Jump to content
Sign in to follow this  
Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

Ох, дела было в кнопке EXEC. Всё было забито верно, но не активно. Нашёл в мануале с сайта левел-д на буржуинском.

Во всем мануалах, эта кнопка почему то усердно обходится стороной)

Edited by NUKE155

Ребят подскажите пожалуйста уже всю голову сломал, весь инет перерыл не могу решить проблему. Суть проблемы в том , что когда я вбиваю в фмс cost index самолет начинает подпрыгивать на полосе , самопроизвольно выпускаются и убираются спойлеры.

FSX, SP 2, Разгон.

Edited by MayD

Всем симмерам пламенный привет! Парни, подскажите. На соцресурсе, где можно качать бесплатно, давным-давно мною был скачан Level-D 767, но т.к. монитор широкоформатный, то панели зависали. И я его удалил. Сейчас возникло желание и возможность купить лицензию. Но покупать его на шару не хочется. Вопрос в следующем, корректно ли работает лицензионный самолет на широкоформатном мониторе и есть ли официальная широкая панель для него. Сим FS9.

Благодарю.

Edited by Foma Fomich

Да, работает он корректно. На официальном форуме, куда Вы получите доступ только после покупки лицензии, есть две версии широкоформатной панели. А панели зависали не из-за широкоформатности. У Левела есть такой баг, с которым побороться совсем не сложно и потом этот самолет будет только радовать. Я лично не использовал в нем виртуальную кабину, а довольствовался 2Д, так как считаю, что по качеству и визуализации 3Д кабина Левела слишком уж убога. В том же С130 от Капитана Сима ВК на порядок лучше, хотя делались они примерно в одно время. Это я сказал к тому, что если Вы собираетесь летать в ВК Левел-Д, то не рассчитывайте на качество ПМДГ. А вот динамика самолета, конечно же, радовала меня на протяжении всего времени «эксплуатации» крафта. А когда ее еще подработали наши товарищи, вообще стала песня. Жаль, что в Препаре, на котором я сейчас завис, 767 от Level-D не работает. Это один из любимых моих самолетов.

Edited by lis73
  • Upvote 3

ребята выручайте!уже не знаю что и делать...сим FSX+разгон сам крафт работает как надо..но есть одна проблема..пропадают все данные из фмц с init ref.То есть я их заполняю..все отлично.Но как только запускаю двигатели вся информация с Init ref пропадает...после запуска если все ввести..все работает отлично.Но хотелось бы до запуска разобраться с фмц и заниматься другими процедурами после запуска.

Да, работает он корректно. На официальном форуме, куда Вы получите доступ только после покупки лицензии, есть две версии широкоформатной панели. А панели зависали не из-за широкоформатности. У Левела есть такой баг, с которым побороться совсем не сложно и потом этот самолет будет только радовать. Я лично не использовал в нем виртуальную кабину, а довольствовался 2Д, так как считаю, что по качеству и визуализации 3Д кабина Левела слишком уж убога. В том же С130 от Капитана Сима ВК на порядок лучше, хотя делались они примерно в одно время. Это я сказал к тому, что если Вы собираетесь летать в ВК Левел-Д, то не рассчитывайте на качество ПМДГ. А вот динамика самолета, конечно же, радовала меня на протяжении всего времени «эксплуатации» крафта. А когда ее еще подработали наши товарищи, вообще стала песня. Жаль, что в Препаре, на котом я сейчас завис, ни один из 767 не работает. Это один из любимых моих самолетов.<br />

В P3D  1.4 , 2.0,  2.1  B767 CSim, Level-d  работают ! 

• Upvote 1

Подтверждаю . Правда панели обычные , широкий формат не пробовал.

• Upvote 1

ребята выручайте!уже не знаю что и делать...сим FSX+разгон сам крафт работает как надо..но есть одна проблема..пропадают все данные из фмц с init ref.То есть я их заполняю..все отлично.Но как только запускаю двигатели вся информация с Init ref пропадает...после запуска если все ввести..все работает отлично.Но хотелось бы до запуска разобраться с фмц и заниматься другими процедурами после запуска.

сообщение 745 посмотрите. Там решение. Но нужно быть легальным пользователем продукта, чтобы зайти на форум.

Или в личку

Edited by maxam

В P3D 1.4 ставил легальную версию, не пошло. КапСимовскую не пробовал. Ее тоже покупать надо. А у меня уже есть от Level-а. Ну а раз не пошло, второй раз пробовать не буду. Потому и написал.

Да, работает он корректно. На официальном форуме, куда Вы получите доступ только после покупки лицензии, есть две версии широкоформатной панели. А панели зависали не из-за широкоформатности. У Левела есть такой баг, с которым побороться совсем не сложно и потом этот самолет будет только радовать. Я лично не использовал в нем виртуальную кабину, а довольствовался 2Д, так как считаю, что по качеству и визуализации 3Д кабина Левела слишком уж убога. В том же С130 от Капитана Сима ВК на порядок лучше, хотя делались они примерно в одно время. Это я сказал к тому, что если Вы собираетесь летать в ВК Левел-Д, то не рассчитывайте на качество ПМДГ. А вот динамика самолета, конечно же, радовала меня на протяжении всего времени «эксплуатации» крафта. А когда ее еще подработали наши товарищи, вообще стала песня. Жаль, что в Препаре, на котором я сейчас завис, 767 от Level-D не работает. Это один из любимых моих самолетов.

Огромное спасибо за развернутый ответ! Меня заинтересовал еще один момент, Вы написали, что наши товарищи подработали динамику. Она уже зашита в 3сп или ее необходимо качать отдельно? Если отдельно, то можно ссылку?

Огромное спасибо за развернутый ответ! Меня заинтересовал еще один момент, Вы написали, что наши товарищи подработали динамику. Она уже зашита в 3сп или ее необходимо качать отдельно? Если отдельно, то можно ссылку?

Не за что совершенно))

Что касается Вашего вопроса: динамика не прошита в сервиспаки. Просто один из наших коллег (не могу точно вспомнить его ник, да простит уж он меня) в этой же ветке предложил в конфиге прописать мЕньшие значения при управлении самолетом при помощи джойстика. Не поленитесь, полистайте несколько страниц назад и Вы сами это увидите и при желании протестируете. Никаких кардинальных изменений в конфиг там не вносится, так что запороть творение Level-D Вы при всем своем желании не сможете)) Ну а если не понравится, верните изменения назад.

Мне сложно, конечно же, говорить о том, насколько родная динамика Level-D соответствует реальному самолету. Это могут сказать только реальные пилоты реальных Боингов 767. Но по отзывам весьма уважаемых симмеров самолет немного резковат и в достаточной степени резвый, что немного смущает. Вероятно это связано с массой факторов - с загрузкой, центровкой, особенностями симулятора и джойстика, версии FSUIPC и т.п.

На официальном форуме ответов на вопросы о динамике сколько-нибудь значимых я не увидел. Либо плохо смотрел либо их там на самом деле нет. Одно помню наверняка года полтора назад официалы грозились поправить динамику, но потом это сообщение внезапно вдруг ррраз... и исчезло. Вроде не пил, не курил, пока его читал, не приснилось)) так что довольствуйтесь уж тем, что есть))

Удачи!

Edited by lis73
  • Upvote 1

Спасибо еще раз. Про эффективность рулей видел сообщение. Буду довольствоваться))

Ребят я в ступоре и а шоке!!! Не пойму что происходит с моим самолетом! Сразу скажу что продукт честно купленный. Переустановил сим , самолет.  Прыгать после того как вводишь кост индекс перестал, но спойлеры выходят самопроизвольно как вбиваешь индекс. Иногда после перезагрузки самолета спойлеры ведут себя адекватно, НО начинают скакать обороты!!!! В чем дело???!! Помогите плиззз уже всю голову сломал!!!!

А джой не пробовали выключить? Просто хотя бы для того, чтобы убедиться, что это не его вина и не его влияние или шумы.<br />

Edited by lis73

День добрый всем. Други, помогите разобраться. Вчера купил LDS763, установил, поверх поставил SP3 + Winglet Update + широкую панель с форума Level-D. Запускаю сим, из C&D запускаю двигателя, перед этим согласовываю IRS, выставляю в FMC координаты. Взлетаю из KSEA (34R) подключаю автопилот, выставляю на MCP курс 310 гр., но самолет выходит на курс 331.

image.jpg

Выставляю курс 290. Начинаем разворот.

image.jpg

Выравниваемся. Курс 271.

image.jpg

И так в любом порту мира. Не могу ничего поделать(((

Конфигурация компа и сима. Intel Q6600 3.2Ghz / 4Gb / 1.5Tb / GeForce 560Ti / FS2004 9.1 / Fsuipc 3.999z9a / LDS763 SP3+Winglet+Widepanel / Airac 1402 все лицензия.

Может вы зря SP3 поставили, он уже включён в главный инсталлятор (The following download includes all updates through Service Pack 3.0.)

Попробуйте чистый установить без всяких апдейтов (Winglet Update + широкая панель) и попробуйте пролететь.

Не помогло(( А возврат возможно у них осуществить?

Все, разобрался. Этот переключатель ставлю в True, и курс держит как надо. Только вопрос, правильно ли так делать?

image.jpg

Edited by Foma Fomich

На ручке задачи курса в середине, есть кнопка SEL тыкаете ее и самолет летит заданным курсом.

Дело было, не в бобине. Виной всему был сценарий Домодедово, который магнитные склонения сима запорол. Сейчас все отлично. Я было подумал, что LDS кривой.

Даааа... мужики я в шоке.... переустановил  винду сим, поставил некоторые аддоны. Все работало нормально дней пять... иииии спустя это время самолет снова стал вести себя не адекватно снова прыгает и спойлеры выпускаются произвольно.... после того как вбиваешь кост индекс!!!! ППЦ какой то!!!!!!!

Спасибо конечно за советы, но я все делаю. именно так как вы описали. Аддонов стоит минимум и все лицензия. Антивиря вообще нет, так как только все переустоновил. Самое интересное что проблема проявляется ни с того ни с чего. На забугорных сайтах тоже люди ругаются на эту проблему но решение только пока одно. Вбивать кост индекс после взлета. Или еще один выход вбивать кост индекс в первую очередь. Вобщем такая петрушка

Edited by MayD

А можно уточнить какие библиотеки?

Спасибо за совет, помогло ))) Теперь двигатели сами отключаются )))))))Короче полный аут

Edited by MayD

Модуль (dll) будет требовать версию компонента среды выполнения ту, под которой разрабатывался. Т.е. если это C++ 2008, то и требовать он будет эту версию.