Jump to content
Sign in to follow this  
Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

Ребят, подскажите, устанавливаю 767 на win 7 x64 при запуске fsx вылктает маленькое окошко справа экрана bad licence for b767-300.

Кому нибудь удалось поставить 767 от level-d на win 7 64 ? HELP!!!!

Ребят, подскажите, устанавливаю 767 на win 7 x64 при запуске fsx вылктает маленькое окошко справа экрана bad licence for b767-300.

Кому нибудь удалось поставить 767 от level-d на win 7 64 ? HELP!!!!

вот тут написано как решить вашу проблему, чтобы окошко не выскакивало

вот тут написано как решить вашу проблему, чтобы окошко не выскакивало

вы имеете ввиду купить его?

Какой догадливый

а есть у них демо версия или пробный период? Покупать не зная будет ли работать на 64 битной системе глупо...

Глупо обсуждать варез, соглашаясь при регистрации на форуме с его правилами, и при этом сразу же их нарушать

Работать будет на 64 битной, в течении 30 дней после покупки можно вернуть деньги, если не понравилось

Столкнулся с той же проблемой с 2Д панелью... Сим зависает, когда пытаюсь на неё переключиться. При этом когда переключаюсь на другой вид, то сим вновь работает. Если сменить разрешение с 1900х1080 на меньшее, то глюк пропадает.

Здесь вроде как должно быть решение или хотя бы предложения, что делать (у меня доступа пока нет, т.к. воспользовался своей многолетней тактикой "сначала посмотреть, а потом покупать" и ничуть не жалею о своём поведении - слишком много "но" уже нашёл):

http://www.leveldsim.com/forums/forum_posts.asp?TID=16993&title=updated-fix-the-panel-init-error

Кто-нибудь с лицензией гляньте, там решение есть вообще какое-нибудь или традиционное "станцуйте с бубном, переключите разрешение на 1024х768 и летайте"?

Подскажите пожалуйста, при полете на эшелоне примерно через пол пути на FMC выскакивает надпись "FUEL DISAGREE-PROG 2/2". Ее убираешь, через минуту опять выскакивает. И ничего нельзя с этим сделать, так и будет выскакивать до конца полете.

Параметры полеты все в норме. Горючего в достатке на полет.

Как это побороть и что это такое?

Общее кол-во топлива, указанное на атчике уровня топлива, не совпадает с количеством топлива, рассчитаном ФМЦ. Не уверен насчет причины этого в симе, но решается вводом правильного количества топлива на PERF INIT.

Edited by RSvit

Если у кого-то умирает сим (Х, Win 7 64) при вызове с оверхеда панельки коннекта наземных служб, и вот такая ошибка пишется:

Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61637.0, отметка времени: 0x46fadb14

Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.17725, отметка времени 0x4ec49b8f

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0002dfe4

Идентификатор сбойного процесса: 0x17d0

Время запуска сбойного приложения: 0x01cd813618f5bd59

Путь сбойного приложения: E:\Microsoft Flight Simulator X\fsx.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll

Код отчета: 91e0eee9-ed29-11e1-9d81-14dae9f56c46

знайте, это wide panel. Если вернуть дефолтную панель - все работает.

Edited by НЕБО

Всем привет! Помогите, пожалуйста. После программирования FMC начинаю запуск. На 20-ти включаю подачу топлива на пьедестале, обороты поднимаются где-то до 35, потом появляется розовая черточка в районе 13-ти, обороты начинают падать, и INIT/REF на FMC сбрасывается. Переустанавливал крафт несколько раз - не помогает. Как справиться с проблемой? Заранее спасибо.

Это такая "фишка" при запуске. Сам, по молодости, как-то попался на неё. Надо просто подождать. Обороты упадут и потом сами же поднимутся, когда двигатель будет запускаться.

Относительно сбросов введённых и расчитанных данных в FMC - старая болячка. Как-то тут описывали что-то связанное с неправильным переключением между генераторами и прочей электроникой, что вызывает кратковременное её отключение. В общем, я не стал сильно вдаваться в подробности и просто, после запуска обоих двигателей и перехода на их генераторы, просто перевводил данные. Тем более, что это только для странички PERF и INIT. И то, частично...

Спасибо за помощь. Я знаю, что обороты потом подрастают до нормы. Просто раздражает сброс FMC с последующем перенабиванием. Наверное последую Вашему совету и буду забивать FMC на паузе после запуска.

Относительно сбросов введённых и расчитанных данных в FMC - старая болячка. Как-то тут описывали что-то связанное с неправильным переключением между генераторами и прочей электроникой, что вызывает кратковременное её отключение.

могу ошибаться, но вроде пришли к тому, что болячка под Разгоном, с SP2 в нормально.

А у меня-разгон. Что, опять сим переустанавливать?

А у меня-разгон. Что, опять сим переустанавливать?

вроде нет, удалите разгон, а потом SP2 поставьте

Под разгон тоже есть решение на офф форуме тут.

что-то не открывается страничка :(

Страничка-то открывается, даже регистрация на форуме проходит, только форум этот для официальщиков. В актуальные ветки пускает только пользователей с зарегистрированными продуктами. Уважаемый Alex-buka, не могли бы Вы выложить текст про решение проблемы сюда?

Edited by coconut6

Извините, но я не в праве тут выкладывать гауги, которые разработчик сделал спрятанными от посторонних глаз. Введите номер покупки и получите доступ к нужной части форума.

• Downvote 1

Страничка-то открывается, даже регистрация на форуме проходит, только форум этот для официальщиков. В актуальные ветки пускает только пользователей с зарегистрированными продуктами. Уважаемый Alex-buka, не могли бы Вы выложить текст про решение проблемы сюда?

Я могу не текст выложить, но решение объяснить. Там некоторые гауги надо заменить - ссылка на сайте.

Я могу не текст выложить, но решение объяснить. Там некоторые гауги надо заменить - ссылка на сайте.

Простите за тупизм, а поподробнее? И где эти ссылки?