Jump to content
Sign in to follow this  
Andrei

Level-D 767 - Глюки и их устранение

Recommended Posts

MSXML - на сайте Microsoft поиск по этому названию, последняя версия вроде как 6.1

Вот нашёл такие,

http://software.informer.com/getfree-msxml-6.1/

что из этого качать и ставить?

А на сайте производителя программ не судьба :)

Забираем

После установки запустить обновление системы.

Хотя странно, в Висте это все уже есть...

Все стоит. Но только результата нет. Наверное не судьба на Б767 полетать:))))

Странно это все, странно...

Edited by Andrey-MSK

А на сайте производителя программ не судьба :)

Забираем

После установки запустить обновление системы.

Хотя странно, в Висте это все уже есть...

Странно это все, странно...

Поставил msxml6_x86

Всё тоже самое.

Поставил msxml6_x86

Всё тоже самое.

Вечером достану с пыльной полки ключи от ангара с В763 и проверим еще разок :)

Вечером достану с пыльной полки ключи от ангара с В763 и проверим еще разок :)

С нетерпением ждем. Кстати как должна выглядеть папка navdata (какие файлы или папки внутри?).

С нетерпением ждем. Кстати как должна выглядеть папка navdata (какие файлы или папки внутри?).

Хе, я сам в шоке :)

Таже самая хрень... Тож не пашет...

Интересно... Все работало ведь... будем пакапать...

А папка выглядит просто, в ней куча файлофф XML с процедурами.

Привет всем!Ладно мужики,пока суть да дело,решился я на переустановку ОС и ФСХ!Буду пробовать потом всё заново с чистого листа!

Хе, я сам в шоке :)

Таже самая хрень... Тож не пашет...

Интересно... Все работало ведь... будем пакапать...

А папка выглядит просто, в ней куча файлофф XML с процедурами.

Вот-вот, а ты думал мы прикалываемся:)) Хотя у меня все заработало. 2 раза переустановил крафт, почистил все его следы в реестре и начал установку AIRACA с 0608 и до 0910. теперь FMC все видит.

Edited by biax

Всем спасибо за помощ!Переустановил ОС и ФСХ!Всё заработало!Пока заработало!

У меня такая проблема. Установил Level-D 767 не работает  Configuration manager. Тоесь он работает , но не загружает паксов и всве остальное в сим. У меня так же установлено Ground Environment and Flight Environment. Так как оба продукта от Flight One Software может проблема в этом.? :rolleyes:

У меня такая проблема. Установил Level-D 767 не работает  Configuration manager. Тоесь он работает , но не загружает паксов и всве остальное в сим. У меня так же установлено Ground Environment and Flight Environment. Так как оба продукта от Flight One Software может проблема в этом.? :)

Нет, проблема не в этом.

Как Вы определили, что он не загружает пассажиров и загадочное "всё остальное" в сим?

Нет, проблема не в этом.

Как Вы определили, что он не загружает пассажиров и загадочное "всё остальное" в сим?

Он загружаетса с полными баками топлива. Без паксов и без багажа((((( :) Главное что ранше такого не было.

Вот-вот, а ты думал мы прикалываемся:clapping:) Хотя у меня все заработало. 2 раза переустановил крафт, почистил все его следы в реестре и начал установку AIRACA с 0608 и до 0910. теперь FMC все видит.

черт, 3й раз переустанавливаю и не видит Старов. Сношу самолет, чистю, ставлю, СП3 ставлю, лабуду с Микрософта ставлю, Айрак свежий ставлю. Иду в конфиг менеджер, сохраняюсь. Гружу сим... и он зараза не видит сидов старов..а полосы видит.. Блин какое заклинание надо произнести?)))

Edited by Locki

черт, 3й раз переустанавливаю и не видит Старов. Сношу самолет, чистю, ставлю, СП3 ставлю, лабуду с Микрософта ставлю, Айрак свежий ставлю. Иду в конфиг менеджер, сохраняюсь. Гружу сим... и он зараза не видит сидов старов..а полосы видит.. Блин какое заклинание надо произнести?)))

В каком аэропорту?

Айрак свежий ставлю.

куда? проверьте, нужный ли сим выбран при инсталяции airac

лабуду с Микрософта ставлю

надеюсь, лицензионная? :clapping:

Edited by SLAVJAN

У меня вылечилось переустановкой крафта (с чисткой реестра). В такой последовательности: Крафт SP1, потом SP2, потом AIRAC, потом (после проверки что все работает) ставлю SP3. И Airaсi начал ставить с 0608, потом 0808, потом 0910 (может это и не повлияло, незнаю).

Edited by biax

Еще такой вопрос. Я создал план полета в ФС Командер. Превел его в Левел-Д, сразу же. Начинаю вводить STAR, появляеста сообщение о разрыве плана полета. Жму DELETE чтобы удалить этот разрыв. Вискакивает сообщение INVALID DELETE. ДВижки  не запущены. Тоесть должно удалятса.

А если просто точку переставить?

У меня вылечилось переустановкой крафта (с чисткой реестра). В такой последовательности: Крафт SP1, потом SP2, потом AIRAC, потом (после проверки что все работает) ставлю SP3. И Airaсi начал ставить с 0608, потом 0808, потом 0910 (может это и не повлияло, незнаю).

Я просто его переустановил, запустил конфиг манагер, сохранился, накатил сверху СП3, обновил Висту, она докачала обновы для MSXML, запустил конфиг манагер, сохранился, поставил крайний АЙРАК, все заработало.

Всем доброго времени суток! Вопрос следующий. При вводе STAR в FMC стираются все точки до начала STAR например при заходе в UHWW по схеме DAGES2 стирается все до точки DAGES и получается direct на эту точку. Причем до недавнего времени этого не было. Думаю как то связано с RTE1 и RTE2, но возможно и не так. Может что-то поменял в настройках. Наверняка ответ прост, но пока не понял в чем дело. Просьба знающим откликнуться)

Как Вы вводите STAR и почему вспомнили про RTE1 и RTE2?

В FMC есть же страница DEP APP там и ввожу. SID вводится, а STAR все стирает. При вводе STAR в разрыве пунктира написано про RTE2

Edited by Nomad_6680

RTE2 - это обратный план полета (следующий план полета). Начали полет в RTE1 в нем надо и заканчивать (вводить STAR). Думаю знатоки поправят...

Да про RTE2 это просто предположение. Конечно дело не в этом. Но все таки хотелось бы узнать почему при ввод STAR стирается план

Да про RTE2 это просто предположение. Конечно дело не в этом. Но все таки хотелось бы узнать почему при ввод STAR стирается план

А Вы сами не пробовали приложить небольшие усилия, чтобы узнать почему?

Проверили бы на другом СТАРе или на другой полосе, в другом аэропорту на худой конец.

Покажите скрин до ввода СТАРа и после.

А Вы сами не пробовали приложить небольшие усилия, чтобы узнать почему?

Проверили бы на другом СТАРе или на другой полосе, в другом аэропорту на худой конец.

Покажите скрин до ввода СТАРа и после.

Сидишь вот тут с марта 2007 года и написал то всего 30 с небольшим сообщений, читаешь про отношение к новичкам, и все равно найдется человек, который будет говорить про усилия и своим снисходительным отношением только отталкивать людей от их увлечения. Конечно я пробовал разные порты полосы и схемы. Результат один. Мне кажется если знаешь - ответь, не знаешь - проходи мимо. Ответа более не требуется, буду разбираться самостоятельно. Всем спасибо.