Jump to content
Strotan

Сборная России по хоккею-победитель Олимпийских игр-2018

Recommended Posts

Только что, Ilya Khokhlov пишет:

На "Матч ТВ" опять повтор идет. Посмотрите, кто пропустил..

Я в 3-й раз смотрю Матч.. Уже пиво кончается

Теперь надо эту запись крутить ежедневно в течение ближайших 6 лет. И волосы будут мягкими и шелковистыми. Если пиво не кончится.

Edited by Komthur
  • Upvote 7

Только что, Kraftig пишет:

..после проигрыша дворовым командам идут бухать со шлюхами в ночной клуб и курить кальян.

Заманчиво, блин.. Как я им завидую.. :cheers:

Заманчиво, блин.. Как я им завидую.. :cheers:

В смысле стать Олимпийским Чемпионом! А вы про что подумали?

7 минут назад, Komthur пишет:

Теперь надо эту запись крутить ежедневно в течение ближайших 6 лет. И волосы будут мягкими и шелковистыми. Если пиво не кончится.

Это плохо? 

Только что, Евген пишет:

Это плохо? 

Шатко как-то. Не ровен час очередной Чемпионат мира проиграют, и действие наркоза внезапно прекратится.

• Upvote 4

14 минут назад, Komthur пишет:

Только что, Komthur пишет:

Шатко как-то. Не ровен час очередной Чемпионат мира проиграют, и действие наркоза внезапно прекратится.

Наркоз это что? Ты поясни, а то я в затруднении как реагировать..

7 минут назад, Komthur пишет:

Не можете порадоваться за наших- порадуйтесь за немцев / Они заслуживают уважения . Или хорошее настроение -это не про Вас?

Глядя на такой хоккей вспоминаются имена Петров, Рагулин, Харламов.  Давно такого не было зрелища.)

Edited by tangereg
  • Upvote 1

Только что, tangereg пишет:

Не можете порадоваться за наших- порадуйтесь за немцев / Они заслуживают уважения . Или хорошее настроение -это не про Вас?

К сожалению, мое настроение никак не зависит от хоккейного счета игры кого-то с кем-то. Никогда не интересовался хоккеем. Поэтому есть сомнения, что эта победа принесет существенные улучшения в жизнь общества.

А хоккеисты что, хоккеисты молодцы, достигли поставленной цели.

• Upvote 3

Только что, Komthur пишет:

К сожалению, мое настроение никак не зависит от хоккейного счета игры кого-то с кем-то. Никогда не интересовался хоккеем. Поэтому есть сомнения, что эта победа принесет существенные улучшения в жизнь общества.

А хоккеисты что, хоккеисты молодцы, достигли поставленной цели.

А ты не сомневайся. Моя Родина не Россия, но я тут живу с 99-х.

Так какие тебе  " существенные улучшения в жизнь общества" нужны?

3 часа назад, Strotan пишет:

Лично вы рады победе нашей сборной по хоккею?

Во-первых, я не знаю, почему я должен радоваться победе группы каких-то людей в спортивных мероприятиях, если другая группа людей испытала горечь поражения. Во-вторых, я не понимаю, по каким признакам следует относить некую группу незнакомых мне людей к нашим.

• Upvote 5

19 минут назад, Gladkov пишет:

Во-первых, я не знаю, почему я должен радоваться победе группы каких-то людей в спортивных мероприятиях, если другая группа людей испытала горечь поражения. Во-вторых, я не понимаю, по каким признакам следует относить некую группу незнакомых мне людей к нашим.

И не надоело вам словоблудить? :)

9 минут назад, Gladkov пишет:

Дак кто тебя звал-то "радоваться" с "группой каких-то людей"?

А в Спорте, кто-то всегда, заметь, - всегда кто-то проигрывает! Ведь кто-то выигрывает, - логично?

"Наши",- это те, кого мы сами выбрали, что б они стали "нашими". Для тебя они не совпали со Сборной России по хоккею.

1 минуту назад, hrjushkin пишет:

не мешай.. :)

Дай сказать человеку.

Edited by Ilya Khokhlov

1 минуту назад, Ilya Khokhlov пишет:

Дак кто тебя звал-то "радоваться" с "группой каких-то людей"?

Меня спросили — я ответил. Что на этот раз не так?

6 минут назад, hrjushkin пишет:

Нет, оттачивать мастерство мне никогда не надоедает. Как и радоваться собственным победам в соревнованиях по словоблудию. Да, собственным, а не победам неких незнакомых мне посторонних людей. Это хорошая тренировка по умению выкручиваться из сложных ситуаций.

21 минуту назад, Gladkov пишет:

если другая группа людей испытала горечь поражения

21 минуту назад, Gladkov пишет:

почему я должен радоваться

когда злорадство переходит в показное равнодушие, это лицемерие, Гладков. Лицемерие.

1 минуту назад, vszp пишет:

когда злорадство переходит в показное равнодушие, это лицемерие, Гладков. Лицемерие.

Я в курсе.

А ещё осенью желтеют листья.

2 минуты назад, vszp пишет:

Ну зачем так? Я ж его призывал "мимо проходить", - это не лицемерие Гладкова!

P.S. И по-моему не стоит перебарщивать. Гладкову, "как с гуся вода", а некоторые из нас будут выглядеть не самым лучшим образом.

Edited by Ilya Khokhlov

7 минут назад, Gladkov пишет:

Нет, оттачивать мастерство мне никогда не надоедает. Как и радоваться собственным победам в соревнованиях по словоблудию. Да, собственным, а не победам неких незнакомых мне посторонних людей. Это хорошая тренировка по умению выкручиваться из сложных ситуаций.

У вас мания величия :) Где результат победы в словоблудии? У вас все по-олимпийски, кстати, в смысле "главное не победа, а участие".

Только что, hrjushkin пишет:

У вас мания величия :) Где результат победы в словоблудии? У вас все по-олимпийски, кстати, в смысле "главное не победа, а участие".

У него давно. Без него скучно.

2 минуты назад, Ilya Khokhlov пишет:

У него давно. Без него скучно.

Мож написать тут- "Наша сборная по Хоккею, вылетая домой, чуть не задержалась сегодня", потомуШТА..   И тут "поляна"... Налетят "Камрады" и пр..

Но это другая "ветка"..

Edited by Ilya Khokhlov

25 минут назад, Gladkov пишет:

осенью желтеют листья

Как же вы теперь будете себя идентифицировать, господин Гладков? Даже в  ООН призывают отказаться от неолиберализма...Ведь либерал - это борец не за свободу, а за личную вседозволенность. А в совки вас не возьмут с такой подмоченной репутацией, ой не возьмут...
Но искреннее раскаяние, искренняя, от всего сердца, радость за победу нашей сборной, может изменить ситуацию...

Файеров запустить в честь Победы не нашлось в "глубинке"...

Но наши Парни "запускают"... :)

Ща на Ю-Трубу повесим

Edited by Ilya Khokhlov