Jump to content
dima9669

Помогите с Saitek Pro Flight Multi Panel

Recommended Posts

Ни одного, ни другого "счастья" не имею, так что в этих вопросах не сведущ. Но профилей на А2А много, так что лыжи, вероятно, как раз нормально едут [emoji4]...
spacer.png
Так в том то и вопрос. Что мне нужно именно там, а там оно как раз и не работает... Так что точно лыжи.

1 минуту назад, Tsynique пишет:

Так в том то и вопрос. Что мне нужно именно там, а там оно как раз и не работает... Так что точно лыжи.

Да ладно?! Такой особенный сим, этот плейн? Тогда в топку его! А если серьезно, то дело, как мне кажется, не в спаде, и не в симе, и даже не в лыжах...

33.jpg.7e8fad8190f6c650b020e8c0e4dde22f.jpg

Правда не знаю насколько это актуально для 11-го плейна, но что-то мне подсказывает что и здесь особых проблем не должно быть...

34.jpg.18f97e42b90b3d954fe4dcbb8c58ea38.jpg

а те профиля что 

В 10.01.2020 в 14:42, Tsynique пишет:
В 10.01.2020 в 14:41, disp-nrsk пишет:
Ни одного, ни другого "счастья" не имею, так что в этих вопросах не сведущ. Но профилей на А2А много, так что лыжи, вероятно, как раз нормально едут emoji4.png...
spacer.png

а те профиля что вы пробовали они точно были созданы для switch panel,  вот например человек подписал для какого типа панелей подходит профиль . и вообще поставьте все таки какой ни то самолет из тех что поддерживает эта панель и проверьте .  а то эти панели не на все самолеты канают, хотя на А2А помнится они расчитаны.     но например вот на мэддог они не пашут а имеено мульти панел.   как я понял свитч и радио панель вообще на любой самолет можно настроитьimage.thumb.png.8359248e5abc744ad4912bd1f653cef1.png

и кстати да в демо версии все работает как положено, не работала только возможность делится профилями готовыми

19 минут назад, Bastler пишет:

а те профиля что 

а те профиля что вы пробовали они точно были созданы для switch panel,  вот например человек подписал для какого типа панелей подходит профиль . и вообще поставьте все таки какой ни то самолет из тех что поддерживает эта панель и проверьте .  а то эти панели не на все самолеты канают, хотя на А2А помнится они расчитаны.     но например вот на мэддог они не пашут а имеено мульти панел.   как я понял свитч и радио панель вообще на любой самолет можно настроитьimage.thumb.png.8359248e5abc744ad4912bd1f653cef1.png

У меня как раз наоборот. Multi Panel работает везде, а в Switch Panel не все кнопки.

22 минуты назад, Tsynique пишет:

У меня как раз наоборот. Multi Panel работает везде, а в Switch Panel не все кнопки.

Вот нашел в профилях

6.jpg.7471a8a52be961cb264b3727cc8ef40a.jpg

Как видно, присутствует настройки для Switch Panel. Я не знаю насколько различаются 82-ая и Х, но думаю можно применить профиль, проверить работоспособность панели и, при необходимости, сделать корректировку профиля.

Ах, да... Совсем забыл что там все дело в "самом реалистичном симе" :). Ну можно попробовать самому создать профиль, правда придется повозиться...

Edited by disp-nrsk

image.thumb.png.cab802966261ae09564e1d36b86fc0b1.png

Edited by Bastler

ну в общем вот я встваил скриншотик с их оф сайта.  где и написано какие аддоны поддерживаются

сегодня снял маленький обзорчик может кому пригодится работа Multi Panel