Jump to content
Captain_Morgan

Магия Крылатой Машины - официальный релиз

Recommended Posts

Издательство Афишабукс  официально заявило о выходе новой книги об авиации - "Магия крылатой машины" .

сам долго ждал эту книгу. наконец-то релиз состоялся. уже получил свой экземпляр. большая, красивая, вся цветная. 

www.afishabooks.com

5 часов назад, Captain_Morgan пишет:

Издательство Афишабукс  официально заявило о выходе новой книги об авиации - "Магия крылатой машины" .

сам долго ждал эту книгу. наконец-то релиз состоялся. уже получил свой экземпляр. большая, красивая, вся цветная.

А может тебя просто грохнуть?

00.gif.f6bdbdedeaa3adf97ece0e9c87081ecb.gif

• Like 1
  • Haha 1

21 час назад, Captain_Morgan пишет:

почему? 

Потому что вот после этого, точно заказывать не буду

Инфо с сайта книги

В.В. Авхадеев — человек, искренне влюблённый в авиацию. Как он сам любит шутить, это скорее диагноз, чем любовь.

Пилот-инструктор, эксперт в области интеллектуальных систем управления (PhD). 

Освоенные типы самолётов: Ан-2, Cessna 152, Cessna 172, Dimona H-36, Beechcraft B24R Sierra 200, Ту-154, Airbus A320, Hawker 1000. Участвовал в нескольких успешных Start-up проектах, связанных с интеллектуальными системами управления и автоматикой.

А теперь смотрим сюда:

Авхадеев Вадим

Вице-президент, член совета директоров Pacific Jet Group

Направление: Управление. Менеджмент

Профессиональный опыт

• 2014 — н. в. — вице-президент, член совета директоров, Pacific Jet Group;
  • 2010— 2014 гг. — исполнительный директор, член совета директоров, Alstom;
  • 2007— 2010 гг.  директор по автоматизации, региональный менеджер по развитию бизнеса, General Electric;
  • 20052007 гг. — инженер по продажам, Yokogawa Electric;
  • 19942005 гг. — ведущий инженер по автоматизации, эксперт, «Каустик».

Образование

• 2001 — 2005 гг. — Уфимский государственный нефтяной технический университет и Уфимский государственный авиационный университет, аспирантура, кандидат наук;
  • 19952001 гг. — Уфимский государственный нефтяной технический университет, специалист

Не то чтобы я святой, но кто-то тут, мне кажется, приверает. И не понятно зачем. А тут таких не любят.

• Upvote 2

ну это, конечно, не мое дело, но не вижу ничего плохого в том, что кто-то, будучи управленцем - летает. 

есть лифшиц - с огромным количеством освоенных самолетов (и не менее огромным состоянием и должностью). есть Макс ( фамилию не припомню), в банке работал... так тот вообще ШЛИ закончил. 

на мой взгляд, лучше летать, чем в банях отдыхать.  это, разумеется, субъективно.

В 11.07.2018 в 23:10, Captain_Morgan пишет:

на мой взгляд, лучше летать, чем в банях отдыхать.  это, разумеется, субъективно.

Это вне всякого сомнения. Хотя, с другой стороны, одно другому не мешает :)

Но, дело не в этом. То, что Вы делаете, называется спам. За такое обычно следует бан. Сразу и без разговоров. На что, собственно, Вам и намекнул Олег Анатольевич :) 

Правда применяем мы его в несколько иных случаях, поэтому Вам было вынесено просто предупреждение.

По-моему, проще было создать тему в разделе "Барахолка", и оттуда торговать этими книжками. Тем более, что и по тематике сайта они подходят...

6 часов назад, Captain_Morgan пишет:

так я и не торгую)). поделился инфой с сообществом.

Конечно, конечно. Я именно так и поняла :) 

свою книгу покупал, причем без скидки. они, как я понял, скидок не делают. 

и разумеется, извиняюсь, что поделился инфой не в том разделе. 

В ‎11‎.‎07‎.‎2018 в 16:10, Captain_Morgan пишет:

ну это, конечно, не мое дело, но не вижу ничего плохого в том, что кто-то, будучи управленцем - летает. 

Что летает, ничего плохого нет. Но вот на досуге понимаю можно освоить(т.е. есть документ на право управления) сессну, даймонд или бичкрафт. Но вот туполь большой И аирбас И хокер бизнесджет - это явные сказки.

Ну если имеется в виду в симуляторе дома освоил, так тут полфорума таких.

сложно сказать... многие шефы в чартерных компаниях - пилоты. мой товарищ работал в команде этого проекта (собственно, от него я и узнал).  я спросил его - переучка была во внуковоском утц  несколько лет назад (это я про ту154).  он же сказал, что на досуге, как вы выразились, он не тратит время на аэроклубы. живет на 2 страны, свободное время - в семье. плюс еще что-то делает (какой то проект, но мой приятель уже не приглашен, так что неизвестно).   я на третьей главе пока... чел точно знает свое дело. поясняет "до нюансов".