Jump to content
Илья_777

Повышение заработной платы

Recommended Posts

18 часов назад, ALZP пишет:

Вот тут один распылятся.

https://theins.ru/confession/91372

Что-то действительно компания нарушает, а что-то общемировая норма. 

ЗП не подняли, подняли премиальную часть. Теперь дерут в два раза больше за косяки, по итогу ЗП получается меньше.

• Upvote 1

5 минут назад, vetin-pilot пишет:

ЗП не подняли, подняли премиальную часть. Теперь дерут в два раза больше за косяки, по итогу ЗП получается меньше.

Трансовская буфетчица, ты то откуда опять нарисовалась?)

• Upvote 2

А сколько инженера в Аэрофлоте получают? Может туда податься?

4 часа назад, ALZP пишет:

Трансовская буфетчица, ты то откуда опять нарисовалась?)

Он жеж типа пилот, даже "свое" видео к нам в файлы кидал

У нас в авиакомпании ещё с лета ходили слухи, что с ноября подымут зп, в ноябре были слухи, что после нового года: зп за январь будет, мол, на порядок выше. Сегодня 21 февраля и зп как была, так и осталась. Руководство с каждым месяцем вешает все больше обязанностей, постоянные обучения, но толку от этого, если я буду получать по-прежнему. 

Как-то так и работаем. 

• Upvote 1

В 18.02.2018 в 19:21, sobolufa пишет:

А сколько инженера в Аэрофлоте получают? Может туда податься?

От 30ти оклад +премии и т.д за месяц около 55 -/+Это без каарталки ,13,эффективности 

В 21.02.2018 в 15:08, 48208 пишет:

От 30ти оклад +премии и т.д за месяц около 55 -/+Это без каарталки ,13,эффективности 

55?! Реально? :( Я думал около тыр 200... Может с технарями путаете? У меня знакомый технарь с подработками 70-80 приносит жене домой.

Останусь ка я пока на своем месте работы)))

1 час назад, sobolufa пишет:

55?! Реально? :( Я думал около тыр 200... Может с технарями путаете? У меня знакомый технарь с подработками 70-80 приносит жене домой.

Останусь ка я пока на своем месте работы)))

У технарей с допусками так и есть,но без допбонусов, про подработки не знаю как платят.Без допусков около 40 или чуть больше.Вообще в каждой службе по разному, где-то есть бонусы, где-то нет но в целом у всех примерно одинаково если брать среднегодовую ,у инженеров ситуация примерно такая-же только цифра чуть больше

В 15.02.2018 в 23:41, taiyang пишет:

Вы бы грустили, что в Китае могли бы получать в два раза больше, но тяжело сорваться с места.

Манал я этот китай с китайцами вместе, еще б я в КИТАЯЧЬИ перспективы не вникал бы, и так говна хватает

Хотелось бы верить что вы прежде чем написать , подумали. Вы бы хоть одну смену отработали техником, где не только руками работать нужно и устранять дефекты, для этого голова нужна, что касается физической нагрузки она на несколько порядков выше чем у пилотов. Так что ерунду не пишите что работа легче она очень тяжелая, и ответственности не меньше если не больше. Хотелось бы вам напомнить что безопастность полётов это прежде всего исправность ВС. и только потом всё остальное.  Что касается уровня зарплат, я вообще не понимаю почему у тех состава она такая низкая, это люди которые обеспечивают на прямую безопастность полета. из за этого многие талантливые люди бросают сферу работы. как бы ты не любил авиацию, но на одном энтузиазме не проживёшь. Поэтому и берут без разбора людей далёких от авиации, от сюда вывод что качество обслуживания ВС падает.

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 16:51, Stas_Leontyev пишет:

А техники дальше будут получать по 40-50 тысяч. Все верно, техник - это не пилот, работа намного легче и нет никакого вреда здоровью

Этож кто такое сказал?

18 минут назад, ростов пишет:

Этож кто такое сказал?

У нас тут принято понимать сарказм и издевательский тон.

• Thanks 1
  • Upvote 1