для 767-300?

Думаю что дело не в длине полосы.В pss 777-300ER проблем нет

Думаю что дело не в длине полосы.В pss 777-300ER проблем нет

А может в NavDate для Level-D нету этого порта по тому что он в нее не включен в виду того что АП не может принимать данный тип? 

А может в NavDate для Level-D нету этого порта по тому что он в нее не включен в виду того что АП не может принимать данный тип? 

Есть,проверял.

Есть,проверял.

Интересно... В navdate действительно лежит SBRJ.xml, а в симе пишет Not in database... А с другой накой он вам если он сильно маленький для 763?

Там в 10 милях SBGL...

Интересно... В navdate действительно лежит SBRJ.xml, а в симе пишет Not in database... А с другой накой он вам если он сильно маленький для 763?

Там в 10 милях SBGL...

Да вот хочу докопаться до истины,это глюк или это действительно связано с длиной впп.

Или проблема с airac попробую поставить более позднию версию,потом отпишусь что получилось.

Поменял airac,результат тот же.

Поменял airac,результат тот же.

На мой взгляд это все таки связанно с длинной ВПП, так как летаю на данном ВС регулярно в разные точки мира и проблем таких не замечал. Соответственно всегда выбирал АП вылета прилета позволяющие принимать 763. 

На мой взгляд это все таки связанно с длинной ВПП, так как летаю на данном ВС регулярно в разные точки мира и проблем таких не замечал. Соответственно всегда выбирал АП вылета прилета позволяющие принимать 763. 

Странно,в 777-300ER проблем нету.Я думаю,что если бы это было связанно с впп,то его не было бы в navdate.

А он есть.

Уважаемый QuickBird,повидиму вы правы.В navdate то лежит SBRJ.xml,а вот в файле dat airports его нету.

Если причина в этом,то я снимаю перед вами шляпу.Вот только не понятно,чем они руководствовались

состовляя airac для PSS иLEVEL-D?

Уважаемый QuickBird,повидиму вы правы.В navdate то лежит SBRJ.xml,а вот в файле dat airports его нету.

Если причина в этом,то я снимаю перед вами шляпу.Вот только не понятно,чем они руководствовались

состовляя airac для PSS иLEVEL-D?

Тут важное значение имеет разработчик, как видно AIRAC для все моделей одинаков и база по сути тоже одна на всех, но вот внутри самой модели видимо заложены особые правила. Так как Level-D это довольно серьезная модель, тут видимо учитываются такие нюансы. Ну а что касается PSS, то тут даже нечего сравнивать с LVLD... Что касается PMDG, тут могу предположить что NavData у него одна как для 73X так и 772, но не уверен, 772 у меня не имеется. Тем не менее как раз для 73X и A32X данный АП вполне пригоден. 

QuickBird,спасибо Вам за ответы и пояснения.Вопрос снят.

Добрый день, форумчане.

Помогите в моей проблеме. Скиньте кто-нибудь мне на почту [email protected] файлы для решения проблемы со сбросом данных в FMC после переключения энергии. Пожалуйста!!!

Приветствую, никто не сталкивался, при установке в FSX первый запуск проходит нормально, а при попытке в следующий раз запустить, сим крашится с ошибкой "модуль lvl-d вызвал критикал эррор"( формулировка приблизительная. Позже могу скрины приложить. Есть подозрение. что крафт конфликтует с конкордом от фслабс

Добрый день, форумчане.

Помогите в моей проблеме. Скиньте кто-нибудь мне на почту [email protected] файлы для решения проблемы со сбросом данных в FMC после переключения энергии. Пожалуйста!!!

Мне помогла только установка лицензии с предварительным удаление папок и файлов которые остались от пиратки.

А до 16 временного ускорения его не разогнать?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...