Jump to content
max98tsyg

[24.06.18] 13-16z Практический экзамен Дмитрия Маркуса на рейтинг S3 (MSK_APP)

Recommended Posts

vul9x6a5Zkc.jpg

Дорогие друзья!

В воскресение, 24 июня, с 13 до 16z состоится практический экзамен на рейтинг S3.

Свои силы будет пробовать наш студент Дмитрий Маркус на позиции Москва-Подход.

Пожелаем Дмитрию удачи, и ждем всех желающих!

Схемы и сценарии можно найти на страничке РПИ Москва на официальном сайте дивизиона Ватрус (https://vatrus.info)

• Like 6
  • Upvote 2

Добрый день!!! А, где можно посмотреть экзамен, или это закрытая информация и новость только для ознакомительной цели?

1 час назад, Dadya_Misha пишет:

Добрый день!!! А, где можно посмотреть экзамен, или это закрытая информация и новость только для ознакомительной цели?

Что значит посмотреть экзамен?

Загружаетесь пилотом или обсервером в ЕС и наблюдаете за экзаменом!

Диме желаю удачи! Надеюсь сдаст)

Вот бы сразу руление в двух портах было, а то это не экзамен, а издевательство какое-то над диспетчером! =)

Спасибо за приятный вечер.

16 часов назад, Dadya_Misha пишет:

Загружаешься пилотом, совершаешь полёт, выполняешь все команды диспетчера через жопу (не команды через жопу, а выполняешь через жопу — судя по вопросу, так и будет) и наблюдаешь, как экзаменаторы проверяют, сможет ли экзаменуемый на протяжении всего сеанса воздержаться от произнесения слова «мудак».

• Like 1
  • Haha 1

5 часов назад, Gladkov пишет:

наблюдаешь, как экзаменаторы проверяют, сможет ли экзаменуемый на протяжении всего сеанса воздержаться от произнесения слова «мудак».

Главное не на частоту

Спасибо за ответы!!! Я новичек в этом деле, подумал, что данный экзамен где то записывается и его можно посмотреть.

12 часов назад, Dadya_Misha пишет:

Я новичек...

Фамилии пишутся с большой буквы, в том числе и чешские — Шпáчек, Пóлашек, Сóучек, Нóвичек.

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Gladkov пишет:

Фамилии пишутся с большой буквы, в том числе и чешские — Шпáчек, Пóлашек, Сóучек, Нóвичек.

Олег, мне просто интересно, это доставляет какое-то эстетическое удовольствие тыкать людей в их орфографические и синтаксические ошибки?

51 минуту назад, Yourgen пишет:

Олег, мне просто интересно, это доставляет какое-то эстетическое удовольствие тыкать людей в их орфографические и синтаксические ошибки?

Глядишь, чему научатся...

2 часа назад, Yourgen пишет:

Зато ты теперь знаешь, как пишется слово «новичок». Чем циничней и беспринципней простебёшь, тем прочнее вбивается в голову, причём в голову не только стебомого, но и многих благодарных зрителей.

Кстати, из трёх ошибок в том тексте интересной и смешной выглядит только одна, и именно она доставляет эстетическое удовольствие.

Но я знаю надёжный способ, которым можно безжалостно, садистски лишить меня эстетического удовольствия.

• Like 1
  • Upvote 1

Уверенность людей, что "е" и "ё" - это одна и та же буква, уже привела в одном случае к переименованию улицы "Лётная" в "Летняя". 

7 часов назад, pospel пишет:

Уверенность людей, что "е" и "ё" - это одна и та же буква, уже привела в одном случае к переименованию улицы "Лётная" в "Летняя". 

Но речь здесь про «ё» (неважно, в каком написании) и «о».

• Thanks 1