Jump to content

Recommended Posts

17 часов назад, Predatorus пишет:

Я из хутора Михайловка Красносулинского района Ростовской области. Симмерам из Киева и других городов большой  привет! Будем жить дружно, надеюсь. Призываю не ссориться, коллеги. Авиация – наш общий интерес, общее дело и общая идеология, если хотите. Мира всем и добра!

Я из Шахт.

1 минуту назад, alexejmedwed пишет:

Я из Шахт.

Час езды от нас. Привет и Шахтам! :) 

32 минуты назад, Predatorus пишет:

Час езды от нас. Привет и Шахтам! :) 

От нас тоже, полтора часа и кузбасские шахты есть

27 минут назад, U-HCK пишет:

От нас тоже, полтора часа и кузбасские шахты есть

В Шахтах уже нет шахт. А от одной из еще действующих в РО шахт мне всего 20 минут ходьбы. Из дома хорошооо ее видно. Одна из ударных союзных строек )

Скрытый текст

IMG_5091.thumb.JPG.5ea7ec442812816941e6604974be475a.JPG

IMG_5095.thumb.JPG.5f21349b050da0d40df1dd87b2ada48d.JPG

На верху копра, который пониже, я когда-то бывал и фоткал оттуда. А вот на 120-метровый копер главного скипового ствола мне уже навряд ли представится залесть :)

14.thumb.jpg.4e219fd1ce11f385e656e49ae3e298ed.jpg

15.thumb.jpg.269f9318de4f50ec10868b8fe69fb9de.jpg

DSC00015.thumb.JPG.2c2fb3732fa63e0b57f51f2ec99f414a.JPG

Edited by Predatorus

17 часов назад, dvs3070 пишет:

Когда уже построят метро на Троещину?!

Метро для лохов. НА Троещину пойдет монорЭльса !:crazy:

• Upvote 1

9 часов назад, den4451 пишет:

А чего ты тогда здесь столько лет ошиваешься? 

Я чего тут делаю? Да вот, над вами - дурачками потешаюсь.

А чего ещё с вами делать-то?

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 час назад, ReVeR пишет:

Я чего тут делаю? Да вот, над вами - дурачками потешаюсь.

А чего ещё с вами делать-то?

Любопытное развлечение — потешаться над мнимыми «дурачками» таким образом, чтобы самому выглядеть полным придурком.

• Upvote 3
  • Downvote 1

2 минуты назад, Gladkov пишет:

Любопытное развлечение — потешаться над мнимыми «дурачками» таким образом, чтобы самому выглядеть полным придурком.

Полностью с вами согласен. Олег Анатольевич, вы среди этой массы даже со своим примитивным интеллектом выглядите на порядок выше.

Иначе, было бы скучно. Я имею в виду, совсем скучно. Прошу вас, избавьте меня от комментарием типа: "придурок", "даун", "мудак", и иже с ними. Эти комментарии так похожи на бессильную злобу.

А вы - очень забавный человек. Над вами так весело потешаться. Как над собачкой, которой дай кусок колбасы, и делай с ней, что хочешь.

Спасибо вам.

• Upvote 1
  • Downvote 1

5 минут назад, ReVeR пишет:

Над вами так весело потешаться.

Вы слишком навязчиво форсируете эту... как её... назовём условно «мысль». Что, не получается задуманное? Всем хорошо видны эти Ваши утехи — видимо, поэтому Вам приходится постоянно об этом напоминать. Как закадровый смех для тупых: «а, здесь надо смеяться» — думают тупые. «А, это он весело потешается»...

7 минут назад, Gladkov пишет:

Вы слишком навязчиво форсируете эту... как её... назовём условно «мысль». Что, не получается задуманное? Всем хорошо видны эти Ваши утехи — видимо, поэтому Вам приходится постоянно об этом напоминать. Как закадровый смех для тупых: «а, здесь надо смеяться» — думают тупые. «А, это он весело потешается»...

Так случилось, что вы для меня - лишь клоун, над которым я смеюсь ровно до тех пор, пока мне не надоест.

А все остальные здесь - серая масса, не достойные ни малейшей толики моего внимания.

Такой вот вам комплимент.

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, ReVeR пишет:

Такой вот вам комплимент.

Да, Вы его (этот комплимент) уже многократно повторили. Вероятно, от неуверенности. И вообще, это крайне любопытно: только что я написал об этом, как тут же Вы наступили на те же грабли, лишний раз подтвердив мои слова.

20 минут назад, ReVeR пишет:

Прошу вас, избавьте меня от комментарием типа: "придурок", "даун", "мудак", и иже с ними.

Обидно, правда? Попробуйте забиться в угол и поплакать.

Хотя я сейчас никого так не назвал — ведь фраза «выглядеть придурком» разительно отличается от фразы «быть придурком». Но я заметил одну интересную вещь: если пишешь таким образом, то придурки, дауны и мудаки безошибочно принимают такие высказывания на свой счёт.

5 минут назад, Gladkov пишет:

Да, Вы его (этот комплимент) уже многократно повторили. Вероятно, от неуверенности. И вообще, это крайне любопытно: только что я написал об этом, как тут же Вы наступили на те же грабли, лишний раз подтвердив мои слова.

То есть, вы с этим согласны. Ну, с тем, что остальные - лишь серая масса.

Я вас обожаю. Ну, кто же, кроме как не второе лицо "всея овцесима" скажет, что он согласен с данным комплиментом?

Ай, как приятно.

4 минуты назад, ReVeR пишет:

То есть, вы с этим согласны. Ну, с тем, что остальные - лишь серая масса.

Поскольку это утверждение, я вынужден напомнить, что у нас заведомая ложь запрещена правилами.

4 минуты назад, ReVeR пишет:

Ай, как приятно.

Мазохист что ли? Приятно, когда больно? Пусть даже в метафорическом смысле.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Поскольку это утверждение, я вынужден напомнить, что у нас заведомая ложь запрещена правилами.

Правилами чего, позвольте поинтересоваться?

Того, на что мне плевать?

Я бы понял, если бы эти правила были написаны уважаемым сообществом. Но ведь тут сборище тупоголового скота.

Каких правил я должен придерживаться? Возможно, тех, что и держат вас на второй строке этого стада?

Ах, да, так как вы не умеете отвечать на вопросы, вы лишь прикрываетесь "правилами". На большее вас и не хватило.

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, ReVeR пишет:

Но ведь тут сборище тупоголового скота.

Прекратите истерику. Ваше беснование выглядит крайне неприлично. Думаю, после написания этого Вашего поста, который был пятым из пяти возможных, суточного перерыва Вам хватит, чтобы наплакаться и поскрежетать зубами в бессильной злобе.

Впрочем, Ваш клон уже вышел из R/O — можете продолжать под своим другим ником.

• Upvote 1

18 часов назад, ReVeR пишет:

Да вот, над вами - дурачками потешаюсь.

16 часов назад, ReVeR пишет:

Но ведь тут сборище тупоголового скота.

Как ты дифференцируешь дурачков и недурачков? По каким признакам? И по каким признакам себя относишь к недурачкам? 

25 минут назад, МАРЕК-78 пишет:

Привет я из Вильнюса

Очень нравится Вильнюс.

• Upvote 1

Да красивый и чистый город, да и по количеству Костёлов называют вторым  Римом

Только что, МАРЕК-78 пишет:

Да красивый и чистый город

Завидно до слез. И Вильно (Вильнюс) бережно сохраняет свой уникальный облик, и Троки (Тракай) восстановлен. Великим может считаться только тот народ, который бережет свою историю. Молодцы!

• Upvote 5

6 часов назад, МАРЕК-78 пишет:

Да красивый и чистый город, да и по количеству Костёлов называют вторым  Римом

Помню ехал в пригороде, Григишкес кажется поселок называется, передо мной ехала машина,  из нее кто-то выбросил пустую пачку, так местный житель догнал эту машину, остановил ее, заставил их вернуться и поднять. Я кстати там же и жил, знакомого звали Леонид Якубович :)

23 часа назад, U-HCK пишет:

Помню ехал в пригороде, Григишкес кажется поселок называется, передо мной ехала машина,  из нее кто-то выбросил пустую пачку, так местный житель догнал эту машину, остановил ее, заставил их вернуться и поднять. Я кстати там же и жил, знакомого звали Леонид Якубович :)

Григишкес уже присоединили к Вильнюсу,город растёт))

"Помню ехал в пригороде, Григишкес кажется поселок называется, передо мной ехала машина,  из нее кто-то выбросил пустую пачку, так местный житель догнал эту машину, остановил ее, заставил их вернуться и поднять"

Уважаю таких людей,что бы побольше таких.

А так очень рад что гостили у нас!!!

13 часов назад, МАРЕК-78 пишет:

А так очень рад что гостили у нас!!!

На машине объездил всё и Каунас и Утена и Клайпеда.

Судя по географии вашей поездки вы Авто искали себе?))