Jump to content
Strotan

Сборная России по хоккею-победитель Олимпийских игр-2018

Recommended Posts

2 минуты назад, Strotan пишет:

А как шикарно вышел Илья. Я искренне жалею о том, что шайба не пошла на пару сантиметров выше.

Это был сумасшедший финал для наших и немцев. Это был сумасшедший финал для десятков  миллионов тех, кто смотрел его по телевизору. Господа, вы не поверите, но после игры мне позвонил приятель из Остравы и радовался вместе со мной. Чех болел за Россию.

Да уж, с "неудобной" не поднял, а то б закончили раньше..

Это был настоящий Финал!  

И нужно отдать должное сопернику- Каковы немцы? Какая игра, какой настрой?! Заведомый аутсайдер? Отнюдь!

Кто-то заранее считал эту игру прогулкой.. Мы получили по самое "не хочу".. Слава Богу, парни выдержали.

Кто-то теперь скажет,- да не было там НХЛ-цев, так себе "Соперники"..

Сравните забитые голы в этой игре см лучшими голами в НХЛ. Я не вижу разницы в мастерстве, задоре и, главное, удачи..

• Upvote 1

26 минут назад, isc пишет:

Наши в раздевалке, после победы:

Это че за быдло? Это че хоккеисты чтоли? Наши хоккеисты, которые представляют нашу страну? У гладкова в подъезде такие на первом этаже тусуются с бояркой. Где култура быдло?  Понятно что матч купленный! и Подставной! Да и жены такие же ТП как и сами хоккеситы.

original-large.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 3

Я рад тому, что в финале играли немцы, а не канадцы или американцы. Мы загнули бы Канаду и Америку- это однозначно. А вот с немцами, после того что они натворили на пути к финалу, был нервяк и было жуткое волнение. Финал удался и для нас и для них. Теперь со сборной Германии будут считаться все.

Edited by Strotan
ошибка
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Только что, Илья_777 пишет:

Это че за быдло? Это че хоккеисты чтоли? Наши хоккеисты, которые представляют нашу страну? У гладкова в подъезде такие на первом этаже тусуются с бояркой. Где култура быдло?  Понятно что матч купленный! и Подставной! Да и жены такие же ТП как и сами хоккеситы.

Мальчик, вы своим "вбросом" настроение нам не испортите.

Я б на их месте не так бы куролесил, став "Олимпийским Чемпионом".

Вам этого не дано, видимо, соболезную..

• Upvote 2

Только что, Strotan пишет:

Я рад тому, что в финале играли немцы, а не канадцы или американцы. Мы загнули бы Канаду и Америку- это однозначно. А вот с немцами, после того что они натворили на пути к финалу, был невряк и было жуткое волнение. Финал удался и для нас и для них. Теперь со сборной Германии будут считаться все.

Однозначно! ++

Илья_777, к чему Вы это запостили? Показать, что Олимпийские чемпионы выпили и радуются золотым медалям? Что же в этом предосудительного? Канадцы, в честь четвёртого места нажрались, угнали автомобиль корейского гражданина и загремели в полицию. Вы про них напишите.

Красивый хоккей. Красивая победа. Что не так? Чего бесноватые беснуются?

e83c99db121bee6a9de6a0f33308584f.jpg

Edited by Евген

Какой техничный матч,   а третий период просто улет. Немцы очень сильно наших пресинговали, но похоже к концу выдохлись. В овертайме наша сборная взяла инициативу и большее время игра шла в зоне немцев. А третий гол был просто фантастика. Но немцы молодцы тоже - они сражались невероятно.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Только что, Евген пишет:

Я уже писал выше (и не только я),- настоящие ценители хоккея с шайбой в восторге от игры и от заслуженной победы Россиян.

"Бесноватые", как вы правильно заметили, или, как я их назвал "ущербисты", - это категория не совсем (не найду определение никак) нормально проживающих что ли..

Увы..

7 минут назад, Евген пишет:

Всё просто до невозможности. Им плохо, их пучит, их рвёт и  поносит одновременно  от того, что нам хорошо. И это хорошо. Чем больше будет побед у России, тем хуже будет бесноватым, тем быстрее они перемрут от злости и зависти.

Edited by Strotan
ошибка
  • Upvote 2

Заметьте, никто не "обосрал" сборную США, Канады, Украины, наконец!  :),

Мы Победители и мы уважаем соперника.

26 минут назад, Евген пишет:

Знаете что здесь написано? Так обаллденно (шикарно ,великолепно, здорово) мы ещё никогда не проигрывали. Я тоже так считаю и поздравляю сборную Германии! Они настоящие молодцы.

e83c99db121bee6a9de6a0f33308584f.jpg

Edited by Strotan
ошибка

Я ж и говорю - красивый хоккей был сегодня.

Ты нам "ххваре" накидать озаботился что ль?

2 минуты назад, Евген пишет:

Я ж и говорю - красивый хоккей был сегодня.

Кто бы сомневался и спорил, кроме нескольких олигофренов безуспешно пытающихся обгадить это событие.

Радостное событие для Германии и для России.

6 минут назад, Ilya Khokhlov пишет:

Ты нам "ххваре" накидать озаботился что ль?

Ни в коем разе. Просто радуюсь тому, что таких как я, как Вы огромное множество.

5 минут назад, Strotan пишет:

Ни в коем разе. Просто радуюсь тому, что таких как я, как Вы огромное множество.

Тогда ссылки давай понятные, и на проверенные Ресурсы.. 

P.S. Я на твое ткнул, мне там всяко говно маваре и пр. лезет..

Edited by Ilya Khokhlov

6 минут назад, Ilya Khokhlov пишет:

Тогда ссылки давай понятные, и на проверенные Ресурсы.. 

P.S. Я на твое ткнул, мне там всяко говно маваре и пр. лезет..

Ссылки на что? На то что наша сборная стала чемпионом?

2 минуты назад, Strotan пишет:

Ссылки на что? На то что наша сборная стала чемпионом?

"..Знаете что здесь написано?" Ткнул на изображение.. (думал ты img/  ипр..)

А куда нужно было тыкать-то? :)

З.Ы. Почитать хотел.

Edited by Ilya Khokhlov
хотел почитать

1 минуту назад, Ilya Khokhlov пишет:

"..Знаете что здесь написано?" Ткнул на изо..

А куда нужно было тыкать-то? :)

Всё понятно. Это пост пльзователя Евген, (я всего лишь перевёл написанное на русский). И он из немецкого издания Bild. Если Вы читаете и пишите по-немецки, то воспользуйтесь немецкиv сайтом MSN. Через этот ресурс всё легко найдёте. Ну а дальше.... Что касается нажравшихся канадцев, то это фристайлист Дэйв Домкан, его коллега и жена.

Надеюсь, что ответ исчерпывающий.

Всё понятно. Это пост пльзователя Евген, (я всего лишь перевёл написанное на русский). И он из немецкого издания Bild. Если Вы читаете и пишите по-немецки, то воспользуйтесь немецкиv сайтом MSN. Через этот ресурс всё легко найдёте. Ну а дальше.... Что касается нажравшихся канадцев, то это фристайлист Дэйв Домкан, его коллега и жена.

Надеюсь, что ответ исчерпывающий.

Разберемся. Я в 3-й раз смотрю Матч.. Уже пиво кончается.. :cheers:

1 hour ago, Илья_777 said:

original-large.jpg

Рекомендую передать это лично солисту на видео . Главное, когда голову будешь подымать не уткнуться солисту в яйца. Рост большинства под 2 метра будет. А если им не понравится твой текст, то потом расскажешь, когда выздоровеешь. А нам тут пыль в глаза пускать нечего. К адресату обращайся - вернее будет!

2 минуты назад, isc пишет:

Рекомендую передать это лично солисту на видео . Главное, когда голову будешь подымать не уткнуться солисту в яйца. Рост большинства под 2 метра будет. А если им не понравится твой текст, то потом расскажешь, когда выздоровеешь. А нам тут пыль в глаза пускать нечего. К адресату обращайся - вернее будет!

Да не горячитесь так. Я Внукам постоянно подкручиваю шлем, - там размер меняется. Это нормально. Что у "ССМ", что у "Бауэр"..

P.S. Болтики иногда раскручиваются.. ;-)

Edited by Ilya Khokhlov

1 час назад, Илья_777 пишет:

Это че за быдло? Это че хоккеисты чтоли? Наши хоккеисты, которые представляют нашу страну? У гладкова в подъезде такие на первом этаже тусуются с бояркой. Где култура быдло? 

Да нормальные хоккеисты! Все культурно достаточно! Без мата, мажористости, пошлятины и т.п. Тем более после такой победы. Это не то что быдлячьи футболисты-мажоры, с затуманенным миллионами мозгом и наплевательским отношением к болельщикам со своим "это ваши проблемы, что мы не оправдали ожиданий", который после проигрыша дворовым командам идут бухать со шлюхами в ночной клуб и курить кальян.