Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oleg-N

История аэропортов. Хроника проекта. Новости со стройки.

Recommended Posts

KqmVY.jpg

06 июня 2018 года     Принято решение о старте проекта "История аэропортов", призванного воссоздать воздушные гавани, стоящие у истоков гражданской авиации. Погрузиться в атмосферу времён, когда всё только начиналось, когда появились первые пассажирские самолёты, аэропорты и первые авиапассажиры; насладиться незыблемыми пейзажами бескрайних лесов и полей, полных рек и чистых озёр - главная задача проекта.

11 июня     После сбора необходимой первичной информации и оценки предполагаемых работ, начато строительство аэропорта Внуково (UUWW) 1940-х годов

3wGnF.jpg

Нет, извините, товарищи... Не могу я жить прошлым и тратить на него время более, чем поход в музей. Пробовал полетать, посмотреть исторические программы - не берёт совсем - не моё это, не лежит душа... Не хочу ни вас мучить пустыми ожиданиями, ни себя, насильно заставляя делать то, где, уже знаю точно, вдохновения не будет.

Я прекращаю все начинания в данном направлении. Моё - это настоящее и будущее. Вам благодарен за то, что помогли мне осознать это. Прошу тех, кто ставил лайки, забрать их из сообщений - ибо не за что, а Aleck удалить данную тему.

С уважением и извинениями, Олег.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...