Jump to content
Starch

xAmbience от HST ©

Recommended Posts

47 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Егор, хватит минусить! :lmaosmiley:

Да, тем более что проблему это не решит:fool:

В 10.12.2019 в 17:22, Mishkann пишет:

Видел, как  Вы там напали на Егорку пару дней назад. Знаю, что егоркины   послушники попросили Вас "убрать" оттуда . И Егор обратился к админам за помощью по уборке Михалыча.

До них тоже уже начало доходить, после того как меня забанили, ветку основательно подчистили и закрыли для комментов, но вот только открыли и:

Hi Egor

Now, you lost one of your developer and it seems he was a key person concerning knowhow and development. This is not an issue which will force our confidence. Of course it is not your fault, Things like that can happen, but your statement leaves a bad feeling. You promised much in the last few weeks and you mentioned there would be only a few steps until your "PRO" version is finished - and now an "irreparable" loss has happened?

I hope I'm wrong but I'm getting skeptical...

1 час назад, Mihalch пишет:

До них тоже уже начало доходить

Ничего до них не дошло, увы. Админы того форума сами того не понимая убивают всякую веру в справедливость. Затыкая негативные комментарии они создают видимость полной идилии. Это в конечном счете и убьет плэйн после выхода 2020 и окончательно подорвет веру в разработчиков для сима.

Так было с энвирой, с 747 от ССГ, так и с этой "поделкой".

Edited by Cayman38
  • Well said! 3

6 минут назад, Cayman38 пишет:

Ничего до них не дошло, увы. Админы того форума сами того не понимая убивают всякую веру в справедливость. Затыкая негативные комментарии они создают видимость полной идилии. Это в конечном счете и убьет плэйн после выхода 2020 и окончательно подорвет веру в разработчиков для сима.

Да,тут вообще возникает вопрос о законности таких действий. Ведь у меня куплены еще несколько аддонов и они лишают меня доступа к их поддержке и обсуждению, а собственно на каком основании? И что касаемо этого недоделанного дерьма, я за него заплатил и могу высказывать мнение о нем и критиковать и требовать выполнения данных обещаний, а по сути обязательств по исправлению его. А разработчик деньги взял и должен отвечать на мои претензии. Не понимаю в чем проблема. Тем более, что никаких оскорблений конечно не было, видимо они посчитали оскорблением мой вопрос: -"когда ты закончишь врать!" Как я понимаю, никаких исправлений и новых версий с расчудесными 3д облаками, снегом, рассветами и закатами и прочими "красотами" никто никогда не увидит, но какое-то время денежки еще пособирают. 

15 часов назад, Mihalch пишет:

Как я понимаю, никаких исправлений и новых версий с расчудесными 3д облаками, снегом, рассветами и закатами и прочими "красотами" никто никогда не увидит, но какое-то время денежки еще пособирают. 

И в продолжение моих предположений:

59823806_Opera_2019-12-18_202937_forums.x-plane_org.png.11a021ca0a8e4f1dddd85aa801f3e4bc.png

:sarcastic:  Упс! Не прошло и суток, коммент исчез из ветки, Егор не дремлет:ninja: И появился его очередной коммент, с очередной "точной датой". И опять закрыл ветку для комментов:facepalm:, пипец что за клоунада!

We are separated from the output: a new system for moving files and manuals and several sets of textures that need to be improved. In fact, I will finish this soon and we will issue a stable version. I ask for a little patience and less offtopic in the branch, as well as less laughter over the problems of others. I plan to finish work this or next week. Here are the exact dates. 

Edited by Mihalch

Вести с полей:

Егор продемонстрировал, как я понял из коммента, как 3Д свет освещает 3Д снег! Это несомненно новое слово в науке и технике!

Thanks to those who are still with us. work at 3d snow now finished. He will have controlled via menu parameters: Density of snowflakes, rate of render.

image.png.25ebcde2d2beb5da25b77696e68e7167.png.e80f7133b71b86b784c08a4f2af91c51.png

The picture shows how 3D lighting works. At evening will be more media. 

Реакция предсказуема 1636908018_Opera_2019-12-22_111450_forums.x-plane_org.png.481821af0c24e0733cabe7f8120c1a0e.png 

Думал, что же это напоминает? Вспомнил!

22-11elite_dangerous_e.jpg.09541a1be88936500d725780110f067e.jpg

• Haha 3

Опять Егорыч злится на вас))) А картинка - просто нечто... нечто непонятное я бы сказал. Что там показано не ясно и обещаные вечерние скрины тоже не подъехали. Мне начинает нравится троллить Егорку.

Edited by Rudeboy1988
  • Upvote 1

8 часов назад, Mihalch пишет:

Вести с полей

Егор не планирует еще создавать компанию HST и выходить на IPO? Думаю многие бы прикупили акции. А после релиза проги они  в цене взлетят  ))

• Haha 1

21 час назад, Rudeboy1988 пишет:

Опять Егорыч злится на вас))) А картинка - просто нечто... нечто непонятное я бы сказал. Что там показано не ясно и обещаные вечерние скрины тоже не подъехали. Мне начинает нравится троллить Егорку.

Злиться ему нужно на себя. А исключительно ночные скрины, он объясняет тем, что ему просто нравится летать ночью, соответственно и скрины ночные, а не потому, что днем показать нечего))) 

• Haha 2

В 22.12.2019 в 18:14, Rudeboy1988 пишет:

.......... Мне начинает нравится троллить Егорку.

И не Вам одному, он только откроет ветку для комментов и понеслось:

Скрытый текст

1554272732_Opera_2019-12-24_131911_forums.x-plane_org.thumb.png.3b2ad5fdaeb9ca1ce027e849aa58d613.png

и он её быстренько закрывает. Детский сад какой-то)

• Haha 1

1 час назад, Mihalch пишет:

И не Вам одному, он только откроет ветку для комментов и понеслось:

Скрыть контент

1554272732_Opera_2019-12-24_131911_forums.x-plane_org.thumb.png.3b2ad5fdaeb9ca1ce027e849aa58d613.png

и он её быстренько закрывает. Детский сад какой-то)

Просто супер))) Я рад, что ребята тоже подшучивают. Ну, надеятся нечего на ближайшее обновление, все таки новый год на носу.

• Upvote 1

1 час назад, Rudeboy1988 пишет:

Просто супер))) Я рад, что ребята тоже подшучивают. Ну, надеятся нечего на ближайшее обновление, все таки новый год на носу.

Ну, нельзя же бесконечно не видеть очевидного, все понемногу начинают понимать, что их просто обманули. 

29 минут назад, Mihalch пишет:

Ну, нельзя же бесконечно не видеть очевидного, все понемногу начинают понимать, что их просто обманули. 

не могу согласится, что совсем обманули. Ведь программа то делает свое дело, хоть и подобных на рынке кучка и мешочек. А обещаниями нас кормит еще один известный продукт))) Мы просто смиренно ждем и надеемся... на 2020 :joystick:

1 час назад, Rudeboy1988 пишет:

не могу согласится, что совсем обманули. Ведь программа то делает свое дело, хоть и подобных на рынке кучка и мешочек. А обещаниями нас кормит еще один известный продукт))) Мы просто смиренно ждем и надеемся... на 2020 :joystick:

Ну, до "известного продукта" ему как до луны! Там обновления регулярно выкладывают и как ни крути, делают что-то реальное. В этом случае, выкатил на скоро слепленную недоделку с обещаниями в ближайшее время все исправить и добавить кучу всего и как мне кажется, с полным пониманием того, что из обещанного по силам реализовать только малую часть, но пока вообще ничего ни сделано. Если я скачиваю каки-нибудь "рюшки" или какой-нибудь другой бесплатный продукт, у меня даже мыслей не возникает требовать что-то с разработчика или предъявлять ему какие-либо претензии. Та же ситуация с триальными прогами - дали бесплатно, поюзал, оценил, понравилась - купил, не понравилась - снес и все. Но когда берут деньги и при этом обещают манну небесную, то купив я имею моральное, да и кстати, законное право требовать выполнения обещаний. Ни раз тут вспомнишь добрым словом Виталия Дедюлю, который уже сколько лет бесплатно все "пилит") Я вообще не занудный, но тут меня зацепили этим баном, за мои вполне обоснованные и вполне корректные комменты. 

Слушай, может тебе деньги вернуть и ты помолчишь и не будешь людям работать мешать?

Edited by mskflyer
  • Well said! 1

2 часа назад, Rudeboy1988 пишет:

............ ждем и надеемся... на 2020 :joystick:

Да, надеюсь, что все же отпадет большинство всяких "улучшалок" облаков, погоды, огней, дымок, и т.п. и все это уже будет в симе, а добавлять будем только крафты))

p.s. Успел на орге прочитать Ваш коммент, но пока сходил на сайт, зашел в профиль, вернулся - страница уже "отмодерирована", комментов скрин которых я размещал уже нет и Вашего тоже. Н-да:facepalm:

Твои посты никогда не были вполне обоснованны, только одни оскорбления в адрес продкута о том какой он фиговый, ни одного конструктивного камента в стиле "вот тут подкрутить вот там и тд", по этому модераторы и чистят, сказал бы конкретно что не так, что тебе не нравится, можно было бы обсудить. Впрочем, раз ты так недоволен, пришли номер своей карты в личку, я тебе верну деньги, но при условии, что ты со своими друзьями больше не будешь гадить репутацию мне и моему продукту. Спасибо. 

• Confused 1

1 минуту назад, mskflyer пишет:

Слушай, может тебе деньги вернуть и ты помолчишь и не будешь людям работать мешать?

А, это я тебе мешаю "РАБОТАТЬ"? Вот в чем дело! Возвращай и я перестану тебе "мешать работать". 

• Haha 1

Только что, Mihalch пишет:

А, это я тебе мешаю "РАБОТАТЬ"? Вот в чем дело! Возвращай и я перестану тебе "мешать работать". 

Ты мешаешь. Своим троллингом ты заставляешь нас прервать работу и думать, как тебе угодить. Был бы конструктив - другое дело, но нет же, один тролинг да оскорбления. Пришли карту - верну. 

• Confused 1

8 минут назад, mskflyer пишет:

Ты мешаешь. Своим троллингом ты заставляешь нас прервать работу и думать, как тебе угодить. Был бы конструктив - другое дело, но нет же, один тролинг да оскорбления. Пришли карту - верну. 

Получил, успехов в "работе"!

• Heart 1

А теперь, подумай, кто тебя обманул и на что, и какой резон мне как "мошеннику" был бы возврашть тебе деньги 

• Confused 1

20 минут назад, mskflyer пишет:

А теперь, подумай, кто тебя обманул и на что, и какой резон мне как "мошеннику" был бы возврашть тебе деньги 

Возвращать мне деньги у тебя резон простой - заткнуть мне рот и попытаться сохранить репутацию. Ты очень некрасиво себя ведешь по отношению к людям которые купили твой аддон, я имею ввиду всю эту историю с банами, с удалением неудобных комментов и т.д. Выглядит все это очень некрасиво. Ты сам давал обещания, сам их не выполнял - кто виноват? Ну, уж явно не "Mihalch"  

• Well said! 1

Виноват я, но, есть в жизни разные ситуации, когда работа отходит на второй план, а смеятся над трагедиями в жизнях людей это просто низко 

Удаляют по одной простой причине, нарушение правил форума или же оффтоп. А возвращать деньги не заткнуть рот, а как то сгладить ситуацию, которая возникла 

Edited by mskflyer

Напиши кто тебя забанил и за что мне в личку, я посмотрю, что можно сделать 

Edited by mskflyer