Jump to content
Sign in to follow this  
Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

Народ, может кто подскажет решение проблемы:

Ни с того ни с сего в 3Д кокпите отказали все кнопки. Ни кликспоты, ничего нажать нельзя. В 2Д панелях все работает. Из системы менял только монитор на широкоформатник. Но отображается все хорошо. Без искажений.

Вид заехал в сиденье, сдвинься чуть вперед

• Upvote 1

Вид заехал в сиденье, сдвинься чуть вперед

Вот ведь спасибо!!! Нет, все-таки этот форум - просто драгоценная штука, на любой вопрос есть готовый ответ!!

А я-то, дурак, сидел, несколько часов ковырялся, половину программ снес и заново установил, уже в биос куда-то полез, когда наткнулся на этот пост случайно))

Нет слов как признателен - и за вопрос, и за ответ!

Всем привет!

Никто не подскажет как бороться с двоением приборов? Загружаю сим, перехожу в 2D, потом опять в 3D и вот такая картина:

e66f1cb73b53.jpg

Edited by coconut6

Эту проблему вроде решили. Но вот хоть убей, не помню - как? Помню на офф форуме инфа есть. Тоже раньше такое было, но исправил. Перерыл все свои файлы и архивы, не могу найти инфу. Поройся на форуме левела.

http://www.leveldsim...-with-the-panel

http://www.leveldsim.com/forums/forum_posts.asp?TID=23967&title=solved-graphics-problem-in-vc

Edited by НЕБО

Если бы еще английский в совершенстве. Онлайн переводчик только сумятицу вносит.

Вот такая хрень получается: "VC МФД привинчить вверх после того, как я циклическое через представления несколько раз и panned вокруг VC с шляпой POV."

Попробовал настройки как на скриншоте-не помогло.

Edited by coconut6

Всем привет!

Никто не подскажет как бороться с двоением приборов? Загружаю сим, перехожу в 2D, потом опять в 3D и вот такая картина:

Я решаю эту беду переключением в полноэкранный режим и обратно (alt+enter 2 раза).

Я тоже так пробовал, но, как пишут на англоязычном форуме, это не решение.

У них там идет какая-то возня с переустановкой драйверов на Nvidia.

Edited by coconut6

Я тоже так пробовал, но, как пишут на англоязычном форуме, это не решение.

У них там идет какая-то возня с переустановкой драйверов на Nvidia.

Как найдете решение, поделитесь.

Народ,может этот вопрос здесь уже и задавался, но я не нашел. Такая проблемка с панелями когда сим в полноэкранном режиме,то панели не открываються... Тоесть жму комбинацию на панель она не открываеться просто сим зависает какбы останавливаеться,возобновляет работу если нажать кнопку смена вида и вернуться в кабину. при оконном режиме все ок.

Всем привет! Ребят, столкнулся с такой проблемой, не могу открыть багажную дверь Shift + E + 2 не помогает, не срабатывает комбинация, на других самолетах получается, и то не всегда. Может кто знает, вдруг есть дополнение в виде какой-нибудь панельки для открытия дверей? И еще, не могу понять по какой причине у самолета на эшелоне открывается грузовой люк, просто самолет летит, ничего не трогаю и вдруг люк открывается. Подскажите что делать?

Всем привет! Ребят, столкнулся с такой проблемой, не могу открыть багажную дверь Shift + E + 2 не помогает, не срабатывает комбинация, на других самолетах получается, и то не всегда. Может кто знает, вдруг есть дополнение в виде какой-нибудь панельки для открытия дверей? И еще, не могу понять по какой причине у самолета на эшелоне открывается грузовой люк, просто самолет летит, ничего не трогаю и вдруг люк открывается. Подскажите что делать?

Так есть такая гауга на avsim.com,специально для этого самолета.

• Upvote 1

Все, спасибо, нашел :)

Edited by VasyaIrk

А по поводу открывающегося багажного люка в воздухе, никто не знает от чего это происходит?

Всем привет!

На днях переустановил Винду вместе со всем софтом. Вот теперь FMC чего-то проказничает:

cc6c7c0175e4.jpg

Никто не знает что это за хрень? AIRAC стоит 1212. И, если не обращать внимание на эти надписи, то все работает. Но, просто, интересно, что это за глюк?

Ну, вот, переустановил еще раз AIRAC. Версия стала нормальная, а вот строчки с моделью и движком все равно пустые.

всем привет, не нашел по поиску, есть такой глюк. я в настройках клавиш - удалил все! в симуляторе и в настройках левел-д. теперь когда нажимаю Альт+Энтер (чтобы в окно сделать сим) у меня на радио дублируется частота. только при АЛЬТ+ЭНТЕР... нигде в настройках клавишь, нет такого сочетания

post-53126-0-22562500-1354291747.jpg

Выручайте Други! Не могу понять что у меня с самолетом...

у меня скачан http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=172116 отсюда

к нему обнова 1.1 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3331911 отсюда

но сколько бы мануалов не перечитал, что тут что внутри него..так и не смог запустить его из Dark And Cold не включаются приборы (компьютерные) FMC тоже не робит...про запуск двигателей еще рано говорить... уже пятый день с ним мучаюсь..не знаю что делать..выручайте ((( голова уже болит...пфф..

Раньше на тушке летал..думал 154М самый капризный..ошибалсо...

Выручайте Други! Не могу понять что у меня с самолетом...

у меня скачан http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=172116 отсюда

к нему обнова 1.1 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3331911 отсюда

но сколько бы мануалов не перечитал, что тут что внутри него..так и не смог запустить его из Dark And Cold не включаются приборы (компьютерные) FMC тоже не робит...про запуск двигателей еще рано говорить... уже пятый день с ним мучаюсь..не знаю что делать..выручайте ((( голова уже болит...пфф..

Раньше на тушке летал..думал 154М самый капризный..ошибалсо...

купить попробуй - потом плачься

Всем привет!

Люди, а у меня одного интерцепторы выпускаются над ВПП не в момент касания при посадке, а где-то на высоте около 2 метров, в результате чего происходит шлепок основных стоек шасси об бетонку с вертикалкой около 170 фут/мин? И это при том, что и центровка и посадочные параметры (скорость, вес) в пределах нормы. 

Edited by lis73

... вариант с конкретной сценой или везде ...

Хм... Хороший вопрос. Дело в том, что записал через FS рекордер пару посадок в BIKF, после чего это обнаружил. Сейчас буду тестить в других портах. Отпишусь. Спасибо за наводку  :joystick:

А может дело в FS рекордере? Попробуй без него. Там сразу видно, когда спойлеры армированы, они сразу при касании основных стоек срабатывают - рычаг на максимум падает..

А может дело в FS рекордере? Попробуй без него. Там сразу видно, когда спойлеры армированы, они сразу при касании основных стоек срабатывают - рычаг на максимум падает..

... вариант с конкретной сценой или везде... 

Танюша, Леха, вот прилетел в Эмираты. Сажал ручками, давление выставил аэродромное,  аккуратненько выдержал глиссаду, ветер встречный около 6  knots безо всяких порывов, скорость 142-145, закрылки 30 и вот на тебе - результат  :umnik2: .

Ща просмотрю на рекордере. Отпишусь, что увидел. А в следующий раз буду наблюдать за рычагом во время посадки.

P.S. Просмотрел запись со стороны. Интересная вещь получается: в момент, когда сбросил обороты двигателей на минимум, самолет как бы завис над ВПП на высоте около 1,5 метров, а потом какая-то неведомая сила как магнитом резко притянула его к земле и за доли секунды до касания выпустила интерцепторы, после чего и произошло касание. Но в Эмиратах в этот раз (в отличие от Кефлавика) сила эта сработала чуть ниже. Там точно на высоте около 3 метров. Может что не так делаю... Прям не знаю даже. 

Еще одна мысль появилась. Когда грузился в аэропорту Афин, то коммерческая загрузка была максимальной и вес самолета без топлива составлял 130 600 кг. Методом несложных арифметических действий обнаружил, что FSPassengers завысил вес самолета при посадке почти на тонну и выдал 137 987 кг (с учетом невыработанного топлива 6 498 кг), хотя по идее должно было быть не 137 987 кг, а 137 098 кг (130 600 + 6 498 = 137 098), т.е. почти на 900 кг меньше. Может в этом причина?

Еще склоняюсь к тому, что надо бы приобрести этот крафт и зарегиться на официальном форуме. Там вышел еще один сервис-пак для FS9, в котором (по весьма скудной и непроверенной информации) якобы и динамику подправили и еще чего-то. Подумаю короче...  :facepalm: 

Edited by lis73

Второй день пытаюсь освоить модель. Вчера было всё ок, а сегодня хоть убей, не просчитываются скорости v1 vr v2 в FMC

В разделе TAKEOFF REF  остаются пустыми

RWY/POS ---/----М

и соответственно, скорости взлёта

Схемы вылета SID,полоса и маршрут указаны. Всё заполнено. ИРС включено. Хоть убей, не понимаю в чём может быть дело. В RTE полоса указана, почему она в TAKEOFF REF не отображается то

Edited by NUKE155