Jump to content
Sign in to follow this  
Петрович

Repaint Request

Recommended Posts

Пока так, 4 борта еще не покрашены :search:

Чёт цвета не те.. Начиная от серого дна, до цветов киля, двигов, и надписей.. :nea:

Покажи правильные цвета, скрин из fs repaint, они в симе темнее

Edited by VernoN

Покажи..

Ну, начнём с того что покажиТЕ, к незнакомым людям надо на Вы. Это приличие, а мы люди приличные.

По поводу цвета. ну если темнее, могли бы предоставить RGB цветов.

Я рисовал по этим:

ab4d373450c1.jpgc83250fa295d.jpg

Ну, начнём с того что покажиТЕ, к незнакомым людям надо на Вы. Это приличие, а мы люди приличные.

По поводу цвета. ну если темнее, могли бы предоставить RGB цветов.

Я рисовал по этим:

ab4d373450c1.jpgc83250fa295d.jpg

Ты уже начинаешь придератся, я тебе дорогу не переходил, а на Вы я буду разговаривать с тем с кем посчитаю нужным

post-22358-0-55237900-1358790729.jpg

Edited by VernoN

Ты уже начинаешь придератЬся, я тебе дорогу не переходил, а на Вы я буду разговаривать с тем с кем посчитаю нужным

Я дал совет, и не надо слюнями брюзжать, умник.. Критику надо воспринимать нормально.

Я дал совет, и не надо слюнями брюзжать, умник.. Критику надо воспринимать нормально.

Хорошо, пойду в другое место слюнями брюзжать :D

Ps. А красный у меня действительно не похож :D

Edited by VernoN

;) Удачной работы.

По-моему, бессмысленно спорить о правильности цвета в текстуре. Во-первых, у каждого человека своё восприятие мира, и каждому текстурщику будет казаться, что его цвета и тона в ливрее правильнее и реалистичнее, чем у остальных. Ну а во-вторых, рисовать нужно с учётом освещения в симуляторе, а оно в 9-ке погано донельзя.

По-моему, бессмысленно спорить о правильности цвета в текстуре.

тогда можно Красное рисовать Зелёным, а Чёрное - Фиолетовым..

Во-первых, у каждого человека своё восприятие мира, и каждому текстурщику будет казаться, что его цвета и тона в ливрее правильнее и реалистичнее, чем у остальных.

У дальтоников третье.. Будет по этому у всех всё по разному, вроде одна компания а цвета у всех бортов разные.. и правильно что будут казаться, и надо свою точку зрения отстаивать.

Ну а во-вторых, рисовать нужно с учётом освещения в симуляторе, а оно в 9-ке погано донельзя.

Тут недавно был со знакомым в одном автосалоне, и ему там задали вопрос "К вам пришёл клиент за машиной и говорит "в журнале она была белая, а тут вы мне серую привезли" Какие ваши действия?". По поводу освещения рисуется текстура не в 9ке, а в сторонних программах с нормальным освещением если оно настроено, и то можно плавно перенестись в начало этого сообщения.

• Upvote 1

давайте каждый будет рисовать так как он считает нужным, у меня тоже свое мнения о цветах предоставленных Ярославом. Ссорится, а тем более спорить с кем то со скрипом в ... одном месте я не хочу.

Ярослав ты рисуешь хорошие текстуры трафика, спасибо за вклад в общее дело.

Причём тут дальтонизм, я не пойму?

тогда можно Красное рисовать Зелёным, а Чёрное - Фиолетовым..

У дальтоников третье.. Будет по этому у всех всё по разному, вроде одна компания а цвета у всех бортов разные.. и правильно что будут казаться, и надо свою точку зрения отстаивать.

Тут недавно был со знакомым в одном автосалоне, и ему там задали вопрос "К вам пришёл клиент за машиной и говорит "в журнале она была белая, а тут вы мне серую привезли" Какие ваши действия?". По поводу освещения рисуется текстура не в 9ке, а в сторонних программах с нормальным освещением если оно настроено, и то можно плавно перенестись в начало этого сообщения.

Забавно... Вполне логичный ответ, особенно про дальтонизм понравилось. Вы Кэп или плохо видите, похоже, что у Вас проблемы со зрением. Я написал "с учётом освещения", а если напрячь немного голову, то наверное это сообщение можно переварить в таком виде: "Рисуйте так, чтобы в авиасимуляторе эта ливрея выглядела так, как выглядит на фотографии, а не как в "сторонних программах с нормальным освещением". Знайте, Вы ещё придите к руководству компании и запросите RGB, которыми они красят свои борты, тогда получите сто сорока шести процентный точный цвет. По сути, цвет ливреи, определяется на глаз. Как Вы там шаманите с бубном, я не знаю.

давайте каждый будет рисовать так как он считает нужным, у меня тоже свое мнения о цветах предоставленных Ярославом. Ссорится, а тем более спорить с кем то со скрипом в ... одном месте я не хочу.

Ярослав ты рисуешь хорошие текстуры трафика, спасибо за вклад в общее дело.

ни кто не ссорится, просто делимся опытом. Спасибо за комплимент.Вот такое большое спасибо -> :preved:

..Вы Кэп или плохо видите, похоже, что у Вас проблемы со зрением. Я написал "с учётом освещения", а если напрячь немного голову, то наверное это сообщение можно переварить в таком виде: "Рисуйте так, чтобы в авиасимуляторе эта ливрея выглядела так, как выглядит на фотографии, а не как в "сторонних программах с нормальным освещением".

Я рисую так, что бы и в сторонних и не сторонних она выглядела как в жизни. а не как на фотографиях.

Знайте, Вы ещё придите к руководству компании и запросите RGB, которыми они красят свои борты, тогда получите сто сорока шести процентный точный цвет.

Если есть возможность так и делаю, например сейчас рисовал Ан-12 ВВС РФ, слава Богу все нарисовал, но (!!!) из за нового зелёного цвета, старых цветов, пришлось через знакомых на АРЗ узнавать что за цвеовая гамма, и мне присылали почти 15 разных оттенков. при этом смотря на оттенок и на фото, видно что 2 разных цвета..

По сути, цвет ливреи, определяется на глаз. Как Вы там шаманите с бубном, я не знаю.

Каждый шаманит по своему.

Причём тут дальтонизм, я не пойму?

Дальтонизм, цветовая слепота — наследственная, реже приобретённая особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов. (Педевики)

надеюсь связь между вопросом и ответом уловили :happy:

Edited by Yaroslav

ни кто не ссорится, просто делимся опытом. Спасибо за комплимент.Вот такое большое спасибо -> :preved:

Я рисую так, что бы и в сторонних и не сторонних она выглядела как в жизни. а не как на фотографиях.

Если есть возможность так и делаю, например сейчас рисовал Ан-12 ВВС РФ, слава Богу все нарисовал, но (!!!) из за нового зелёного цвета, старых цветов, пришлось через знакомых на АРЗ узнавать что за цвеовая гамма, и мне присылали почти 15 разных оттенков. при этом смотря на оттенок и на фото, видно что 2 разных цвета..

Каждый шаманит по своему.

Дальтонизм, цветовая слепота — наследственная, реже приобретённая особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов. (Педевики)

надеюсь связь между вопросом и ответом уловили :happy:

Уловил, спасибо, что разъяснили. Даже не лень было определение дальтонизма скопировать, как погляжу. :)

Уловил, спасибо, что разъяснили. Даже не лень было определение дальтонизма скопировать, как погляжу. :)

по образованию я врач, так что если надо по подробнее могу и без педивики рассказать.

невозможно нарисовать так, чтобы выглядело у всех одинаково!

я возможно бегло просмотрел крайние посты, и не увидел ни слова о настройке монитора...

слишком сомневаюсь что настройки у всех одинаковые, будь то пайнтеры, будь то обычные юзеры...

У кого нибудь есть текстура Everts Air Cargo EMB-120?

У кого нибудь есть текстура Everts Air Cargo EMB-120?

Напишите мне свой эл.адрес.

Premier Avia Bombardier BD-700-1A10 P4-GMS

На форуме AIG выложена.

На форуме AIG выложена.

Да я там не зареген...

Edited by Mitch

На форуме AIG выложена.

А можно ссылку поточнее? Спасибо, уже нашел.Максим, а нет ли у Вас M-CCCP? Edited by flcnf

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы художники, кто желает сегодня поработать? (с) :)

Делают регулярку:

Понедельник и четверг

рейс YC9841, USMU 09.50 – USDS 10.25

рейс YC9879, USDS 11.10 – USDO 12.15

рейс YC9878, USDO 13.00 – USDS 14.05

рейс YC20, USDS 14.50 – USDD 17.10

Вторник и пятница

рейс YC19, USDD 10.20 – USDS 12.40

рейс YC9842, USDS 13.25 – USMU 14.40

Время соответственно вылета и прилёта

post-789-0-83573500-1360240822_thumb.jpg

post-789-0-91707400-1360240835_thumb.jpg

Edited by Mitch
  • Upvote 2

Почему многие стали красить ФАИБы понятно. Он ориентирован на АЫЧ,

а его геометрия многим рядовим симмерам "до лампочки".

Что такое АЫЧ?

Что такое АЫЧ?

Переключи клаву на английский и введи АЫЧ :)

Переключи клаву на английский и введи АЫЧ :)

FSX?

Это что-то вроде Инет-жаргона? Типа: вместо PS пишут ЗЫ...

• Upvote 1