Jump to content
AvsimBot

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и Корусант

Recommended Posts

В 18.04.2018 в 03:56, kamedia пишет:

А за аэропорт города Николаев обидно. В хутор превратили, когда-то успешный и процветающий город. А Херсон и Запорожье? Осталось на моей родине, всего пять аэропортов. Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов и Одесса. :bye2: 

Вы идите на новый терминал в Симферополе помастурбируйте. Потому, что если вы еще раз ляпните про "вашу родину" заведомую ложь, то я избавлю форумчан от вашей брехни. Вас давно к нам перестали пускать ?:coolio: Похоже, что давненько...

• Upvote 2
  • Downvote 1

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

И немедленно выпил !:crazy:

У их каравана главный верблюд хромой, его бы на мясо,  ан нет,  думают доползет.

11 минут назад, U-HCK пишет:

У их каравана главный верблюд хромой, его бы на мясо,  ан нет,  думают доползет.

Да там и караван того...подгулял. :)

Международный аэропорт Симферополя принимает иностранные борты. 

Симф1.jpg

• Downvote 1

Международный аэропорт Симферополя принимает иностранные борты.

Кто бы сомневался, что единственной зарубежной авиакомпанией в Симферополе будет компания из Сирии. С таким успехом скоро и в Россию будет летать лишь Cham Wings. Тогда и заживём.
  • Upvote 3

20 минут назад, CaptainFlying пишет:

Тогда и заживём.

По-моему, Фима — это наш человек, выступающий в роли ватника. Он делает всё возможное, чтобы выставить путинских холуёв полными и абсолютными мудаками. Но немного переигрывает — слишком уж откровенно получается.

• Upvote 2

По-моему, Фима — это наш человек, выступающий в роли ватника. Он делает всё возможное, чтобы выставить путинских холуёв полными и абсолютными мудаками.
Да? Ну тогда ладно, я не настолько осведомлен. Ну а вообще, гордиться тем, что к нам прилетают борты из Сирии - это уже за гранью маразма, это уже просто клиника. Неужели у зрителей телеканала Россия это действительно вызывает гордость... Хотя, если вместо высоких пенсий их в большинстве случаев интересует "чо там у каклов", то все становится на свои места.
  • Upvote 2

8 минут назад, CaptainFlying пишет:

Да? Ну тогда ладно, я не настолько осведомлен.

Я тоже не осведомлён. Только предполагаю. Ну не может человек, умеющий включать компьютер, входить в интернет и отыскивать видеоролики, быть таким. Такое можно только искусственно изображать, слишком переигрывая излишним гротеском.

26 минут назад, Gladkov пишет:

По-моему, Фима — это наш человек, выступающий в роли ватника. Он делает всё возможное, чтобы выставить путинских холуёв полными и абсолютными мудаками. Но немного переигрывает — слишком уж откровенно получается.

Ваши люди живут на ул. Комсомола 13/39, ну и на этом форуме, а я таким даже руки не подаю. :bye:

• Upvote 2
  • Downvote 2

On 4/18/2018 at 9:17 AM, stakan48452 said:

Мне тоже много что не нравится, но если трезво смотреть на вещи, то статус международного - дело ближайшего времени. Следовательно пассажиропоток только увеличится.

Вы планируете прожить 200 лет?

• Upvote 1

49 минут назад, Fima пишет:

а я таким даже руки не подаю.

Мне тоже название «Комсомола» крайне омерзительно.

49 минут назад, Fima пишет:

ул. Комсомола 13/39

Кстати, когда питерская прокуратура отписывалась краснодарской прокуратуре, в которую тупые уйопки накатали кляузу о том, что я посмел иметь другие взгляды на сраную Рашку, на кремлёвскую ОПГ и на стадо тупого скота, то из питерской прокуратуры написали, что обвиняемый в наличии чести и достоинства по такому адресу не проживает. Тупые уйопки обсуждали этот красивый плевок в их хари в процессе их групповой тайной переписки, которую я всю читал и из которой взят фрагмент во второй части моей подписи.

Но для тупых уйопков я по-прежнему родился в Бердичеве и проживаю на ул. Комсомола, о чём только что засвидетельствовал Ваш, товарищ, высер безумия.

• Upvote 1

1 час назад, CaptainFlying пишет:

Кто бы сомневался, что единственной зарубежной авиакомпанией в Симферополе будет компания из Сирии. С таким успехом скоро и в Россию будет летать лишь Cham Wings. Тогда и заживём.

Турки, вон, SIP даже запасным не берут.  Их SIPовский РЦ пытался пролетающие борта контролить, На всех частотах лез.  No chance. До моря ведет Днепр, там перехватывает Одесса и дальше уже отдает на Анкара-контроль.  В общем, не уважают SIР в мировой авиации.

On 4/18/2018 at 3:56 AM, kamedia said:

И всё-таки, какой красавец терминал построили в URFF, наряду с десятками других портов в РФ. 

В Самаре, кстати, тоже прекрасный аэропорт. Жаль на город смотреть страшно.

• Upvote 1

В 19.04.2018 в 07:23, GORYNYCH пишет:

Вы идите на новый терминал в Симферополе помастурбируйте. Потому, что если вы еще раз ляпните про "вашу родину" заведомую ложь, то я избавлю форумчан от вашей брехни. Вас давно к нам перестали пускать ?:coolio: Похоже, что давненько...

Страшно то как. Зачем маструбировать на терминал, если он построен для другого? Или у вас, это получается делать на Николаевский или Херсонский терминал:dance:

У вас так печёт (пройдёт-я так думаю (с) ), может ещё свидетельство о рождении надо показывать?)))

• Upvote 2
  • Downvote 2

В 2018-4-19 в 11:53, U-HCK пишет:

По собственному желанию,  там основание не требуется. Да и получали паспорта до крымнаша. Раньше друг везде отдыхал свободно

Мир дверь мяч :) или ты или твой друг.

• Upvote 2
  • Downvote 1

В 2018-4-19 в 10:54, U-HCK пишет:

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

Ну это ящетаю просто прелесть. КУДА они сдают загранпаспорта? В МЧС? :) Если не в МЧС, то куда можно...простите...СДАТЬ загранпаспорт? Поскладнее бы звиздел, а то уж сильно "жидко" получается :) Сотрудникам МЧС до 2013 года оплачивали проезд ДО места отдыха, в том числе за границей. После только ДО границы. Есть дензнаки - отдыхай где хочешь, нет - там куда заплатят. Вы тут до такой степени заврались, что порой даже не смешно читать...диву даешься...

• Upvote 1
  • Downvote 1

6 минут назад, Shestenko S.V. пишет:

Есть дензнаки - отдыхай где хочешь

Балбес, читай. Не могут они отдыхать где хотят 

http://www.mchs.gov.ru/document/33157241 

Или ты утырок или твои друзья.

• Upvote 1

Ахахаха....ой мамочки...до что ж ты извиваешься...как уж на сковородке. ГДЕ там указано что выезд за границу запрещен? :) Где!!!??? Цитату дай. Есть список стран которые не рекомендуют к посещению должностным лицам, но ничего нету про запрет отдыха за границей. 

Ну поймали на лжи...так хотя бы съедь с темы, а не закапывай себя дальше ;) 

Как же вас, легко ловить. Проще пареной репы! 

ЗЫ На прошлых выходных в ап общался с другом, служащим в МЧС и вылетающим на отдых во Вьетнам. Видимо с заявлением в кармане.

ЗЫЫ Еще раз повторяю. Ты - мир дверь мяч. Точка.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Цитата

рассматривать разрешительные документы на выезд подчиненных работников в установленном порядке, в том числе с учетом наличия личных обстоятельств и международной обстановки.

Удод, для чего это пишется у них? Т.е каждое руководство вправе рассматривать, отпускать или нет.

• Upvote 1

Продолжаем представление. Сейчас вот пообщался с сотрудником отдела кадров в МЧС. Нету никакого запрета. Есть ограничение на выезд сотрудников, имеющих "секретку" (да да...в МЧС есть и такие). Но это с "начала времен". На местах даже списка стран нету, в которые въезд запрещен. Отдыхай где хочешь, если ты не "секретный". Придумал же еще ахинею про сдачу паспортов. Мир дверь мяч :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Почему с 2014 года пошло, знаешь? Не потому ли что ниже спины "нож" вогнали?

В 2018-4-19 в 10:54, U-HCK пишет:

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

Мир дверь мяч! :) Где запрет? Номер приказа! 

2 минуты назад, U-HCK пишет:

Удод, для чего это пишется у них? Т.е каждое руководство вправе рассматривать, отпускать или нет.

Рукалицо. Ты мало того что туп, так еще и пытаешься говорить о том, чего не знаешь. Каждый сотрудник получает разрешительный документ на выезд! Каждый! Даже если он едет за 500 км на поезде к бабушке в деревню. Это называет отпускное удостоверение. Мало того, в определенные обстоятельства ты, как сотрудник МЧС, не можешь выехать на природу пожарить шашлыки, если тебе не даст на то разрешение начальник части. Но еще раз говорю. Ты мир дверь мяч. Причем сознательный. Где запрет про выезд заграницу, про который ты говорил? Куда сдают паспорта? :):):)

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

4 минуты назад, U-HCK пишет:

Почему с 2014 года пошло, знаешь? Не потому ли что ниже спины "нож" вогнали?

С 2013. Враль :)

3 минуты назад, Shestenko S.V. пишет:

С 2013. Враль :)

Лови, из ваших же источников 

https://iz.ru/news/570643

Умный мля

• Upvote 1