Jump to content
sonnikov

Хочу иммигрировать на ПМЖ в Европу

Recommended Posts

3 минуты назад, Lenya69 пишет:

Туда без проблем, достаточно на границе заорать что Крым Украинский, а Путин агрессор. А имея такой бюджет еще и кортеж дадут и фильм снимут как бегут из загнивающей России... :clapping:

А что, это не правда?

24 минуты назад, TEVET пишет:

А что, это не правда?

Я без усмешки, пишу как есть. А если попробовать прорваться к трибуне на майдане, произнести пламенную речь и запрыгать в такт, то можно и министром стать, образование не важно.

• Upvote 3
  • Downvote 1

1 час назад, Lenya69 пишет:

Я без усмешки, пишу как есть. А если попробовать прорваться к трибуне на майдане, произнести пламенную речь и запрыгать в такт, то можно и министром стать, образование не важно.

А в РФ не так? 

• Upvote 3

13 hours ago, den4451 said:

А в РФ не так? 

Если это так, до для чего тогда переезжать, для разнообразия?:)

• Downvote 1

В 12.03.2018 в 18:36, Gladkov пишет:

Душно здесь. И очень много тупого скота, который радуется зарплате и называет Путина хорошим президентом.

Согласен впервые с тобой!Поправка небольшая Путин -антихрист.

17 минут назад, kpv пишет:

Поправка небольшая Путин -антихрист.

Ты сказал это атеисту (я про Гладкова). 

1 час назад, den4451 пишет:

Ты сказал это атеисту (я про Гладкова). 

Да как вы можете!? Путин-антихрист! А все оголтелые воинствующие атеисты за него, и поддерживают его. Только истинные христиане смогут свергнуть власть этого антихриста. Но начать мы должны с тех, на кого этот кровавый диктатор опирается, а именно с воинствующих и оголтелых атеистов. 

1 час назад, Сокол пишет:

Да как вы можете!? Путин-антихрист! А все оголтелые воинствующие атеисты за него, и поддерживают его. Только истинные христиане смогут свергнуть власть этого антихриста. Но начать мы должны с тех, на кого этот кровавый диктатор опирается, а именно с воинствующих и оголтелых атеистов. 

Аминь!

Вот кому-кому, а Украине всякое назьмо не надо. По примеру ваших кумиров рекомендую выехать в Аргентину. 

Скоро эмиграция из рф будет приравнена к государственной измене ,как в ссср.Так что поторопитесь,господа.

"Невозвращенство является формой бегства, то есть нелегальной эмиграции из страны с тоталитарным или «разрешительным» миграционным режимом. Наиболее характерно для таких стран, как СССР, КНР, КНДР, Республики Куба и других стран бывшего соцлагеря."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невозвращенцы

• Upvote 1
  • Downvote 1

On 3/12/2018 at 2:45 AM, Camrad said:

Там нефиг ловить и холодно

Ну как и в Чикаго:-)

34 minutes ago, geelermo said:

Ну как и в Чикаго:-)

Это точно, вот снег сегодня опять выпал

1 час назад, C3PO_1999 пишет:

Скоро эмиграция из рф будет приравнена к государственной измене ,как в ссср.Так что поторопитесь,господа.

"Невозвращенство является формой бегства, то есть нелегальной эмиграции из страны с тоталитарным или «разрешительным» миграционным режимом. Наиболее характерно для таких стран, как СССР, КНР, КНДР, Республики Куба и других стран бывшего соцлагеря."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невозвращенцы

Это что, новая свежеиспеченная Украинская байка из СМИ? Что еще передают там о России? Напомню - ёжиками уже наелись, тотальный дефицит и пьянство прошли, Крым без отдыхающих и жаждущих обратно в Украину тоже проехали. Давай еще чего нибудь нового...

• Downvote 1

Россия - это помойка. Дрянь. Любой желающий уехать из нее уже достоин похвалы. Украина не лучшая страна для отъезда в настоящее время, но достойна внимания. В июле съезжу в Киев - расскажу, что там и как. А может быть и там останусь.

• Upvote 3
  • Downvote 2

В 11.03.2018 в 10:23, sonnikov пишет:

там через регистрацию фиктивной фирмы...

Вот это по-нашему! Пусть знают - у нас на каждый их болт с гайкой найдется наша хитрая жопа.

А ведь и правда, никто же не обещал, что уехав со "скотного двора" мы перестанем быть скотом.

• Upvote 1

В 11.03.2018 в 10:23, sonnikov пишет:

В качестве стран рассматриваю Литву, там через регистрацию фиктивной фирмы получение в ВНЖ, в год стоит 1800евро

Можно об этом в личку подробнее?

59 минут назад, Hangar-18 пишет:

Россия - это помойка. Дрянь. Любой желающий уехать из нее уже достоин похвалы. Украина не лучшая страна для отъезда в настоящее время, но достойна внимания. В июле съезжу в Киев - расскажу, что там и как. А может быть и там останусь.

Мне как раз рассказывать не нужно, у меня 20 летний стаж там-жительства до осени 2015. Съездишь поймешь, а если останешься в чем я сомневаюсь запасись терпением, они там в Европу более 25 лет шагают, да все как то штаны узкие попались все трещат и трещат, поймешь наконец что такое коррупция - не ваша мелочь дальневосточная, а настоящая махровая государственная. Желаю удачи!

• Upvote 3
  • Downvote 1

1 час назад, Hangar-18 пишет:

54 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Можно об этом в личку подробнее?

Меня всегда веселили различного рода фанатики. На Авсиме доставляют поцреоты, и не менее доставляют их ярые противники. Например, в процитированном мной посте ярый антифанатик в очередной раз ухватился за первую же возможность обосрать РФ, всерьез ответив широко известному дегенерату Степанову, который создал сей топик для глумления как раз над этими двумя типами населения Авсима.

В 12.03.2018 в 00:08, Gladkov пишет:

Там творится безвизовый режим и относительная свобода, включая СМИ.

В 12.03.2018 в 16:36, Gladkov пишет:

Душно здесь. И очень много тупого скота, который радуется зарплате и называет Путина хорошим президентом.

Что ж таки тогда Ви тута делаете, глубакоуважаимый? Особливо если Ви таки свой родной, совсем негойский, хоть таки тот ещё поц?

18 часов назад, kpv пишет:

Согласен впервые с тобой!Поправка небольшая Путин -антихрист.

А кто тогда христ? Путин вроде даже в церквях бывает и если это не фотожоп, то даже не дымится там.

3 часа назад, Hangar-18 пишет:

Ещё один. Судя по тому, что Вы по профессии доктор, судя по тому, что живёте вы выше среднего (был как-то топик, где Вы рассказываете, что питаетесь в ресторанах), для Вас переезд из РФ особого труда не составит. По крайней мере невыполнимой или архисложной задачи я в этом для Вас не вижу.

А пока все эти недоуезжанцы вызывают жалость и презрение - как белогвардейские офицеры, в своё время бежавшие из России, а потом пишушие тоскливые вирши на тему "Эх, Рассея, берёзки, тополя"... С той лишь разницей, что они не зассали убежать, а вы все ссыте и только скулите, да гавкаете. Смешные вы, граждане.

• Upvote 3
  • Downvote 4

А чего этот, что в лужу пёрднул, молчит? Уже иммигрировал?

7 минут назад, UKHD пишет:

А чего этот, что в лужу пёрднул, молчит? Уже иммигрировал?

Уже давно. Ибо Повелитель МКАО ИКАО КАКАО... Тьфу, мля. Я уже запутался, повелитель чего он, но что повелитель – точно.

• Upvote 1

Кстати, что показательно: радоваться зарплате в РФ и называть Путина хорошим президентом - это плохо, я бы даже сказал грешно в глазах многих авсимовцев, а вот свалить куда-нибудь в другое место, чтобы радоваться тамошней зарплате и называть местного президента (канцлера, председателя, королеву) хорошим - не зазорно совсем. Мнится мне что те, кто гордо причисляют себя к нескоту, скот ещё более чем остальные.

• Upvote 6
  • Downvote 4

43 минуты назад, ПоршневикЪ пишет:

Мнится мне что те, кто гордо причисляют себя к нескоту, скот ещё более чем остальные.

То есть остальные — таки скот...

36 минут назад, Gladkov пишет:

То есть остальные — таки скот...

По Вашим словам и словам Вам подобных. Я лишь воспользовался подобной лексикой дабы выделить саркастическую составляющую поста.

• Upvote 1
  • Downvote 1