Camrad

Я же мать.

235 posts in this topic

12 минут назад, GORYNYCH пишет:

Кто то сказал : в России может быть любая власть, кроме слабой. Очевидно, в глазах старшего поколения сильная власть выглядит так, как она сейчас выглядит. А только при Иосифе Виссарионыче вряд ли какая прости Господи , рискнула бы бравировать принадлежностью к ведомству Лаврентия Палыча.

не совсем так, как хотелось бы, она выглядит для старшего поколения. ты сам где-то говорил, что при усатом никто не имел недвижимости у заклятых друзей.

0

14 часов назад, Camrad пишет:

не желаю, я добрый человек, просто иногда хочется чтобы жизнь вот таким особям как эта мукла преподавала уроки. К примеру во время руления чтобы она шла держа в руках засранный памперс и на рулёжку перед самолётом выехал снегоочиститель, что спровоцироволо бы экипаж дать по тормозам с 30 узлов, после чего ботоксная полетела бы вперёд салона и у..вшись о кухню, воткнула своё силиконовое лицо в отходы личинки аршавина. Ммм...

Отлично сказано. Для троллей может и дойдёт. Но сомневаюсь, ум у них недоразвит. А в авиацию лезут. Для них бы конная повозка или велосипед в крайнем случае.

0

12 часов назад, jama пишет:

Это в советское впремя летал стоя из Надыма в Тюмень или в грузовом АН-26, где лавки вдоль борта

В советское время я тоже летел в АН-26 на лавке вдоль борта из Днепропетровска в Кольцово. Но я сам согласился на этот перелёт. И никаких претензий. Но учтите это был АН-26.

0

35 минут назад, den4451 пишет:

А я вообще не понимаю, кто его поддерживает. В интернете на разных ресурсах бываю и вижу, как недоволен народ. Уже все до кипения дошли, но рейтинг у него все равно высокий. Это маразм какой-то. Я тут приезжал к родителям в гости на НГ, так вот на меня собственный отец был готов с кулаками броситься, когда узнал, что я против Путина и голосовать за него не буду. Он мне сказал, что я хренов либерал и не понимаю ничего, и что у меня разум задурманен московскими либералами

Умом Россию не понять. Я не за Собчак, я за любого, чтобы против Путина. Моя семья меня не понимает. Это как то страшно.

3

Правильно сделали что сняли с рейса,неважно кто она такая,правила для всех одни, внести в списки дебоширов, майора уволить нах.р,вдобавок отдать под суд за угрозы бортпроводнику.

Порядок должен быть!)).

1

20 часов назад, Hedwig пишет:

А что по-вашему КВСы "пупы" авиации: "через скока захочу - через стока полечу". Эти люди тоже находяца в подчинении. Я бы таких пилотов увольнял за самовольные установки правил. Это не меняет дело даже если он хозяин в своём самолете

Видимо Вы далеки от реальной авиации)

0

4 часа назад, modest11111 пишет:

Но...лиха-то они побольше нашего хлебнули..может быть, им всё-таки виднее?

Виднее? Вряд ли. Я тоже не вчера родился. В свои 36 тоже кое-какой опыт и мышление имею. Если папа говорит в точности так, как говорят в зомобоящике, то это как раз и наводит на мысль о том, что не виднее. Их поколение сравнивает все с 90-ми, но пора как-то от этого уже отойти (это было 25 лет назад, на минуточку), да и за 18 лет правления и нахождения у власти можно было бы и каких-то более ориентированных на население успехов достичь. Например, научиться делать нормальные легковые автомобили, построить дороги. А мы что имеем? Назалупались на весь мир, оголили мускулы, хвалимся ракетами, а для населения и "трусы пошить" нормально не можем. Но духа не хватает это признать, ибо это будет конец, лучше нассым в уши населению, что все вокруг враги и в бедах страны виноваты сугубо они. 

Edited by den4451
3

11 часов назад, GORYNYCH пишет:

На борту ВС, командир - первый, после Бога. Все несогласные идут на хер. Сразу. Борт - не место для демократии.

В вашем ответе не только "палка перегнута" - а "сломана с треском". А в мире есть и куда более ценнее профессии чем перевозка людей

-3

1 минуту назад, Hedwig пишет:

В вашем ответе не только "палка перегнута" - а "сломана с треском". А в мире есть и куда более ценнее профессии чем перевозка людей

Он говорил не о целом мире, а сугубо о том, кто главный на борту самолета. 

0

18 минут назад, Hedwig пишет:

Мой ответ без лишних соплей содержит концепцию поведения пассажира на борту ВС. Она такова, нравится вам это, или нет. И другой не будет. Правила в авиации писаны кровью. Любой, кому они не подходят идёт... на вокзал, автовокзал, порт, стоянку такси и добирается до пункта назначения другим видом транспорта соответственно.

0

21 час назад, CaptainFlying пишет:

От этого, как ты говоришь, "пупа" зависит безопасность твоей тупой башки, если ты ещё не понял. Чтобы делать выводы о "самовольных установках правил" ты должен иметь хоть какое-то представление о должностной инструкции КВС, в чем я лично сомневаюсь. Увольнял бы он... Увольнялка-то выросла, щегол?

Только эта безопасность не всегда срабатывает. Что бы убедиться в этом, достаточно открыть сайт МАК - раздел Расследования. я уж не говорю о случаях по вине пилотов

0

37 минут назад, den4451 пишет:

Виднее? Вряд ли. Я тоже не вчера родился. В свои 36 тоже кое-какой опыт и мышление имею. Если папа говорит в точности так, как говорят в зомобоящике, то это как раз и наводит на мысль о том, что не виднее. Их поколение сравнивает все с 90-ми, но пора как-то от этого уже отойти (это было 25 лет назад, на минуточку), да и за 18 лет правления и нахождения у власти можно было бы и каких-то более ориентированных на население успехов достичь. Например, научиться делать нормальные легковые автомобили, построить дороги. А мы что имеем? Назалупались на весь мир, оголили мускулы, хвалимся ракетами, а для населения и "трусы пошить" нормально не можем. Но духа не хватает это признать, ибо это будет конец, лучше нассым в уши населению, что все вокруг враги и в бедах страны виноваты сугубо они. 

Этот говорит о том, что им виднее, потому что мы с тобой щеглы в примерно одинаковом диапазоне возраста, а бати наши опыт имеют, это , во-первых. Во-вторых, несколько наших поколений от опыта сталинизма ещё не отошли, а ты говоришь о 90-ых. В третьих, я их тоже застал - 90-ые. Нахер надо репит. . В четвёртых, я не понял, а кто должен научиться делать нормальные легковые автомобили и построить дороги? Марсиане, которые должны были прилететь под руководством правильного правительства, или мы с тобой? Если не умеем, не смогли, не научились, то виновато ли в этом нынешнее правительство воров и жуликов?  Ты уверен, что целиком и полностью? Тебя со мной, таких талантливых, из страны не выпускали, или нам мешали учиться и работать? 

В- пятых, мы с тобой лично, уверен, ни ракет сделать, ни трусов пошить не можем, и это не из-за Путина, бля буду))

В-шестых, если есть мозг, в него можно нассать всегда, вопрос в том, насколько впитаешь. 

Без обид. Выпил)

Edited by modest11111
0

42 минуты назад, den4451 пишет:

я к тому, что, может быть, и нехер на кого-то пинять, коли сами гавно ничего не стоящее?) ну, как бы))

и я про себя тоже, заметь)

0

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Этот говорит о том, что им виднее, потому что мы с тобой щеглы в примерно одинаковом диапазоне возраста, а бати наши опыт имеют, это , во-первых. Во-вторых, несколько наших поколений от опыта сталинизма ещё не отошли, а ты говоришь о 90-ых. В третьих, я их тоже застал - 90-ые. Нахер надо репит. . В четвёртых, я не понял, а кто должен научиться делать нормальные легковые автомобили и построить дороги? Марсиане, которые должны были прилететь под руководством правильного правительства, или мы с тобой? Если не умеем, не смогли, не научились, то виновато ли в этом нынешнее правительство воров и жуликов?  Ты уверен, что целиком и полностью? Тебя со мной, таких талантливых, из страны не выпускали, или нам мешали учиться и работать? 

В- пятых, мы с тобой лично, уверен, ни ракет сделать, ни трусов пошить не можем, и это не из-за Путина, бля буду))

В-шестых, если есть мозг, в него можно нассать всегда, вопрос в том, насколько впитаешь. 

Без обид. Выпил)

Исходя из того, что ты написал, именно мы с тобой должны были взять лопаты и ломы, и устремиться делать дороги, а не те предприятия, которые должны были это делать, но не делают. Не делают нормально потому, что проще деньги распилить, а на остаток средств положить временное убогое полотно, не соответствующее нормам, которое через пару месяцев уже трещит по швам. У нас полно инженеров хороших, но что-то подобное Мерседесу или Ауди мы не выпускаем. Почему? И этих "почему" у меня много. Виновато ли правительство воров и жуликов? Да, виновато. Когда деньги падают в карман определенных групп граждан, а не идут на модернизацию и развитие производства, то любое предприятие со временем начнет хиреть. Ты упомянул талантливых людей? Ха, но на одном таланте далеко не уедешь, нужны еще и деньги на реализацию этого таланта. А деньги где??? Все там же и у тех же. Хороших работников еще и кормить надо, чтобы не смотрели их глаза на Запад и США, чтобы не было у них стремления уехать туда. Почему в Америку многие умы уезжают? Да потому что она ценит специалистов и хорошо им платит. 

0

25 минут назад, GORYNYCH пишет:

Мой ответ без лишних соплей содержит концепцию поведения пассажира на борту ВС. Она такова, нравится вам это, или нет. И другой не будет. Правила в авиации писаны кровью. Любой, кому они не подходят идёт... на вокзал, автовокзал, порт, стоянку такси и добирается до пункта назначения другим видом транспорта соответственно.

Всё у тебя по полочкам, всё у тебя понятно) А потому что дока в одной теме) Всё по инструкции) Но написана не тобою, а ты всего лишь её выполняешь.. Да, правильная такая - инструкция.. Но..Доволен, Андрей?) 

1

1 минуту назад, den4451 пишет:

Исходя из того, что ты написал, именно мы с тобой должны были взять лопаты и ломы, и устремиться делать дороги, а не те предприятия, которые должны были это делать, но не делают. Не делают нормально потому, что проще деньги распилить, а на остаток средств положить временное убогое полотно, не соответствующее нормам, которое через пару месяцев уже трещит по швам. У нас полно инженеров хороших, но что-то подобное Мерседесу или Ауди мы не выпускаем. Почему? И этих "почему" у меня много. Виновато ли правительство воров и жуликов? Да, виновато. Когда деньги падают в карман определенных групп граждан, а не идут на модернизацию и развитие производства, то любое предприятие со временем начнет хиреть. Ты упомянул талантливых людей? Ха, но на одном таланте далеко не уедешь, нужны еще и деньги на реализацию этого таланта. А деньги где??? Все там же и у тех же. Хороших работников еще и кормить надо, чтобы не смотрели их глаза на Запад и США, чтобы не было у них стремления уехать туда. Почему в Америку многие умы уезжают? Да потому что она ценит специалистов и хорошо им платит. 

Угу.. Из уважения к тебе, скажу, что во многом согласен. Но не более того. Тебе 36?.. Не врёшь?)

0

5 минут назад, den4451 пишет:
Скрытый текст

Ты свободен, никто тебя не ограничивает. Ты не создал бизнес уровня миллиард плюс, чтобы у тебя его кто-то отнимал, ты можешь уехать, ты можешь остаться и что-то попытаться сделать для себя и своей семьи даже здесь. Но мы предпочитаем плакать в жилетку друг другу , жевать склизкие сопли неудачника по жизни и хаять кого-то там- наверху, просто боясь откровенной мысли самому себе - а что ты можешь, что ты сделал, и кто тебе мешал..

Это я больше себе сказал, Den, ..себе. Не принимай на свой счёт шибко. 

0

Только эта безопасность не всегда срабатывает. Что бы убедиться в этом, достаточно открыть сайт МАК - раздел Расследования. я уж не говорю о случаях по вине пилотов

Как случаи "по вине пилотов" связаны с высаживанием идиотки?
0

10 минут назад, modest11111 пишет:

Всё у тебя по полочкам, всё у тебя понятно) А потому что дока в одной теме) Всё по инструкции) Но написана не тобою, а ты всего лишь её выполняешь.. Да, правильная такая - инструкция.. Но..Доволен, Андрей?) 

Закон суров, но это - закон. Что неясно ?

-1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Да я так, в общем) По закону да - спокойней. Понятно, у кого зп требовать.  

0

1 час назад, GORYNYCH пишет:

числитель и знаменатель совпадает?)

0

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

Вы забыли добавить:более безопасным видом транспорта

0

5 часов назад, Hedwig пишет:

Вы забыли добавить:более безопасным видом транспорта

По статистике, угробиться на автомобиле у вас шансов несоизмеримо больше.

-1

7 часов назад, modest11111 пишет:

числитель и знаменатель совпадает?)

Тебя плохо учили математике.

0

35 минут назад, GORYNYCH пишет:

По статистике, угробиться на автомобиле у вас шансов несоизмеримо больше.

Андрей, он тупо и бездарно троллит тебя, не ведись. 

0