Jump to content
sonnikov

Хочу иммигрировать на ПМЖ в Европу

Recommended Posts

1 час назад, UR67393 пишет:

:facepalm:  Не забывайте ставить смайл :)  

А вот я ещё ни одного не поставил. В смысле, вообще, за все годы. Смайлики — это костыли, помогающие при убогости изложения. Я не говорю, что это плохо, просто мне они никогда не требовались. А если некоторые без смайликов не понимают — так им и надо. Иногда из них получаются годные мишени для шоу под названием «Форум Авсим».

• Upvote 5

1 hour ago, Kortev said:

А потом уже решать где лучше, здесь или там.

А чё тут решать-то? :sarcastic:

Как сказал мне один знакомый олигарх - Россия страна возможностей, а уж широта возможностей зависит от наших способностей.

Каждый выбирает своё болото сам.

20 часов назад, sonnikov пишет:

Очень хочется иммигрировать. Мечтаю жить в Шенгене и работать в своё удовольствие ,чего невозможно в рашке, где инфляция, нищета, и постоянное выживание, коррупция и тотоальный бардак. Вот думаю бежать на ПМЖ в тот мир, где для перемещения не требуется виза, где все интрнационализировано и глобализированно. В качестве стран рассматриваю Литву, там через регистрацию фиктивной фирмы получение в ВНЖ, в год стоит 1800евро, ну или накрайн Украину, которая в близжайшее время уже станет Шенгенским пространством.

Есть Кто уже свалил туда??? Как у вас получилось бежать. К слову, бюджет у меня 10 000 евро, знаю англ хорошо, но увы ни диплома ни специальности у меня нет

Вы пошутили чтоли про Украину? Или действительно не знаете что там творится.

• Upvote 1
  • Downvote 3

55 минут назад, TEVET пишет:

Ну бээмэт, хорошо что нас там нет. :bye:

Шалом ёпта!!! :coolio:
Я слышал в Японии альтернативу... По нашему кличут так.
Либо женится на Саррачке либо, папа Сарачке женится на тебе.:).

18 минут назад, Hedwig пишет:

Или действительно не знаете что там творится.

А что там творится? Тебе из Саратова наверное лучше всего видно?

• Upvote 4

36 минут назад, Hedwig пишет:

Или действительно не знаете что там творится.

Там творится безвизовый режим и относительная свобода, включая СМИ.

• Upvote 3
  • Downvote 2

В экономическом плане там такая же жопа как в рашке и в беларашке. Все хохлы в штаты рвутся, здесь скоро вторая украина будет.

• Upvote 4
  • Downvote 1

24 минуты назад, Camrad пишет:

В экономическом плане там такая же жопа как в рашке и в беларашке.

Но в моральном плане Рашка — чемпион по глубине погружения.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Это несомненно. Слишком громогласны рупоры пропаганды.

Пропаганда - одна из скреп ваты.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Жжоте пацаны. Про Украину - так себе юмор. Разве что сыном Патрашенко. Этот свин (есть такой мульт. у Квартала95) реально под себя всё загрёб. Янык отдыхает. Про Сирию - просто жесть. Во всяких благародных чвк уже минамётчиков-наводчиков нихватат? 

А я хочу в Скандинавии жить. Климат нравится и культура. Только там миграционное законодательство лютое. 

Кстати, никто не подскажет сайт, где можно пообщаться с иностранками? Международных сайтов знакомств полно, но практически все они заточены на баб, которые ищут себе заграничных мужиков. Меня интересует общение с целью улучшения английского языка. Просто с женщиной оно как-то интереснее.  

13 hours ago, Kortev said:

Лучше вложить десятку евро в себя, здесь, научиться ремеслу которое будет приносить вам приносить удовольствие, и деньги как результат. А потом уже решать где лучше, здесь или там.

Было бы интересно посмотреть примеры, что за десятку можно выучить здесь, чтобы быть востребованным там.

• Upvote 1

15 minutes ago, den4451 said:

Кстати, никто не подскажет сайт, где можно пообщаться с иностранками? Международных сайтов знакомств полно, но практически все они заточены на баб, которые ищут себе заграничных мужиков. Меня интересует общение с целью улучшения английского языка. Просто с женщиной оно как-то интереснее.  

Так вы определитесь - вам сайт знакомств или сайт репетиторов по английскому.

9 минут назад, taiyang пишет:

Так вы определитесь - вам сайт знакомств или сайт репетиторов по английскому.

Когда набираешь в поисковике что-то типа "общение с иностранками", то выдает различные сайты знакомств. Мне нужна еженедельная языковая практика. Репетитор не требуется. Я и так посещаю занятия. 

Edited by den4451

15 минут назад, taiyang пишет:

Было бы интересно посмотреть примеры, что за десятку можно выучить здесь, чтобы быть востребованным там.

Десятку мультов и будешь востребован везде, даже "тута" :)

4 minutes ago, den4451 said:

Когда набираешь в поисковике что-то типа "общение с иностранками", то выдает различные сайты знакомств. Мне нужна еженедельная языковая практика. Репетитор не требуется. Я и так посещаю занятия. 

Напоминает анекдот, когда отец набрал в гугле "Как отодрать соску". Вам нужен просто форум где люди общаются на английском, сложно будет только с мотивом у собеседника. Он же должен зачем-то говорить с вами по-английски. 

Только что, taiyang пишет:

Он же должен зачем-то говорить с вами по-английски. 

О чем и речь. Должны быть тематические сайты. 

Я на Фейсбуке не так давно познакомился с иностранкой, но она франкоговорящая арабка, правда. Но английский знает. Но это не то. Лучше с носителем. 

Just now, den4451 said:

О чем и речь. Должны быть тематические сайты. 

Я на Фейсбуке не так давно познакомился с иностранкой, но она франкоговорящая арабка, правда. Но английский знает. Но это не то. Лучше с носителем. 

Просто надо предложить немного денег и даже какие-нибудь студентки будут готовы просто поговорить на своем языке. А иначе зачем им это?

Только что, taiyang пишет:

Просто надо предложить немного денег и даже какие-нибудь студентки будут готовы просто поговорить на своем языке. А иначе зачем им это?

Ну, эта, например, тоже студентка. Она просто интересуется русской культурой и нашей страной. Думаю, что и в Европе или в Америке таких полно.  

11 часов назад, Camrad пишет:

Все хохлы в штаты рвутся, 

Не все.)) Я в Канаду хочу. :crazy:

• Upvote 2

8 минут назад, Camrad пишет:

холодно

Тоже про это подумал, хочется все же 9 месяцев тепла, а не наоборот, как у нас

Да ну вас, теплолюбивые какие-то все. Мне, наоборот, холод подавай. Я зиму люблю. Поэтому и в Скандинавию хочу.