Jump to content
Sign in to follow this  
VadimVG

Продам домашний кокпит a320.

Recommended Posts

Продается кокпит самолета Airbus a320. 

Все оборудование реплика, за исключением сайдстиков - они настоящие!!!

В комплекте: три компьютера, три проектора Оптома 1080 для создания экрана с 200-220 гр углом обзора. Программное обеспечение Prerar3d v4.3, ProsimA320, AS HiFI, REX, ORBX, NavData и тд. все лицензии. 

Аудиосистема Yamaha. 

Все настроено и летает.

Продажа только целиком!!!

Цена 3 199 000 руб. 

FA9944F4-18B6-49F5-9ECE-DFAA6CDB98B9.jpeg

Edited by VadimVG
  • Like 1
  • Upvote 1

Шутит ТФТ аэро когда предлагает свой статик за 160000 ойро :)))

Edited by VadimVG

Кокпит супер.Если человек все это собирал сам,настраивал,то я снимаю шляпу.Понятно что панели  и блоки изготовлены не дома на табуретки.А хорошие вещи дешевыми не бывают.Очень хорошо что есть люди,которые могут позволить себе такие вещи.Удачи в продаже.

• Like 1

Очень круто и очень дорого

• Like 2

Одно дело собирать понемножку, для собственного удовольствия, увлекаясь хобби, постепенно вкладывая средства. И совсем другое отдать за такое 3 200 000 руб. Интересно купить кто-нибудь....

За эти деньги уже можно купить настоящий самолет или объездить половину Земного шара. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Одно дело собирать понемножку, для собственного удовольствия, увлекаясь хобби, постепенно вкладывая средства. И совсем другое отдать за такое 3 200 000 руб. Интересно купить кто-нибудь....

За эти деньги уже можно купить настоящий самолет или объездить половину Земного шара. 

Чего спорить то и обсуждать, кому надо и у кого есть деньги, тот купит, тряпки и всякую хрень брендовую же покупают и за большие деньги, от всяких пидоров дизайнеров,которая этих денег далеко не стоит, а это куча труда не только производителей этих девайсов, но и  самого хозяина, данной красоты, человек обозначил цену, а покупать или нет это уже дело каждого, а тролят в основном те, у кого таких денег никогда не будет, но они мечтают о данном кокпите, вот и вымещают свою несостоятельность на продавце!!!

• Upvote 1

14 минут назад, nod пишет:

...данной красоты... 
(...)
...о данном кокпите...

Ваша пламенная речь чем-то смахивает на доклад.

...этих девайсов...

Данных девайсов.

• Upvote 3
  • Downvote 2

14 минут назад, Gladkov пишет:

Ваша пламенная речь чем-то смахивает на доклад.

Данных девайсов.

Всегда рад вашей критике, все так точно подметили!!! А это значит , что вы всё таки прочитали ДАННЫЙ "ДОКЛАД".

А вообще я просто выразил своё мнение, очень много на авсиме развелось неадекватных троллей!!!

• Like 2
  • Well said! 1

Всегда рад вашей критике, все так точно подметили!!!

Тогда продолжим всё точно подмечать...

Кокпит — говно.

• Haha 1
  • Downvote 1

20 минут назад, Gladkov пишет:

Кокпит — говно.

А мне нравится,

Вот и поговорили... )))

• Like 1

1 час назад, Gladkov пишет:

Кокпит — говно.

Ну все, появился главный оптимист и патриот форума, сейчас тема выйдет в топ по количеству сообщений))

Edited by mi1vus
  • Like 2

17 минут назад, mi1vus пишет:

Ну все, появился главный оптимист и патриот форума, сейчас тема выйдет в топ по количеству сообщений))

Это точно))))

• Like 1

За такую сумму, вам надо снять нормальную рекламу показать детально что за товар, а то очень сомнительно.

• Upvote 3

22 часа назад, nod пишет:

тряпки и всякую хрень брендовую же покупают и за большие деньги, от всяких пидоров дизайнеров

Вот это я как раз покупаю с удовольствием. И денег на это не жалко. )) Очень люблю такие вещички покупать!

Походу я один заметил, что автор ветки ничего не продает :)

В 15.10.2018 в 10:20, ZorgsteinKilloo пишет:

3 миллиона 200 штук...да вы наверно шутите!?:acute:

За такие деньги можно квартиру купить!

43000 евро - вполне адекватная цена за всю кабину целиком.  Можете сами посчитать https://www.vier-im-pott.com/index.php/de/shop/category/87-a320-home-series

Интересно, его можно как FNTP II сертифицировать?

Только кит с сайта, без компов, проекторов, экранов, аудио системы, дисплеев  EFIS, Prepar3D со всеми аддонами, стоит порядка 25000-30000, и это я считал только то, что есть на фото автора. Там еще можно легко докупить улучшений на сумму 10000-20000. Плюс добавьте часы работы на то, чтобы это все работало.

Edited by juncosa
  • Like 1

4 часа назад, juncosa пишет:

43000 евро - вполне адекватная цена за всю кабину целиком.  Можете сами посчитать https://www.vier-im-pott.com/index.php/de/shop/category/87-a320-home-series

Интересно, его можно как FNTP II сертифицировать?

Только кит с сайта, без компов, проекторов, экранов, аудио системы, дисплеев  EFIS, Prepar3D со всеми аддонами, стоит порядка 25000-30000, и это я считал только то, что есть на фото автора. Там еще можно легко докупить улучшений на сумму 10000-20000. Плюс добавьте часы работы на то, чтобы это все работало.

Покупайте!!!!

Три мильёна 200 тыщ !!!  Братцы !!!  Да это же кино!!! Ну да, мы с вами смотрим кино "Классик" !!! Там партию в бильярд сыграли за деньги в 100 раз больше! Ёпт.

Стоимость получения FAA ATPL в США 60.000$. И будет вам настоящий кокпит с 4к изображением, еще и зарплатой.

• Upvote 1

14 часов назад, juncosa пишет:

43000 евро - вполне адекватная цена за всю кабину целиком ... Плюс добавьте часы работы на то, чтобы это все работало.

Тут нельзя путать понятия "сколько это стоит" и "за сколько это купят". А что качается затраченных часов работы, то это вообще никого не волнует.

Вещь очень дорогая. Но нужно понимать, что это не произведение искусства, не картина, не коллекционная статуэтка, а такая груда электроники, которая будет от времени достаточно быстро портиться. ТО есть с течением времени стоимость ее будет стремительно падать. Поэтому, как единовременная покупка она может быть интересна только крайне обеспеченным людям, как подарок на день рождения сыну, например. Вероятность найти такого покупателя без рекламы и грамотного продвижения продукта - ничтожна. Причем продать нужно быстро - пока это все в товарном виде, не покрылось пылью, не поцарапалось, не выцвело и не устарело морально.

Что касается реальной стоимости и затраченных часов, то нужно понимать, что покупалось это постепенно и собиралось, затрачивая время как хобби. Эквивалентно оценить это могут только симмеры, которые имеют схожее хобби. Если среди симмеров найдется крайне обеспеченный человек, то он может и купит. Остальным, даже потенциальным покупателям, ваши затраченные часы "до лампочки".

Я прохожу это постоянно при прокачке авто. У моих друзей сходные хобби. Так вот машина, в которую вложены полтора два миллиона, не говоря уж про доставку запчастей, труд по установке, знания по совместимости, стенды и прочее, прочее, прочее, хорошо, если продается за 800 тыс или миллион. Это если очень повезет. Потому что оценить могут только ваши соратники, им приобретение неинтересно, так как все хотят построить своё, а посторонние видят только то, что написано в техпаспорте...

Короче, хобби - это и есть хобби...

• Upvote 1

Для Vadim VG.  Послушайте, уважаемый. Продали бы вы мне один из трёх компьютеров тыщ за 50, а? Ну больше нет у меня. Клянусь. Это я уж гробовые свои потрачу.

• Well said! 1

15 часов назад, Karwer пишет:

Покупайте!!!!

Денег нет!

11 часов назад, juncosa пишет:

Денег нет!

Идите в бизнес

• Like 1
  • Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...