Jump to content
IAA10051990

Не устанавливается повторно сценарий от aerosoft.

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Устанавливал я сценария от Aerosoft Лондон EGLL Хитроу (вроде так) всё прошло нормально. Потом мне всё надоело и я всё поудалял, в том числе и сим. Но пошло время и я снова решил заняться полётами, установил сим, начинаю устанавливать сценарий EGLL. Но там появляется два пункта, типа обновить или проверить. После нажатия продолжить, проходит вроде как установка, но довольно быстро и финиш. Но самого сценария не где нет. Уже не знаю что и делать. Как будто где-то кусок остался и полноценно не может установиться. Помогите Господа!((

Ищите хвосты, где-тоостались 

1 минуту назад, U-HCK пишет:

Ищите хвосты, где-тоостались 

Я тоже склоняюсь к этой версии. Мне бы координаты, где искать...

В поиске по названиям или деинсталятором удалить

1 минуту назад, U-HCK пишет:

В поиске по названиям или деинсталятором удалить

Уже делал, деинсталятора нет, сценарий то не установился. Вот картинка, после нажатие далее начинается сразу установка, но быстро проходит. Но сценария так негде и нет. Не зависимо что выбирать. http://prntscr.com/iod39s

14 минут назад, IAA10051990 пишет:

Уже делал, деинсталятора нет, сценарий то не установился. Вот картинка, после нажатие далее начинается сразу установка, но быстро проходит. Но сценария так негде и нет. Не зависимо что выбирать. http://prntscr.com/iod39s

CCleaner и там нажать деинсталировать

18 минут назад, U-HCK пишет:

CCleaner и там нажать деинсталировать

Так в том то и дело, я ж говорю. Нет в списке ничего похожего. Ни aerosoft, ни Лондох, ни Хитроу. Был я уже в CCleaner и реестры чистил. Картинку посмотрели? Это что значит, как бы сценарий установлен?

4 минуты назад, IAA10051990 пишет:

Так в том то и дело, я ж говорю. Нет в списке ничего похожего. Ни aerosoft, ни Лондох, ни Хитроу. Был я уже в CCleaner и реестры чистил. Картинку посмотрели? Это что значит, как бы сценарий установлен?

Ищите куда ставится

1 час назад, U-HCK пишет:

Ищите куда ставится

Так он по сути не ставится. Вы картинку смотрели? У меня такое чувство что я со школьником общаюсь. Я же писал выше что там нет как бы установки, там обновление и исправление (как-то так.)

13 минут назад, IAA10051990 пишет:

Так он по сути не ставится. Вы картинку смотрели? У меня такое чувство что я со школьником общаюсь. Я же писал выше что там нет как бы установки, там обновление и исправление (как-то так.)

Это ты, походу, школьник. На твоем скрине предложены не "обновление и исправление" и не "типа обновить или проверить", а "восстановить" и "удалить".

5 минут назад, disp-nrsk пишет:

Это ты, походу, школьник. На твоем скрине предложены не "обновление и исправление" и не "типа обновить или проверить", а "восстановить" и "удалить".

Обиделась? В скобках читай что написано.

42 минуты назад, IAA10051990 пишет:

Обиделась? В скобках читай что написано.

Обиделась? Если не хватает мозгов понять, что же программа предлагает сделать - это проблема твоих мозгов (как-то так). И помочь тебе в этой ситуации никто не сможет, со своим "моском" разбирайся сам. А еще проблема в твоих кривых руках. Ты ведь заявил что "деинсталятора нет", а он, деинсталлятор, есть. И найти его достаточно просто, если, конечно, до этого установка/удаление делались прямыми руками. А понять стороннему наблюдателю. что делают(али) кривые руки и, тем более, помочь этим кривым рукам порой просто невозможно...

Это тебе так, для примера:

10.thumb.png.d4907d0656d821031d1a3b99c6f491f6.png

Кстати, это только один из вариантов удаления программ от Аэрософта...

Edited by disp-nrsk

хвосты сидят в скрытых папках...там же где и fsx.cfg и подобное!

Реестр почистить вручную от аерософта или прогой Vit Registry fix!

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Уверен что он знает где их искать, учитывая то, что про хвосты ему было сразу сказано? :coolio:

Edited by disp-nrsk

Только что, disp-nrsk пишет:

Уверен что он знает где их искать? :coolio:

да уж точно..."лицухи" же как-то устанавливал!:crazy:

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Обиделась? Если не хватает мозгов понять, что же программа предлагает сделать - это проблема твоих мозгов (как-то так). И помочь тебе в этой ситуации никто не сможет, со своим "моском" разбирайся сам. А еще проблема в твоих кривых руках. Ты ведь заявил что "деинсталятора нет", а он, деинсталлятор, есть. И найти его достаточно просто, если, конечно, до этого установка/удаление делались прямыми руками. А понять стороннему наблюдателю. что делают(али) кривые руки и, тем более, помочь этим кривым рукам порой просто невозможно...

Это тебе так, для примера:

10.thumb.png.d4907d0656d821031d1a3b99c6f491f6.png

Кстати, это только один из вариантов удаления программ от Аэрософта...

Ой лан не заводись.) С праздником тебя.) Ты лучше пример с дяденьки бери.

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Реестр почистить вручную от аерософта или прогой Vit Registry fix!

Всё облазил, ничего не нашёл. Только когда ручную в реестрах искал смог найти нару сценариев от аэрософта. Там был этот EGLL и ещё Барселоны. Я их удалил. Но ничего не изменилось. Потом твоей программой просканировал Vit Registry fix и вуаля! При запуске сценария пошла установка. Хотя до этого я так же сканировал, но CCleaner результата не было. В общем спасибо тебе! Выручил! Не то что эти.)

2 минуты назад, IAA10051990 пишет:

Всё облазил, ничего не нашёл. Только когда ручную в реестрах искал смог найти нару сценариев от аэрософта. Там был этот EGLL и ещё Барселоны. Я их удалил. Но ничего не изменилось. Потом твоей программой просканировал Vit Registry fix и вуаля! При запуске сценария пошла установка. Хотя до этого я так же сканировал, но CCleaner результата не было. В общем спасибо тебе! Выручил! Не то что эти.)

Да отстой этой CCleaner...не прёт меня эта прога! А по поводу сценария...сидели хвосты видимо! Очень много мест в скрытых папках, где они могут сидеть!

Vit registry fix лучше работает с симулятором...лучше его хвосты находит!

1 час назад, IAA10051990 пишет:

Ой лан не заводись.) С праздником тебя.) Ты лучше пример с дяденьки бери.

Проблемы с женщинами? Хочешь поговорить об этом?

P.S. Насчет "обиделась". Я на убогих не обижаюсь, грешно обижаться на тех, кто и так жизнью обижен.

Edited by disp-nrsk