Jump to content
sonnikov

Хочу иммигрировать на ПМЖ в Европу

Recommended Posts

1 минуту назад, South_Victor пишет:

Oн тоже человек и он тоже может мигрировать.

Ну так и полицейскому придётся работать. Не все они конченные мрази.

1 минуту назад, ПоршневикЪ пишет:

Ну так и полицейскому придётся работать. Не все они конченные мрази.

А кто говорит за всех? 
Говорится двух видов. Один - работает за счет начальства, второй за счет семьи. За счет начальство это заработок премий, семьи.... как там крыша.

19 часов назад, CaptainFlying пишет:

...бывшему сотруднику исполнительной власти...

4 часа назад, ПоршневикЪ пишет:

...раз он сотрудник исп.власти, пусть и в прошлом...

Есть смутное подозрение, что ни военная прокуратура, ни военный суд (трибунал), ни военное следствие к органам исполнительной власти не относятся.

1 час назад, zavxoz пишет:

Есть смутное подозрение, что ни военная прокуратура, ни военный суд (трибунал), ни военное следствие к органам исполнительной власти не относятся.

А, так Игорь из бывших военных? Я этого не знал. Думал по гражданке.

6 часов назад, ПоршневикЪ пишет:

Всё просто. Адвокат, скажем даже по-другому - законник (раз он сотрудник исп.власти, пусть и в прошлом), видящий прямое нарушение законодательства, борется с ним. Это его профессия. Плохой начинает плакать. Впрочем, как и любой другой специалист. Согласитесь, что если программист начинает плакать над неработающей программой, вместо того, чтобы искать ошибку и исправлять её, то он профессионал далеко не самого высокого уровня. Ну и раз он, опять же, сотрудник исп.власти в отставке, у него должны быть знакомства, рычаги давления. Так что тут одно на одно выходит - к такому адвокату я бы не обратился.

Так вам выше и написали конкретный пример борьбы законными методами с использованием конкретных мер и в чём выявились конкретные сложности, а вы снова уводите в какие-то абстрактную сферическую борьбу в вакууме. Знакомства и рычаги давления - это уже не совсем законно, а вы же здесь за законные методы ратуете, так что это не считается. Вы озвучьте конкретные действия в данной ситуации, описанной человеком, приведя конкретные примеры, тогда можно будет рассуждать.

31 минуту назад, CaptainFlying пишет:

Так вам выше и написали конкретный пример борьбы законными методами с использованием конкретных мер и в чём выявились конкретные сложности, а вы снова уводите в какие-то абстрактную сферическую борьбу в вакууме. Знакомства и рычаги давления - это уже не совсем законно, а вы же здесь за законные методы ратуете, так что это не считается. Вы озвучьте конкретные действия в данной ситуации, описанной человеком, приведя конкретные примеры, тогда можно будет рассуждать.

То что он написал выше с доказательствами (я так понимаю, они у него есть) в прокуратуру. Потом в генпрокуратуру, если реакции нет. Причём с прикреплённой жалобой на бездействие. Параллельно освещать данную историю в СМИ, можно не российских - интернет, она штука такая. Можно и самому писать, причём на целой куче весьма популярных ресурсов, запостить в тот же ВК. И власть обязана будет отреагировать. Будет хорошо, если помимо него самого в этом будут участвовать и другие жители региона. И при такой огласке власть будет вынуждена отреагировать. Также как сейчас вынуждена реагировать и на случай в Волоколамске (там, конечно, совсем другое, но тем не менее).

А теперь я жду аргументации почему же я душевнобольной. Желательно подкреплённую медицинскими фактами и примерами - всё-таки это практически диагноз.

Edited by ПоршневикЪ
  • Upvote 1

27 минут назад, ПоршневикЪ пишет:

А теперь я жду аргументации почему же я душевнобольной.

Да просто примите как данность.

• Upvote 4
  • Downvote 1

14 часов назад, ПоршневикЪ пишет:

Любой мало-мальски опытный сотрудник исполнительной власти, а тем более практикующий адвокат знает, что законы РФ можно трактовать по разному. Только вот вместо того, чтобы работать и добиваться правды, искать решения проблемы, он предпочитает плакать на авсиме. Мнится мне, он далеко не самый лучший адвокат.

14 часов назад, ПоршневикЪ пишет:

Всё просто. Адвокат, скажем даже по-другому - законник (раз он сотрудник исп.власти, пусть и в прошлом), видящий прямое нарушение законодательства, борется с ним. Это его профессия. Плохой начинает плакать. Впрочем, как и любой другой специалист. Согласитесь, что если программист начинает плакать над неработающей программой, вместо того, чтобы искать ошибку и исправлять её, то он профессионал далеко не самого высокого уровня. Ну и раз он, опять же, сотрудник исп.власти в отставке, у него должны быть знакомства, рычаги давления. Так что тут одно на одно выходит - к такому адвокату я бы не обратился.

Милочка, я бы такого клиента как Вы даже на порог бы не пустил. Простите, с душевнобольными не работаю- себе дороже. Тут никто не плакал, а привел пример абсолютной коррупции. Довольно хитрой, но раскрываемой. Но никто из перечисленных органов не берется, то ли из-за сложности доказывания, то ли  из злого  коррупционного умысла.  Чтобы Вы знали, в нашей стране жалобы в центральные органы спускаются вниз и разрешаются на местном уровне. В этом же примере я допустил неточность, так как и дело то не мое, а соседа по кабинету.  Речь идет не о трассе Владивосток-Находка, а о ее 1/3 части Владивосток- Царевка, которую к 2020г. никак не построить.  К какому году таки проведут дорогу до Находки становится совсем неведомым. 

• Upvote 1

9 часов назад, PegasVVO пишет:

Милочка, я бы такого клиента как Вы даже на порог бы не пустил. Простите, с душевнобольными не работаю- себе дороже. Тут никто не плакал, а привел пример абсолютной коррупции. Довольно хитрой, но раскрываемой. Но никто из перечисленных органов не берется, то ли из-за сложности доказывания, то ли  из злого  коррупционного умысла.  Чтобы Вы знали, в нашей стране жалобы в центральные органы спускаются вниз и разрешаются на местном уровне. В этом же примере я допустил неточность, так как и дело то не мое, а соседа по кабинету.  Речь идет не о трассе Владивосток-Находка, а о ее 1/3 части Владивосток- Царевка, которую к 2020г. никак не построить.  К какому году таки проведут дорогу до Находки становится совсем неведомым. 

Вот именно из за такого отношения - "ой, всё" и живём в гамне.

Представьте подобную коррупционную схему в той же Европе. Там первыми возмущаться начнут обычные люди. И не один человек. И не на хворуме писать он будет. А попрется толпа - в администрацию, на саму эту дорогу и т.д. А у нас только "сложно" и "невозможно".

16 часов назад, Gladkov пишет:

Да просто примите как данность.

Т.е. понять это можно так, что КэптанФлаинг - пустобрех и хамло, т.к. позицию свою не аргументировал (Вы тоже, но это давно всем известно). Кроме того организм крайне трусливый, потому как из разговора он просто слился, а отвечаете Вы, я правильно понял? 

Кстати, Вы почему-то не прокомментировали мои доказательства о мерзком злоупотреблении власти представленные Вам же и по Вашему же требованию. Просто исчезли из топика (но не с форума) и всё. А как прошло время - всплыли. Как тот самый сакраментальны продукт жизнедеятельности, столь часто упоминаемый на данном форуме. Значит ли это, что в душе Вы согласны с тем что Вы лицемер, трус, пустобрех, князёк и тиранчик, т.е. типичный представитель совкового быдла, каким описываете его Вы)?

• Upvote 3

В 25.03.2018 в 13:36, PegasVVO пишет:

Я таки думаю, что как статистика 2015г., так и нынешние 76% - это сильно преувеличенные цифры. В оправдание своей наивности приведу старую шутку: "Избиратели Пу как гомосексуалисты. Говорят, что их много, но среди моих знакомых их нет".  И это чистая правда. 

Цифры про поддержку Путина, как раз реальные, а вот вы к счастью, в России в полной жопе меньшинстве и с этим вам придётся смириться.  

• Upvote 3
  • Downvote 1

43 минуты назад, Fima пишет:

Цифры про поддержку Путина, как раз реальные, а вот вы к счастью, в России в полной жопе меньшинстве и с этим вам придётся смириться.  

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ©

• Upvote 3

5 минут назад, alxndr пишет:

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ©

Неужели вы здесь власть? :facepalm2:

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Fima пишет:

Неужели вы здесь власть? :facepalm2:

Здесь, это где?

3 минуты назад, alxndr пишет:

Здесь, это где?

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, Fima пишет:

«Гы-гы» забыли добавить. А главное — стадо тупого скота радуется тому, что находится в говне во главе со своим свинопасом.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Только что, alxndr пишет:

Извините, но Вы тупой.

Подтверждаю.

• Upvote 3
  • Downvote 1

7 минут назад, Gladkov пишет:

«Гы-гы» забыли добавить. А главное — стадо тупого скота радуется тому, что находится в говне во главе со своим свинопасом.

Если бы вы чаще посещали своего ветеринара, то знали бы что свиней не пасут. 

Edited by Fima
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Как мне нравится, когда Гладков на время замолкает, а потом опять начинает тявкать в той же теме. Нет. Всё же не зря я в своё время сравнил его с шавкой =).

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, ПоршневикЪ пишет:

Как мне нравится, когда Гладков на время замолкает, а потом опять начинает тявкать в той же теме. Нет. Всё же не зря я в своё время сравнил его с шавкой =).

Прекратите истерику. Вы всё время крайне неумело пытаетесь скрывать разрыв своего пердака.

• Upvote 3
  • Downvote 1

2 часа назад, Fima пишет:

Если бы вы чаще посещали своего ветеринара, то знали бы что свиней не пасут.

Ничего страшного, это несущественные детали. Главное — от Вас, товарищ, не последовало возражений против понятия «стадо тупого скота».

• Upvote 3
  • Downvote 1

1 час назад, ПоршневикЪ пишет:

Не обижайте шавок - они хотя бы пользу приносят. :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

49 minutes ago, Fima said:

Если честно, не вижу от вас никакой пользы.

• Upvote 3

Только что, Freddie пишет:

Если честно, не вижу от вас никакой пользы.

Аналогично. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Есть очень удобная фича игнорирования сообщений определенных пользователей форума. 

У меня там два модератора. Это прескорбно, но зато форум становится адекватней) 

1 час назад, Fima пишет:

Я их не обижаюсь, я их дразню. Пользуюсь пользой, так сказать.

7 минут назад, piku пишет:

Есть очень удобная фича игнорирования сообщений определенных пользователей форума. 

У меня там два модератора. Это прескорбно, но зато форум становится адекватней) 

Знаю, но пропадает некоторый интерес и где-то даже азарт.

• Upvote 1
  • Downvote 1