Jump to content
AvsimBot

Совместный самолет Украины и Турции: полная секретность и прорыв на 30 лет

Recommended Posts

18 минут назад, Посторонним_В пишет:

Ибо времени у Украины осталось немного, не более чем до конца июня :(

А что будет в конце июня?

16 минут назад, atcstager пишет:

Начало июля.)

• Upvote 4

17 минут назад, atcstager пишет:

Конец июня. Как ни странно 

1 час назад, U-HCK пишет:

Конец июня. Как ни странно 

Он, видать, по зороастрийскому календарю живет.:crazy:

Развелось, сука, пророков доморощенных - плюнуть некуда. Главное, напророчили - не сбылось. Нет, чтобы заткнуться, так нет - новые пророчества изрыгают. И не надоедает же...:facepalm:

• Upvote 6

2 часа назад, Gladkov пишет:

Совершенно верно. Глупых, кстати, тоже — достаточно факта стукачества или ложного доноса. Так что Вам остаётся только квакать, когда знаете, что не попадёте в те времена. Можете только рисовать в своём воображении, что Вы были бы вертухаем. Только вот их (вертухаев) тоже ставили к стенке, даже несмотря на служебное рвение.

Да, я не попаду в то время, это верно.... но ненавидеть и обсирать его я тоже не собираюсь,   ненавижу я НАШЕ время,. 

• Upvote 1

23 часа назад, Посторонним_В пишет:

Читаю Ваши посты, переполненные злобой, индюшьей напыщенностью, и однообразными выкриками, и думаю: неудивительно, что со столь скудным словарным запасом этот господинчик остался на всю жизнь в позиции фрилансера. Денег нет, налоги не платит, на пенсию рассчитывать не приходится... Одна у него, предсказуемая,  дорожка -хаять Россию в расчёте на то, что иностранные русофобы подкинут косточку на старость... :)

Ваши оскорбления меня ничуть не задевают, Гладков. Ciao.

P/a Алкоголем не злоупотребляете? Берегите себя.

Как не зайдёшь, а в этом болоте либерастни, щэнэвмэрлыков и эмигрантов-русофобов всегда одно и то же. Любая новость про авиацию сводится со стороны отдельной падали к оскорблениям участников, высказывающих поддержку действующей российской власти и её курса. И это при том, что отдельная падаль имеет наглость пользоваться в ненавистной ей стране и землёй, и транспортом, и имуществом за которую не платит в бюджет ни копейки. Но падаль должна помнить, что окружающий мир не настолько толерантный и за всё в жизни всё же придется заплатить не только налоги, а и за каждое слово. Причём произойти это может в любой момент и где угодно. Так что падали нужно быть гораздо внимательнее. 

• Upvote 6
  • Downvote 9

Открыто после чистки. Первый же "неупокоенный" уйдет сразу на трое суток. Следующий - на четверо, тот, кто за ним- на пятеро и так далее...

Кто не спрятался- я не виноват.

5 часов назад, Fima пишет:

...в этом болоте либерастни, щэнэвмэрлыков и эмигрантов-русофобов...

Вас, товарищ, сегодня особенно хорошо пучит. Вас тоже, как и Посторонним_В, все перечисленные граждане сильно обидели? Попробуйте поплакать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, Gladkov пишет:

Вас, товарищ, сегодня особенно хорошо пучит. Вас тоже, как и Посторонним_В, все перечисленные граждане сильно обидели? Попробуйте поплакать.

Коллега, не стоит подводить под монастырь, даже махрового подонка. Тем более, что официальное  предупреждение уже издано, а желания играть в гуманизм, после чистки трех страниц их дерьма,  у меня нет.

В 07.05.2018 в 19:56, GORYNYCH пишет:

Про Ан-70 тоже писали, что это все лозунги и без российских смежников ничего не будет.

Нате:

Утверждают, что ни одной российской детали на нем нет.

Не знаю, кто и что утверждает, как минимум на видео вижу Ступинский винтовентилятор, да и сам самолёт является всё тем-же Ан-70, почему-то переименованный в Ан-77, который совершил аварийную посадку в Омске, был там восстановлен и, если верить википедии, около 90% комплектующих на нём российского производства.  

6 минут назад, Kuybyshev пишет:

Не знаю, кто и что утверждает, как минимум на видео вижу Ступинский винтовентилятор, да и сам самолёт является всё тем-же Ан-70, почему-то переименованный в Ан-77, который совершил аварийную посадку в Омске, был там восстановлен и, если верить википедии, около 90% комплектующих на нём российского производства.  

Вы, может, еще и по фотографии лечите ?:coolio::crazy:

Закусывать надо, любезный. Тогда и хрень всякая мерещиться не будет.:bye:

Следую вашей вывихнутой логике, любой самолет совершивший посадку на территории России, автоматически становится российским?:crazy:

Вы там чо курите ?

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Вы, может, еще и по фотографии лечите ?:coolio::crazy:

Закусывать надо, любезный. Тогда и хрень всякая мерещиться не будет.:bye:

Да ну, за кого Вы меня принимаете, я же упомянул википедию, из которой взял информацию, а между тем в Иркутске, между прочим, сегодня взлетел 2-й МС-21: https://fotografersha.livejournal.com/988941.html

Только что, Kuybyshev пишет:

Да ну, за кого Вы меня принимаете, я же упомянул википедию, из которой взял информацию,

Сомнительный "источник".

Цитата

а между тем в Иркутске, между прочим, сегодня взлетел 2-й МС-21: https://fotografersha.livejournal.com/988941.html

А какое это имеет отношение к теме ветки ?

11 минут назад, Yakamoz пишет:

Ну кстати возможно он прав. Есть мнение, что это действительно все тот же UR-EXA

https://www.planespotters.net/photo/search?tag=770102

Всё верно, он же ранее UR-NTK: https://russianplanes.net/reginfo/40407 

22 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А какое это имеет отношение к теме ветки ?

Да собственно никакого, так "вскользь" упомянул, думал, может порадуетесь вместе с нами.

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Kuybyshev пишет:

Да собственно никакого, так "вскользь" упомянул, думал, может порадуетесь вместе с нами.

Нет. Мы теперь будем радоваться каждый за себя.

• Upvote 4

27 минут назад, Yakamoz пишет:

Ну кстати возможно он прав. Есть мнение, что это действительно все тот же UR-EXA

https://www.planespotters.net/photo/search?tag=770102

"Прав" в чем ?:coolio:

Чье это мнение и на чем основано? Или, это мнение из категории ОБС ? Тогда, понятно.:crazy:

Не все ли равно, "тот" это борт или "не тот"

2 минуты назад, atcstager пишет:

Не все ли равно, "тот" это борт или "не тот"

Конечно, нет ! Ведь если это "тот", то он был построен с участием российских комплектующих, а значит, я - соврамши.:crazy:

И тогда, по их логике, ни хрена Украина без России не сможет. Как то так.:bye:

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Конечно, нет ! Ведь если это "тот", то он был построен с участием российских комплектующих, а значит, я - соврамши.:crazy:

И тогда, по их логике, ни хрена Украина без России не сможет. Как то так.:bye:

Сможет не сможет, тут другой вопрос назревает, а даст ли Airbus ему конкурировать на европейском рынке?

1 минуту назад, ALZP пишет:

Сможет не сможет, тут другой вопрос назревает, а даст ли Airbus ему конкурировать на европейском рынке?

А чего ему "назревать", когда ответ давно известен ? Конечно, не даст ! Там А-400 никак толком пристроить не могут, а тут еще это... Пока мы с вами горшки не побили, была надежда, что будем клепать для вашей и нашей ВТА. Но вы затеяли "глубокую модернизацию" Ил-76 и дали понять, что вам варягов не надо и потихоньку начали уменгьшать свое долевое участие в проекте, пока не вышли совсем. Теперь, вся надежда на  страны третьего мира и бывший "совок". Потому, как самолет действительно неплох и стоит дешевле. Авось, кто-то да и заинтересуется...

• Upvote 2

Самолет неплох, однако печальная судьба ему досталась.

1 минуту назад, ALZP пишет:

Самолет неплох, однако печальная судьба ему досталась.

Что да , то да. Да мало ли в истории самолетов с подобной судьбой ?