Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

приложите два скрина с fmc (страница LEGS). Первый до выбора STAR, второй после. Airac какой цикл?

Сидишь вот тут с марта 2007 года и написал то всего 30 с небольшим сообщений, читаешь про отношение к новичкам, и все равно найдется человек, который будет говорить про усилия и своим снисходительным отношением только отталкивать людей от их увлечения. Конечно я пробовал разные порты полосы и схемы. Результат один.

А я откуда знаю проверяли Вы или нет? В ваших сообщениях об этом не написано.

Давайте я спрошу "Почему у меня компьютер не включается? Дайте мне одинственно правильный ответ!"

Давайте я спрошу "Почему у меня компьютер не включается? Дайте мне одинственно правильный ответ!"

Ну конечно не дам единственного ответа, но говориить пробовали ли Вы искать решение тоже не буду. Подумаю: если человек обратился за помощью, то наверное доступные ему методы поиска решения проблемы он наверное испробовал)) Можно конечно приложить скрины, но, поверьте, информации ноль - первый скрин с планом, второй с его отсутствием и первая точка - это точка начала STAR))) Ладно, сам разберусь или снесу все и установлю заново)))

Вроде все стало снова нормально работать. Правда так и не понял почему)Может действительно глюк был. Но, правда, снес Ту-144Д, который недавно выложили на этом сайте. Но вряд ли конечно из-за этого было)

Ребята,у меня вопрос по запуску двигателей:при достижении N2-18% и переводе переключателя подачи топлива в RUN,N2 достигает примерно 39%,затем падает до минимального значения.В этот момент исчезают данные,введенные в разделы PERF и TAKOFF,N2 вновь достигает 20-25% и двигатель запускается.Поэтому после запуска мне приходится заново вводить данные веса и закрылок.Все процедуры выполнял строго по чеклисту.Я недавно стал осваивать Level-D,юзал CapSim 757,PMDG 747,но с такой проблемой не сталкивался.Переустановка самолета и симулятора положительного результата не дала.Отсутствие или наличие FSUIPC(версия 4.52) не повлиял.Level-D-лицензия(SP2a),Win XP SP3,FSX+Разгон,NET2.0,обновленные MSXML.Может у кого-нибудь была такая проблема?

Alexshum.

Сноси Разгон. Эта проблема вызывается именно им.

скажите пожалуйста.. вот я сейчас обучаюсь на 737 от вилки. загрузил левел-Д и немного прифигел от того, что левел гораздо легче по ФПС. Это признак чего? Хорошей оптимизации Левеля или немерянной навороченности по системам и алгоритмам Вилки?

Alexshum.

Сноси Разгон. Эта проблема вызывается именно им.

Спасибо,проблема решилась,но появились другие:пропало меню Lvel-D в симе,в полете на EHSI в режиме карты активный VOR отображается,но отсутствует стрелочный указатель,зато работает на RDMI.В режиме VOR и ILS отсутствует подвижная планка.Наверно опять придется установить Разгон,-хоть навигация будет работать нормально!Да,и что странно,при переключении EHSI с MAP на VOR, RDMI перестает работать.

скажите пожалуйста.. вот я сейчас обучаюсь на 737 от вилки. загрузил левел-Д и немного прифигел от того, что левел гораздо легче по ФПС. Это признак чего? Хорошей оптимизации Левеля или немерянной навороченности по системам и алгоритмам Вилки?

Скорее первое.

Спасибо,проблема решилась,но появились другие:пропало меню Lvel-D в симе,в полете на EHSI в режиме карты активный VOR отображается,но отсутствует стрелочный указатель,зато работает на RDMI.В режиме VOR и ILS отсутствует подвижная планка.Наверно опять придется установить Разгон,-хоть навигация будет работать нормально!Да,и что странно,при переключении EHSI с MAP на VOR, RDMI перестает работать.

FSX - зло. :)

не правда. все работает как хорошие часы. вчера даже первый отказ был :)

FSX Deluxe RUS (SP1)

Добрый вечер.

У меня та же проблемка что и было написно на стр 30 - не видно сид/старов стоит последний AIRAC. У меня Виндоус 7, дали совет что надо поставить MSXML, но в интернете немогу найти для седьмой винды. PC на котором установлен сим к интернету доступа не имеет. Виндоус не обнавлялся, был поставлен с диска.

Что делать? Интернет в скором времени подключить туда не сумею, а летать хочется.

Зарание спасибо.

когда AIRAC ставили, путь указали правильно?

Он же автоматом ставится. Ну да. Всё правильно.

Я уже писал, но в другой теме.

Сравнил два самолёта. Левел-Д с MD-11. В папке с МД-11 есть папка SIDSTARS -> множество документов на аэропорты, и все эти файлы (тип: текствоый документ ). В папке Левел-Д -> navdata -> опять же множество файлов, (тип : документ XML)

Я его могу открыть, по дефолту через Internet Explorer. Если перекинуть бызу из МД-11 в папку ЛвЛ-Д, я получу полное бизумие или будет работать?

Он же автоматом ставится. Ну да. Всё правильно.

могу ошибаться, но крайнии версии AIRAC автоматом в 10ку

Ну а опчему тогда всё окей с другими крафтами?

могу ошибаться, но крайнии версии AIRAC автоматом в 10ку

Подтверждаю, внимательно выбирайте опцию.

он предлагает устанавливаться в C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9

Или надо всё в папку к Левел-Д? Я всегда так инсталил, и другии крафты тоже

Проблема после запуска сима л, лечу 5-10 мин. и пропадают текстуры, функциональность сохраняется, но самолет в серой кожуре, может кто посоветует исправить эту ошибку.Помогает на некоторое время в установщике ливрей от левела функция Prepare Upload.

"СИМ" = FS2004 или FSX ?

FS 2004.

Да ещё обнаружилось пропадают все текстуры самолета, не зависимо дефолтный самолет или нет, даже на трафике.что делать что не так. :pilotfly:

Ребята,у меня вопрос по запуску двигателей:при достижении N2-18% и переводе переключателя подачи топлива в RUN,N2 достигает примерно 39%,затем падает до минимального значения.В этот момент исчезают данные,введенные в разделы PERF и TAKOFF,N2 вновь достигает 20-25% и двигатель запускается.Поэтому после запуска мне приходится заново вводить данные веса и закрылок.Все процедуры выполнял строго по чеклисту.Я недавно стал осваивать Level-D,юзал CapSim 757,PMDG 747,но с такой проблемой не сталкивался.Переустановка самолета и симулятора положительного результата не дала.Отсутствие или наличие FSUIPC(версия 4.52) не повлиял.Level-D-лицензия(SP2a),Win XP SP3,FSX+Разгон,NET2.0,обновленные MSXML.Может у кого-нибудь была такая проблема?

Тоже столкнулся с этой проблеммой. Выше видел совет снести разгон, но разгон у меня не установлен. Зато обратил внимание, что это происходит во время запуска двигателей в очень холодную погоду -27...-30*С, где-то так. В момент запуска происходдит просадка оборотов по N1 до 6-5% и введённые данные слетают. В тёплую погоду таких проишествий не отмечал. Думаю, что это неустранимо и связано с моделированем систем.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...