Jump to content
Iouriy64

X-Plane 11 для начинающих

Recommended Posts

Натолкнулся на Ютубе на очень интересный ролик. Автор подробно рассказывает про установку симулятора и всех дополнений, плюс выложил весь контент. Все собрал в одном месте. Это не реклама, но я считаю, что таких людей надо поддерживать.

• Like 2
  • Downvote 3

Вы в курсе, что автор видео пиратский софт втыкает и это запрещено тут постить? Правила форума почитайте!

31 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Вы в курсе, что автор видео пиратский софт втыкает и это запрещено тут постить? Правила форума почитайте!

Что именно пиратское (просто интересно)?

2 минуты назад, atcstager пишет:

Что именно пиратское (просто интересно)?

да хотяб установка Ихплейна на видео с Даэмон тулзы!

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

да хотяб установка Ихплейна на видео с Даэмон тулзы!

На этом все?
А теперь поведайте, какая разница какой источник?
Ну и как у вас устанавливалось заодно

Edited by atcstager

Только что, atcstager пишет:

На этом все?
А теперь поведайте, какая разница какой источник?

правила форума прочитайте! Мне за подобные видео тут бан выдавали! Вот прийдёт модератор и эту тему ушатает...и будет прав!

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

правила форума прочитайте! Мне за подобные видео тут бан выдавали! Вот прийдёт модератор и эту тему ушатает...и будет прав!

Вы даже определиться не можете, что есть пиратское, но читать правила отправляете :)

Только что, atcstager пишет:

Вы даже определиться не можете, что есть пиратское, но читать правила отправляете :)

мне его рабочего стола хватает, чтоб понять о пиратском происхождении!)))

3 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

мне его рабочего стола хватает, чтоб понять о пиратском происхождении!)))

Так надо же показывать например, как установить что-то пиратское, а не определять по фотографии по десктопу. Так что пиратское то, где  показывается как поставить или указывается ссылка?

Edited by atcstager

2 минуты назад, atcstager пишет:

Так надо же показывать например, как установить что-то пиратское, а не определять по фотографии по десктопу. Так что пиратское то, где  показывается как поставить или указывается ссылка?

Тогда объясните мне...почему мне бан выписали за подобное видео? Двойные стандарты?:crazy:

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Тогда объясните мне...почему мне бан выписали за подобное видео? Двойные стандарты?:crazy:

Я не видел ваше видео, да и это особо не смотрел. Ну и какое отношение ко мне имеет удаление вашего видео?
Просто вы с таким апломбом ворвались, я вот и решил спросить, что там пиратское, а что нет. Не все хорошо разбираются в парке аддонов.

4 минуты назад, atcstager пишет:

Я не видел ваше видео, да и это особо не смотрел. Ну и какое отношение ко мне имеет удаление вашего видео?
Просто вы с таким апломбом ворвались, я вот и решил спросить, что там пиратское, а что нет. Не все хорошо разбираются в парке аддонов.

Да на 7:33 и далее он ставит пиратский Иксплейн! Всё...это уже нарушение форума авсима!

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

8 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Да на 7:33 и далее он ставит пиратский Иксплейн! Всё...это уже нарушение форума авсима!

Согласен. Инструкция по установке пиратского сима. Ссылка у него в дропбоксе и под видео. 
Дожились, уже пиратки продают общественно:)

Edited by atcstager

1 минуту назад, atcstager пишет:

Согласен. Инструкция по установке пиратского сима. Ссылка у него в дропбоке. 

ага! Уже давненько...я знаю где Ту-154 от Проекта Туполева за 400 рублей продают или Ми-8 Жигульского за 300!))) И покупают ведь, олени...

1 час назад, atcstager пишет:

ага. и отбоя нет от "честных" симмеров )))

USzpZDB1pS.jpg

• Well said! 1

7 hours ago, Iouriy64 said:

Натолкнулся на Ютубе на очень интересный ролик. Автор подробно рассказывает про установку симулятора и всех дополнений, плюс выложил весь контент. Все собрал в одном месте. Это не реклама, но я считаю, что таких людей надо поддерживать.

Вы наткнулись в ютубе на свой ролик?

• Haha 6

видео я, конечно, все не осилил, но есть предположение, что ручками в файл настроек плейна лазить не стоит (о чем, собственно, и говорит отдел разработки плейна на своем сайте). Т.к. можно сделать так, что сим не будет запускаться. А в целом, видосик неплох. За 2-х часовой труд определенно спасибо и, надеюсь, что кому-то из начинающих симмеров он поможет.

Однако есть одно НО! На 7:11 (мин:сек) ролика предлагается перевести деньги за пароль к архиву, в котором лежит NoDVD к плейну - это как-то не кошерно, продавать пиратку :)

P.S. Натолкнулся в ВКонтакте на очень интересную группу. В ней собран полезный контент по плейну, подробно рассказано, как устанавливать сим, дополнения, библиотеки, самолеты и т.д. - плюс выложен бесплатный контент типа самолетов, плагинов, дополнений, сценариев (все то, что является бесплатным и на что было получено разрешение у  авторов :) ). Ребята все собрали в одном месте. Это не реклама, но я считаю, что таких людей надо поддерживать. ;)

P.S.S последнее мое предложение было шутки ради, смеха для :)

• Haha 1
  • Upvote 3

2 часа назад, robins пишет:

предлагается перевести деньги за пароль к архиву, в котором лежит NoDVD к плейну - это как-то не кошерно, продавать пиратку :)

Всегда были такие ушлые "предприниматели". Помню, году так в 1993, один такой кадр игры для спектрума продавал по 10$ за 5,25 дискету. Чуть позже - первые PC игры на болванке за 20$. Типа, я же вам "пишу" на своем CD. Самое прикольное, что есть люди, которые это хавают.

Edited by Евген
  • Upvote 1

Определённая польза от видео есть, но автору нужно было потренироваться, отработать текст, а не мычать на камеру.

И по воровству - зачем платить за ворованное, если на всем известном трекере можно скачать бесплатно :)

Что-то я не нашёл на  известном трекере контент из видео

Плохо искали. Сценариев больше сотни гигов, погодники есть, АТС и трафик тоже. НОДВД для 11 версии там тоже лежит бесплатно и даже без архива

Раль что правилами запрещено тут слово рутрекер писать :)

14 часов назад, astralinux пишет:

Плохо искали. Сценариев больше сотни гигов, погодники есть, АТС и трафик тоже. НОДВД для 11 версии там тоже лежит бесплатно и даже без архива

Раль что правилами запрещено тут слово рутрекер писать :)

Вот из-за таких рутрекистов как вы пропадает желание что-либо пилить для сообщества. 2 года убиваешь на самолёт, а через неделю релиза он уже раздаётся за "сказать спасибо" и "поблагодарить автора раздачи". Благо, есть те, кто ценит труд разрабов и покупает модель даже при наличии халявы.

• Like 1
  • Upvote 1

В 03.12.2018 в 12:47, robins пишет:

Однако есть одно НО! На 7:11 (мин:сек) ролика предлагается перевести деньги за пароль к архиву, в котором лежит NoDVD к плейну - это как-то не кошерно, продавать пиратку :)

Xzibit.png.df06445478a559374ced85e00cc33354.png

Скинул ролик Ламинарам, думаю им будет интересно.

57 минут назад, Camrad пишет:

Скинул ролик Ламинарам, думаю им будет интересно.

А то ламинары или локхиды не знают, что пол мира их софт крякнутый юзают.

Цитата

Вот из-за таких рутрекистов как вы пропадает желание что-либо пилить для сообщества. 2 года убиваешь на самолёт, а через неделю релиза он уже раздаётся за "сказать спасибо" и "поблагодарить автора раздачи". Благо, есть те, кто ценит труд разрабов и покупает модель даже при наличии халявы.

Палка о двух концах. Есть разрабы, которые обещают стади левел, толкают недопил за 90 баксов, а самолет в итоге даже в турбулентность не может. И через неделю он уже лежит на полке, и не известно до каких времен.

Edited by NailPrime
  • Like 1