Jump to content
Sign in to follow this  
Intel_Rus

Airbus A-321 Nordwind Airlines VQ-BRL

Recommended Posts

Здравия крепчайшего, друзья. 

Увы, нынче темпы у меня совсем не те, что раньше, но стараюсь просто строить в удовольствие. Надо сказать, что вполне с этим справляюсь: этот Аэробус хоть и создавался довольно медленно, но вполне доставил кайф что от процесса, что от результата. Модель - участник ГБ "Крылатые маршрутки" в группе Звезды Вконтакте. 

Сборка без сюрпризов - полная искоробка, в основном без проблем, только, как всегда, воевал со стыком прозрачного пластика остекления кабины с серым фюзеляжем. Для окраски лобовика и колёс использовал маски от KV-models. Цвета следующие: крыло и стабилизатор - грунтовка от Ганзы из баллончика, корогады крыла - Gunze neutral grey, киль и винглеты - Gunze mudder red, фюзеляж - Gunze light grey + сверху перламутр TS-65, двигатели XF-69 + TS-65.  Немного выделил расшивку серой смывкой от MiG по плоскостям. Финальный лак - Футура. Основная декаль от Саши Ascensio, техничка из набора Revell. 

Приятного просмотра :)

image.jpg

DSC_0385.jpg

DSC_0386.jpg

DSC_0387.jpg

DSC_0388.jpg

DSC_0389.jpg

DSC_0390.jpg

DSC_0391.jpg

DSC_0392.jpg

DSC_0393.jpg

DSC_0395.jpg

DSC_0396.jpg

DSC_0397.jpg

DSC_0398.jpg

DSC_0399.jpg

DSC_0400.jpg

DSC_0401.jpg

DSC_0402.jpg

DSC_0403.jpg

DSC_0404.jpg

DSC_0405.jpg

DSC_0406.jpg

DSC_0407.jpg

DSC_0408.jpg

DSC_0409.jpg

DSC_0411.jpg

DSC_0412.jpg

• Like 6
  • Upvote 3

Шикарно!
А откуды вы берете эти модели? Дайте сайт какой нибудь, с доставкой в Молдове, хочу себе А320 Айр Молдова.
Спасибо!

9 часов назад, Mihai пишет:

Шикарно!
А откуды вы берете эти модели? Дайте сайт какой нибудь, с доставкой в Молдове, хочу себе А320 Айр Молдова.
Спасибо!

Про Молдову не подскажу, а так вообще Звезда очень популярная фирма, ей во всех модельных магазинах торгуют. 

9 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Классно!:good:

:) 

• Upvote 1

Здорово! Помню собирал A321 от какой-то французской фирмы кажется Heller, было это в 1998 году, с тех пор влюбился в Airbus!

Хорошо ! И хорошо весьма ! А вот у меня «Звезда» не идёт никак. :( 

Ни одна их модель у меня толком не получилась. Не мой видать, «фасончик». Пришлось от «Звезды» отказаться - процесс перестал приносить удовольствие. Но очень нравится, что творит Intel_Rus. Очень достойно.

• Thanks 1