Segelflieger

Новая Панель Ил-76

3521 posts in this topic

Вот, переработанный мной, под FSX, приборный комплекс от ПТ ИЛ-62М для FS9,

attachicon.gifPT_IL-62M_X_GAU_2011_07_16.zip

Это версия приборов, до того, как начали работы с ВК в FSX.

(Т..е. это "начало" приборного комплекса от вот этой, недоделанной модели  Работа над Ил-62М для FSX)

Это портированный мной в FSX приборный комплекс от ПТ ИЛ-62М.

Т.е. это переработанные мной под FSX приборы Степана Грицевского.

Мож поможет Вам.

Приборы и все служебные папки к ним класть так, как они уложены в архиве в папке Panel.

В 2011 году этот самолет у меня летал в FSX.

Вреде все работало, за исключением TCAS. От него работал только вариометр.

TCAS-ом (от Степана Грицевского) для FSX еще надо заниматься.

P.S.

Забыл.

На тот момент, я все конфиги и файлы данных приборного комплекса перенес в папку Panel. Что бы не засорять папку Gauges. Но до изменения места конфига в STT_I21X_V1_02.gau руки не дошли. Вот  этот конфиг надо положить в папку Gauges

attachicon.gifPT_IL-62M_X_GAU_2011_07_16_i21_cfg.zip

Файл должен I21_PPM.CFG лежать вот в этой папке:

Эх, а я ведь год назад еще просил адаптированную версию под FSX у вас... И еще тогда Ил начал бы летать.

0

Год назад я был на форуме Eagle Dynamics и сюда не заходил.

И сейчас слежу за событиями, происходящими там и покупаю новые модули на их сайте.

Edited by serg_p
0

С 11 года там, куплены все модули, кроме "Газельки". =)

0

Ребят, может кто делал профиль PFPX, поделитесь?

http://my-files.ru/1hfjlq  делал сам, поэтому возможны неточности.

0

Ребят, а никто не ковырял панель v3.35, с хакасии, на предмет прикручивания фмс(ISG)?

0

у кого есть новости про новый ВК,очень интересно что будет с проектом 

0

Ребят, а никто не ковырял панель v3.35, с хакасии, на предмет прикручивания фмс(ISG)?

А оно там надо?

Вот выдержка из форума http://www.avsim.su/forum/topic/20682-navigaciya-na-il-76/ от ув. DIREKTOR:

"Привсем-притом,это все-же этапно-ортодромическая система.

В такой системе каждый этап принимается за главную ортодромию,

ндикация дельт S и Z и прочее. Всего 8 ортодромий.

Теперь по списку:

ТКС-П,ДИСС-013,СВС,БИВС,АРК-15,АРК-У,САУ-1,РСБН-7С,РСДН,РВ-5,КУРС-МП-все это завязано где-надо между обой и стекается в УВК КП-1 ( БЦВМ" ГНОМ" и УВВ устр-во ввода-вывода)

Отдельно нужно сказать о РЛС, их две КП-2А(кругового обзора)

КП-3(переднего) .Пульт управления эл.перекрестием КП2-21А.

Индикация стекается на ПИ летчиковКП1-4Б(два) и пульт управления УВК КП1-10Б .

И конечно-же на КП1-10М с тремя панелями ИНДИАЦИИ.УПРАВЛЕНИЯ И ВВОДА ИНФОРМАЦИИ.

Вот все что помню.давно это было.....  :angry: 

Если кто-то бы взялся за этот грандиозный прект,боюсь даже мечтать. "

Почитайте, дюже интересно и познавательно :) 

Зачем менять то, что есть? Это же не бобик и не арбуз, а ВТА!

А то, что Вы видели (возможно) на "трубе" или других ресурсах- видимо панель от edetroy, но он свои панели не раздаёт и не продаёт. 

Как-то так.

Edited by KDB_74
0

Меня как раз интересовал вариант панели волга-днепровских бортов, может кто-то пытался подобное воссоздать, но за неимением информации бросил. В таком случае приглашаю в личку, информации достаточно.

0

Меня как раз интересовал вариант панели волга-днепровских бортов, может кто-то пытался подобное воссоздать, но за неимением информации бросил. В таком случае приглашаю в личку, информации достаточно.

Тогда Вам прямая дорога к DIREKTORу- у него очень качественные панели к илюхе.

Только вот крайний раз он был на форумах год назад....

Edited by KDB_74
0

имеете ввиду так называемый glass cockpit?
0

имеете ввиду так называемый glass cockpit?

Glass cockpit'ом это можно назвать с натяжкой, КПП и НПП остались на месте. Появились только МФИ и дисплеи КСЭИС.

0

Glass cockpit'ом это можно назвать с натяжкой, КПП и НПП остались на месте. Появились только МФИ и дисплеи КСЭИС.

тем не менее) было бы интересно хотя бы глянуть фото новой кабины, а то все фото в плохом качестве
0

тем не менее) было бы интересно хотя бы глянуть фото новой кабины, а то все фото в плохом качестве

Кабина не совсем новая, да и на просторах интернета очень много хороших фотографий.
0

Скажите пожалуйста где взять мануал к данному крафту http://www.avsim.su/f/fsx-aircrafts-79/il-76md-fsx-59780.html

Посмотрите тут:   http://www.khakassia.ru/~pilot/ILYUSHIN-76/

Вкладки Manual_IL-76.pdf  и  Metodika/     Хоть написан он для девяточной модели с панелью v3.35, (а в модели ув.Monumentum используется панель v3.36 ), уверен на все 100, Вам это пригодится. 

0

Доброго времени суток! 
Подскажите пожалуйста, поставил модель отсюда https://www.avsim.su/f/fsx-originalnye-samolety-79/il-76md-fsx-59780.html?page=1 с плагином KLN90B. Почему-то часть приборов есть, часть нет. Что делать, как быть?

Заранее спасибо.

2017-9-11_21-36-36-997.jpeg

0

В 11.09.2017 в 22:18, niemand303 пишет:

Доброго времени суток! 
Подскажите пожалуйста, поставил модель отсюда https://www.avsim.su/f/fsx-originalnye-samolety-79/il-76md-fsx-59780.html?page=1 с плагином KLN90B. Почему-то часть приборов есть, часть нет. Что делать, как быть?

Заранее спасибо.

2017-9-11_21-36-36-997.jpeg

во-первых эта модель для FSX, но никак не для Препара, а во-вторых нужны некоторые гауги из модели ПТ Туполева и наличия фсупика

1

Етить-колотить, какой красивый кокпит. 

0

В 13.09.2017 в 17:58, VDA-732 пишет:

во-первых эта модель для FSX, но никак не для Препара, а во-вторых нужны некоторые гауги из модели ПТ Туполева и наличия фсупика

Спасибо за ответ. Я видел эту модель в рабочем виде в Prepar3d на ютубе, поэтому на него и ставил. Пробовал на FSX, те же проблемы. Не подскажете линки на гауги? FSUPIC нашёл сам.

0

Я уже испробовал Ил-76 в действии на FSX/ /Как для меня, модель отличная и пока ребята будут ее усовершенствовать, можно смело летать на этой. Есть одна проблемка. В дождливую погоду почему то нет прозрачности стекл из кабины ВК. Может кто знает как это исправить? Буду очень благодарен за подсказку. За модель , жаль что оценки только до 5. Я бы поставил все 10. Спасибо ребятам которые трудились над этим самолетом. С уважением HEX953/

0