Jump to content

Recommended Posts

Парни, не моё, случайно нарыл на просторах "тытрубы", но фильм - РЕАЛЬНО СУПЕР!!! Немец из Германии перегоняет Ан-2 в США! Очень давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма!!! В общем, всем категорически рекомендую!!! А вот и ссылка: 

• Upvote 5

1 час назад, Shevell пишет:

...фильм - РЕАЛЬНО СУПЕР!!!

Фильм — реально говно, рассчитанное на впечатлительных даунов. Выдержал три с половиной минуты.

• Upvote 4
  • Downvote 6

Типичный сериал о героях с Америки...вечно они себя суперменами выставляют! Фильм-отстой...души нет в ней!

• Upvote 1
  • Downvote 4

15 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Типичный сериал о героях с Америки...вечно они себя суперменами выставляют! Фильм-отстой...души нет в ней!

Был еще какой-то фильм, где перегоняли Дуглас из Америки в Москву, через всю Россию. Но правда не помню чей фильм, наш или американский. Наш вроде. Найти что-то его не могу.

А чё, по каждому видосу из Ютуба тему нужно создавать? 

4 минуты назад, Shevell пишет:

Хм... Меня всегда удивляло, как туповатых, хамоватых троллей держат модераторами...

Хм. Если пользователи тролят

"А мне вот летчики хвалили, и благодарили за наводку. Среди них были и те, кто в Чечне летал и пиндосов не шибко любит..." ,

то чё, модераторам нельзя?))

Именно как фильм - фигня. Начиная с монтажа, и заканчивая сюжетом. 

Можно было всё в 15 мнут уместить. 

1 час назад, Shevell пишет:

Во-первых, сама идея весьма нестандартная. На Ан-2 из Европы в Америку, не говорите, что идея заурядна!

Да, идея, выполненная десятки раз, в том числе и неоднократно моими личными знакомыми, да ещё до этого немца, да ещё без переоборудования самолёта, явно незаурядна. Особенно её восторженное преподнесение как чего-то выдающегося.

А вот ещё восторгаются. Только письменно и о другом полёте. Но в том же духе — «опасно», «тяжело», «авантюра» и прочий бред.

• Upvote 3

А тут какой-то рафинированный полет. С кучей бабла, и "совпадениями".

Я когда-то читал о наших пилотах, которые в Африку переганяли Аны (правда 24-26)

Ничего против не имею...но видео отстойное! Просто меня угнетает, когда так выстреливают, америкосы!

Уныло и последовательно всё выглядит аля Голливуд! Это и выбешивает...

А вот если бы с душой...Ан-2 летает над травкой и сеет новые цветы жизни, ростки плодов...

p.s. я вот помню ещё то время, когда борщ хлебали с эмалированных мисок и чавкали под небом голубым! Это прекрасно...

12qqqwerty.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

17 минут назад, Gladkov пишет:

Да, идея, выполненная десятки раз, в том числе и неоднократно моими личными знакомыми, да ещё до этого немца, да ещё без переоборудования самолёта, явно незаурядна. Особенно её восторженное преподнесение как чего-то выдающегося.

А вот ещё восторгаются. Только письменно и о другом полёте. Но в том же духе — «опасно», «тяжело», «авантюра» и прочий бред.

Спасибо за ссылку! Прочитал с интересом!

• Upvote 1

А сигнальщики летом в ОЗК!)) А тут в гидрокостюмчике(хотя я не уверен) пару часов пролетел..

Единственный позитив для меня- это то, что чувак исполнил свою мечту. Желаю всем исполнения заветных мечт(или мечтов). ;)

• Upvote 2

1 минуту назад, damirjun пишет:

Единственный позитив для меня- это то, что чувак исполнил свою мечту. Желаю всем исполнения заветных мечт(или мечтов). ;)

Уверен более чем этот перец поменяет двигатель на pt6 без всякого геморра в котором творилась в России.

Я вообще удивлен, как можно летать через лужу на таком самосвале?

1 час назад, Gladkov пишет:

Да, идея, выполненная десятки раз, в том числе и неоднократно моими личными знакомыми

E561B0A1-8DEE-4CBB-9F36-28B22FD42325.jpeg

Чего Вы на пиндосов взъелись? На сегодняшний день они снимают лучшие фильмы в мире.

• Upvote 3

5 часов назад, Shevell пишет:

Интересно, как "здесьотметившиеся" относятся к книге Мэйсона "Ципленок и ястреб"?

«Цыплёнок». Относимся хорошо. Вот к переводчику, который наделал кучу пунктуационных ошибок и так перевёл слово «chickenhawk» (разговорное название ястреба Купера, а также жаргонное прозвище уклонистов от боевых действий) — крайне отрицательно.

5 часов назад, Shevell пишет:

Тоже, поди, отстой? А мне вот летчики хвалили, и благодарили за наводку.

А почему Вы пишете так, будто Вам уже ответили «тоже отстой»?

8 часов назад, Gladkov пишет:

«Цыплёнок». Относимся хорошо. Вот к переводчику, который наделал кучу пунктуационных ошибок и так перевёл слово «chickenhawk» (разговорное название ястреба Купера, а также жаргонное прозвище уклонистов от боевых действий) — крайне отрицательно.

А почему Вы пишете так, будто Вам уже ответили «тоже отстой»?

Знакомы лично с Сергеем Новиком? Интернет персонаж "Мопс" .  Что-то вас связывают вижу. Тот товарищ тоже из Бердычева

1 час назад, Илья_777 пишет:

Знакомы лично с Сергеем Новиком? Интернет персонаж "Мопс" .

Нет.

1 час назад, Илья_777 пишет:

Тот товарищ тоже из Бердычева

К сожалению, я не из Бердичева. Я узнал, где Бердичев, года два назад, когда мне настойчиво сообщили, что я из Бердичева, давая понять, что это унизительно и постыдно, поскольку написано это было не «ты родился в Бердичеве», а «ты родился в Бердичеве, гы-гы» (не дословно, но по сути). Из этого я сделал вывод, что если качества людей зависят от места рождения, то в Бердичеве рождаются очень хорошие люди, поэтому пламенный привет Мопсу.

• Upvote 2

Они просто вам кремлеботы показывают как можно летать и деньги зарабатывать на Анушке 40 лет назад выпущенной.Кстати Польской сборки.Наши на много прочнее.Недавно посмотрел  репортаж с Якутии .Из 200 бортов Анушек 20 осталось.Теперь хрен сосите у капиталистов!

Только я не понял на Цесну он поменял по спору Думаю что нет.

15 hours ago, kpv said:

...Теперь хрен сосите у капиталистов!

Это вы на аватарке? Ну.. что бы представлять, кто говорит про капиталистов и хренососание..

• Upvote 1

Да это я.