Jump to content

Recommended Posts

В 15.11.2019 в 15:04, Camrad пишет:

Я влюбился в другую, нахрен р8

75543628_3011947225501556_4237510301550903296_o.jpg

Прикольное зубило! ))

1 минуту назад, Camrad пишет:

Очень понравилась 458, завтра поезжу больше и постримлю.

77087706_3029580863738192_3267785576073396224_n.jpg

Совсем другое дело! 

Just now, Camrad said:

Очень понравилась 458, завтра поезжу больше и постримлю.

И прикид поменяй! А то выглядишь не как потенциальный покупатель дорогих авто, а как продавец подержанных автомобилей:)

40 minutes ago, 311 said:

И прикид поменяй! А то выглядишь не как потенциальный покупатель дорогих авто, а как продавец подержанных автомобилей:)

Советская логика )

• Like 1

Just now, Prodavec said:

Советская логика )

Правильно! Железобетонная!:yes:

26 minutes ago, Camrad said:
Ответ про одежду

А где там ответ про одежду? Кроме твоего насморка и нецензурных выражений ничего нет..:coolio:

1 hour ago, 311 said:

А где там ответ про одежду? Кроме твоего насморка и нецензурных выражений ничего нет..:coolio:

А ты ожидал услышать научную дискуссию по трендам одежды? Ты ничего больше не заслуживаешь.

• Upvote 2

Just now, Camrad said:

А ты ожидал услышать научную дискуссию по трендам одежды?

От тебя что ли? Не, не стоит, я на фото уже посмотрел:)

20 hours ago, 311 said:

От тебя что ли? Не, не стоит, я на фото уже посмотрел:)

Правильно говорят что постсовки даже ещё твоих лет с огромными комплексами по одежде. Я не знаю что вы барахлом подчёркиваете, статус что-ли? Напоминает мне постсовковую хабалку, что последний хер без масла доедает, но гучи сумку обязательно себе прикупит. Одним словом, азиаты.

1 hour ago, Camrad said:

Правильно говорят что постсовки даже ещё твоих лет с огромными комплексами по одежде.

Не знаю, у меня таких комплексов нет:)

1 hour ago, Camrad said:

Я не знаю что вы барахлом подчёркиваете, статус что-ли? 

Барахло это то что ты носишь, а хорошая одежда это как хорошие часы, автомобили (кстати!), питание, здоровье..

1 hour ago, Camrad said:

Напоминает мне постсовковую хабалку, что последний хер без масла доедает, но гучи сумку обязательно себе прикупит. Одним словом, азиаты.

Это да..азиаты:sarcastic:  когда на форуме самолетиков, перед среднестатистическими жителями довольна бедных стран, понтоваться чужими дорогими автомобилями..

• Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1

Чё за цыганские понты на фоне рентакара?)

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

On ‎18‎.‎11‎.‎2019 at 10:11 PM, Camrad said:

Не надо завидовать.

Завидовать? Иду я, значить, на днях на работу, а мимо с брутальным пердежом проезжает Феррари... со скоростью километров 40 (кругом пробки, ёпта!) По брусчатке. Я как представил, что испытывает в этот момент жопа водителя, так прям обзавидовался весь. :sarcastic: Знаешь какие модели Поршей самые распространенные в Москве? Кайенна и Панамера. А знаешь почему? Патамушта можно зимой ездить, и позвоночник в трусы не ссыпается после езды по здешним дорогам.

Edited by Freddie
  • Upvote 1

4 hours ago, ALZP said:

Чё за цыганские понты на фоне рентакара?)

Не истекай шофёр, одна из них уже моя. Где здесь понты, я не увидел, правда. Шо за понты у тебя на фоне самолёта компании, престарелый ковыряльщик, а? 

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 hour ago, Freddie said:

Завидовать? Иду я, значить, на днях на работу, а мимо с брутальным пердежом проезжает Феррари... со скоростью километров 40 (кругом пробки, ёпта!) По брусчатке. Я как представил, что испытывает в этот момент жопа водителя, так прям обзавидовался весь. :sarcastic: Знаешь какие модели Поршей самые распространенные в Москве? Кайенна и Панамера. А знаешь почему? Патамушта можно зимой ездить, и позвоночник в трусы не ссыпается после езды по здешним дорогам.

А зне3шь почему мне похрен? Потому что я живу в Май ами, и унас нет зимы. Пойми уже, не обызательно использовать каждую минуту свою машину на плоную. Срал я на твои панамеры, говно дешёвое

• Upvote 2
  • Downvote 1

Короче, как всегда помойный авсим, зашёл фоток накинуть просто машин. Половина первых сразу с советами от шмота до стиля жизни, другие истекают на говно со своей злостью и завистью. Продолжайте возиться здесь как жуки в навозе. Для тех кому интересно или всё равно, но без хейтерства, я открыл рент экзотических в Майами, в ближайшие полгода будут чартеры тоже, так что те кто в майами или приезжают, если надо за хорошую цену, вы знаете как меня найти (фейсбук). Машины уже начали закупать свои, на фото одна из них (феррари)
На этот аккаунт не пишите, сюда я больше не захожу (этот последний раз). Хейтеры и полувалеты, можете начинать писать свои пасквили прямо сейчас, жаль что я не увижу это злобное брюжжание.p. S. Совсем забыл, для хейтеровDSC_0377.thumb.JPG.4300d66fcdd2e7d56b36143afc789be0.JPG

Edited by Camrad
  • Upvote 4
  • Downvote 4
  • Well said! 1

Да всем по... на тебя. Давай, до свидания (с) Пальчик свой себе в задний проход можешь засунуть. Про остальное и говорить нечего даже  - туда же.

Edited by NightCat
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Забавно, токсики пришли чтобы обосрать). Водила и уборщик салона тут как тут.

• Downvote 3

2 часа назад, Camrad пишет:

DSC_0377.thumb.JPG.4300d66fcdd2e7d56b36143afc789be0.JPG

Ногти бы подстриг, мажор бобруйский. Сколько в штатах живёшь, а привычки и понты всё те-же - деревенские. 

56 минут назад, Prodavec пишет:

Забавно, токсики пришли чтобы обосрать). Водила и уборщик салона тут как тут.

А ты - чтобы подлизать? Поэтому каждому посту плюсиков наставил? В теме про Вин10 ты нормально вроде шаришь, заумные тексты пишешь, а тут даже ничего своего не смог придумать и берешь пример со своего сенсея - "водитель", "уборщик салона". Кстати, кто уборщик салона то? Чисто профессиональный интерес. 

Что по теме с тачками - это чудо в пуховике просто не умеет вести диалоги и слушать и адекватно воспринимать мнение других. У него чуть что - сразу все вокруг нищеброды и ему завидуют. Это не только в этой теме и уже давным давно у него прогрессирует... Как правильно сказали выше - всем давно пох на него. Люди просто стебутся с его дешёвых понтов, каждый раз всё более глупых и дешёвых, а он думает что это зависть.

3 часа назад, Camrad пишет:

Машины уже начали закупать свои, на фото одна из них (феррари)

Ну спасибо, что написал какая именно! Это очень было важно, да! Тут бы никто не догадался, что это (феррари) :facepalm:

"Я удачный чувачок, у меня есть компания и бабосы, я живу в Майами, ща открою рент экзотики, чартеры и ещё что нибудь, что придумает мой детский неадекватный мозг, а вы все нищеброды из третьих стран, водители, уборщики мне завидуете, жуки навозники, помойный авсим, фу фу, идите на работу, на РАБоту"....... Мамкин троляка ты, который понтуется на русскоязычном форуме для самоутверждения. Только и всего. Ребёнок, которому заняться нечем, кроме как гундося матерясь стримить игрушки своей постоянной публике из 5 человек (переодически кидая в бан тех, кто зашёл на твои стримы с тебя поржать). Найди себе бабу уже, повзрослей, может добрее станешь и чсв тогда станет чуть меньше чем штат Аляска... Хотя хер знает какая дура должна быть и терпеливая, чтобы заменить этому щеглу мамку и надавать по жопе. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Well said! 3

6 часов назад, desmo пишет:

Кстати, кто уборщик салона то?

Откуда программисту, который умеет - АЖ!! написать 2,5 строчки кода для сравнения чисел 600 и 1250, знать чем занимается AT B.1.1 ? При этом совершенно не понимая, что такое вертикальная скорость. От собственной неполноценности у него такое вот анальное жжение началось...

Так что ему простительно.

Edited by NightCat
  • Haha 1
  • Well said! 1

Тоже, млин, купил...две!

Васька, будешь на Кипре - обращайся, скину координаты авто!:preved::sarcastic:

IMG_1791.thumb.JPG.a4cf0f340a90339299d3050588b09df2.JPG

• Haha 1

16 hours ago, NightCat said:

анальное жжение началось...

Сочувствую. Щас бы что-то говорить про вертикальную скорость челу, у которого векторы имеют знак. Там колесо спустило, сходи лучше подкачай.

22 hours ago, desmo said:

А ты - чтобы подлизать? Поэтому каждому посту плюсиков наставил? В теме про Вин10 ты нормально вроде шаришь, заумные тексты пишешь, а тут даже ничего своего не смог придумать и берешь пример со своего сенсея - "водитель", "уборщик салона". Кстати, кто уборщик салона то? Чисто профессиональный интерес.

Так же как и камрад, упиваюсь тем, что  у некоторых участников вспыхивает анальный газ от чужих успехов. Поэтому залайкал его мессаджи, так как они подобно лакмусовой бумажке стриггерили самых вонючих представителей форума, приведя к самоподрыву гремучей смеси, которую они копили на протяжении рабочего дня :)

• Downvote 1
  • Well said! 1

2 часа назад, Prodavec пишет:

Так же как и камрад, упиваюсь тем, что  у некоторых участников вспыхивает анальный газ от чужих успехов. 

Скорее как и Камрад - усиленно пытаешься сделать вид, что упиваешься. У твоего друга от "упиений" уже тут был нервный срыв. А теперь он наупивался так, что спешно и под дружный ржач решил покинуть форум. 

Давай разберёмся, кто такие успешные люди. Ответь на три вопроса. 

1. Будет ли понастоящему успешный человек сидеть на форумах, хвалиться своими "успехами" и сраться с человеком из Архангельска, пытаясь тому показать и доказать собственное превосходство и всячески пытаясь унизить его? 

2. Будет ли успешный человек фоткать свой телевизор "за штуку баксов" называя всех остальных с пеной у рта нищебродами, которым год копить надо на такое чудо техники? 

3. Будет ли успешный человек на форуме кричать по несколько раз чтобы все слышали, как он купит через месяц R8, а через год самолёт, а потом откроет рент экзотики (которых в Майями кстати как грязи, в том числе и от русских (тот же Пугачев)), а потом чартер, а потом.... потом... разбавляя свои понты колхозными фотками, где он своей жопой греет капот прокатной дорогой тачке? 

Если у тебя ответ на всё да - то у тебя странные представления об успешных людях. Ну или язык очень далеко... 

Камрад пытается понтоваться - с него ржут. Он снова пытается понтоваться - с него снова ржут. Тогда у него не держат нервы и он начинает кричать, что все нищеброды и все ему завидуют. Потом пропадает на время. Потом снова появляется и начинается всё по новой...

Я уже давно говорил - можно Камрада вывезти из деревни, но не деревню из Камрада. И все эти его пафосные речи с неменее пафосными фото с сигареткой над логотипом Феррари и подписью под фотографией, что это Феррари (мало ли кто не заметил) - только в очередной раз доказывают это. 

• Haha 2
  • Upvote 2
  • Well said! 4