Camrad

Я же мать.

235 posts in this topic

4 минуты назад, desmo пишет:

бесплатно какой-нибудь Modern Talking

Бесплатно и у наших не поют, по 2млн тратят на свадебные концерты)))

0

16 минут назад, U-HCK пишет:

Бесплатно и у наших не поют, по 2млн тратят на свадебные концерты)))

Не, не... Там же сам Басков или кто там пел у той скандальной судьи - сказал, что по дружески и за бесплатно) 

0

2 часа назад, Camrad пишет:

наказание будут одними и теми же

Ты настолько тугой, что не понял главного: наказания будут такими же, но способы их достижения и источники будут другими. Я уже раз двадцать это повторил, но ты либо реально туповат, либо прикинулся таким, чтоб сделать вид будто ты такой матерый тролль.

1 час назад, megakor пишет:

А если его продолжать так поддерживать - он всегда будет посмешищем.

Да почему? Я же привел в пример хоккей.

1 час назад, desmo пишет:

Я не знаю как в штатах, но много слышал и читал как в России.

Вы слышали, а я видел. Бывает всякое. И такое, как уже писали в этой теме (благо, таких все-таки меньшинство) и такое, что федеральный судья (не просто судья, а входящий в состав президиума регионального суда) живет в обычной трехкомнатной квартире. И это при том, что доход все-таки позволяет расшириться. Сам лично несколько таких знаю.

Edited by ekha
0

6 hours ago, ekha said:

Ну, а то, что ты считаешь нормальным, что судью может заломать любой сопливый дрыщ в погонах (причем, повод неважен – хоть бухло, хоть выброшенный окурок), я это понял. Дальше можешь даже не пытаться из себя умного цивилизованного корчить. 

Почему нет? На нём ведь не написано, судья он или гопник.

Про судей громких дел на память не приходит, но главу FAA (не больше, не меньше) как-то замели за вождение в нетрезвом виде. На следующий день, ещё до всех разбирательств, он сам в отставку подал, по-моему. Позор, ведь. А совесть-то есть. А теперь представьте Нерадьку, или кого там, в этой ситуации. Да никто никогда-бы и не узнал, что его замели...

0

7 минут назад, vladk пишет:

А теперь представьте Нерадьку, или кого там, в этой ситуации. Да никто никогда-бы и не узнал, что его замели...

А зачем именно их представлять? Таких случаев с отставкой после проступков и у нас хватает. Только их не афишируют.

0

13 minutes ago, ekha said:

Таких случаев с отставкой после проступков и у нас хватает. Только их не афишируют.

Да. Просто провинившегося переводят по-тихому с повышением...

2

3 минуты назад, vladk пишет:

Да. Просто провинившегося переводят по-тихому с повышением...

Вы это почерпнули из СМИ.

0

4 minutes ago, ekha said:

Вы это почерпнули из СМИ.

Как я могу это почерпнуть из СМИ, если, по Вашим-же словам, это не афишируют. Добрая Советско-Российская традиция. А традиции нарушать нельзя!

0

3 часа назад, Kraftig пишет:

Ну бандиты гораздо честнее, порядочнее и справедливее, чем ФСБ и мусора, поэтому бандитов меньше боялись. А в 90-е так вообще за помощью к ним обращались, так как им гораздо больше доверяли, чем ментуре и ФСБ-шникам. Сейчас поэтому и пугают ФСБ, так как они гораздо страшнее ))

Откуда такая инфа, что стремились прямо к ним обращаться?)

0

Екха, наверное, тебе на сегодня хватит, пора идти обтекать)

0

5 минут назад, modest11111 пишет:

Екха, наверное, тебе на сегодня хватит, пора идти обтекать)

Вот подосрал - так подосрал. Даже вот не знаю, что ответить. Пойду и правда, наверное, пообтекаю с грустью - Модест разрешил. Расскажи только заранее, каково это. Ты же часто ходишь обтекать.

Edited by ekha
0

1 минуту назад, ekha пишет:

Вот подосрал - так подосрал. Даже вот не знаю, что ответить. Пойду и правда, наверное, пообтекаю с грустью - Модест разрешил. Расскажи только заранее, каково это. Ты же часто ходишь обтекать.

Я просто не понимаю твоего упорство барана вылезать из будки и от всех получать по рогам, после чего уползать в будку обратно) Ты получаешь удовольствие от боли и унижений?))

0

16 minutes ago, modest11111 said:

Откуда такая инфа, что стремились прямо к ним обращаться?)

Наверное из художественных фильмов "Воры в законе" или "Бригада".

1

Тем временем... 

Я хрен знает... Глядя на её лицо, стиль и манеру общения, становится понятно, что это за человек. 

В Германии, если бы такое случилось на борту какой нибудь Люфтханзы, даже в премиум классе - её бы высадили, лишили всех привилегий, впаяли некислый штраф, да ещё потом бы и саму засудили за такие слова. 

Я даже представить себе такого не могу, чтобы после такого выпендрежа и последующей публичной огласки - какой нибудь немец начал бы ещё и права качать, аргументируя, что в бизнесе к нему должны были по особенному относится. И что он какой нибудь там "штабс-гауптман в GSG9", или "у него там связи", или "у него там много знакомых и он чувствует себя очень защищённым" :facepalm:

Такого бы человека засмеяла вся Германия. Это как минимум. Как максимум - начали бы расследование и посадили бы. 

5

Раз уж тут случаи вспминать начали. У нас лет 20 назад такая история была. Какй-то весенний праздник 1-е или 9-е мая. Напротив самого моголюдного торгового центра в Пензе пьяный прокурорский с кем-то посабачившись достаёт макарова и начинает им тыкать налево-направо. А дело было ок. обеда. В этом месте в это время народу - почти как в метро в час пик в Москве. Вызвали ментов - те понятно дело прилетели моментально, но забрать они его не могут. Звонят в прокуратуру. А поскольку праздник, то у них люди кто на даче кто на шашлыке. Пригнали роту омона и сделали для этого кадра оцепление - что б его из круга не выпускать и к нему никто не подошёл. И вот этот цирк продолжался несколько часов - пока прокуратура собрала свою бригаду с отдыха за городом и пока они подъехали. А если б его можно было ментам забрать - первый же приехавший наряд его бы и увёз через 5 мин.

Просто сотрудникам всех ветвей власти западло быть равными с обычными гражданами. А уж равенство граждан перед законом из какой-то там конституции и вспоминать неприлично.

0

А что скажет на это ФСБ? В России есть такой закон про имперсонацию сотрудника?
В США вот такой:
https://www.ncga.state.nc.us/EnactedLegislation/Statutes/PDF/BySection/Chapter_14/GS_14-277.pdf

От мелкого хулиганства на рекорде и штрафов, до криминальной судимости и реального срока. А тут ещё и док-в не надо, эта тупая вагина на всю срану об этом поведала.

0

8 часов назад, modest11111 пишет:

Я просто не понимаю твоего упорство барана вылезать из будки и от всех получать по рогам, после чего уползать в будку обратно) Ты получаешь удовольствие от боли и унижений?))

Да ты не заморачивайся. Мне же неинтересно, почему ты периодически себя клоуном-нытиком выставляешь.

0

9 hours ago, ekha said:

Ты настолько тугой, что не понял главного: наказания будут такими же, но способы их достижения и источники будут другими. Я уже раз двадцать это повторил, но ты либо реально туповат, либо прикинулся таким, чтоб сделать вид будто ты такой матерый тролль.

Екха (блин, звучит как кто-то тужится на толчке), вот реально прочитай все диалоги и пойми уже наконец, я в твой мешок с сеном вместо головы пытаюсь втолдычить уже которую страницу.
Я ещё раз как для одноклеточного организма, коим ты являешься, скажу:

но способы их достижения и источники будут другими

Приведи. Факты. Что. Это Так. Происходит. В . Цивилизиованных. Странах. Факты. Приведи. Идиот.

Ребята, знает кто-нибудь петушиный язык, может кто переведёт этому петучу.

Edited by Camrad
1

Парни, хватит оскорблениями кидаться.

0

19 минут назад, Camrad пишет:

Приведи. Факты. Что. Это Так. Происходит. В . Цивилизиованных. Странах. Факты. Приведи. Идиот.

Для одноклетоочных. Их же любимыми способами. Ссылочками из СМИ. Одна из первых ссылок. Хоть и старая новость, но почему-то вылезла одной из первых. Надеюсь, UK в 2001 году считалась цивилизованно страной?

https://www.theguardian.com/uk/2001/nov/17/stevenmorris

Зная твою дегеративную манеру неумения читать, я сделаю это за тебя и приведу интересующий абзац здесь.

"Officers had worked closely with the lord chancellor's department, which is responsible for the running of the courts in England and Wales, and the crown prosecution service before making the arrests. The lord chancellor, Derry Irvine, has been informed of the developments."

Т.е. полиция не может просто так придти и арестовать судью без близкого контакта с кем-то из его начальства или прокуратуры. Порядок неожиданно оказался примерно таким же, как я описывал его на предыдущих страницах.

Распишись в получении. Дальше уже сам, сынок.

Edited by ekha
0

Всё ясно, одноклеточное. Опять просто не умеем по-английски понимать? Перевожу для даунов, сына, что имелось ввиду там:
Его разрабатывали по делу о коррупции.
Officers had worked closely with the lord chancellor's department, which is responsible for the running of the courts in England and Wales, and the crown prosecution service before making the arrests
Имеется ввиду велась разработка, скорее всего была прослушка, либо допрашивались лица чтобы доказать причастность. А теперь для тебя новость, возможно она тебя удивит. В сферу каждого, кого обвиняют в коррупции, прежде чем провести арест (выдать ордер на арест) внедряют кого-то, либо допрашивают кого-либо. Это и называется в английском языке у ментов working. С тебя ещё одна попытка, только теперь ищи на русском, а то видно ты по английски абсолютно не понимаешь.

И чтобы ты знал, в любом абсолютно деле полиция работает с прокурорами в США, идут 401 конференции, называется pretrial conferences rules 401-500. И пока ведётся расследование, прежде чем сделать арест, полиция будет работать с теми инстанциями где ты совершал преступления. Иными словами, для дегонов, если работник "Пятёрочки" Екха на протяжении года, крал вагинальную смазку из своего магазина, то полиция обязана вести work с начальством пятёрочки, если дело сразу не доказуемо.

Edited by Camrad
0

5 минут назад, Camrad пишет:

Всё ясно, одноклеточное.

Да, всё ясно абсолютно. Перевел я как надо, но у тебя вместо мозгов петушиные перья. Если бы было что-то более серое, то ты бы понимал, что для всяких прослушек нафиг не уперся тот же "lord chancellor's department", а достаточно лишь прокуратуры.

Не, ну сколько можно еще себя дегенератом тут выставлять? Сначала ты вообще не въезжаешь о чем речь, тыкая ссылками не по теме, а потом, когда тебе дали то, что ты просил, ты включил дурачка.

0

25 minutes ago, U-HCK said:

Парни, хватит оскорблениями кидаться.

Я бы с радостью, но это животное по-другому не умеет начинать и заканчивать дискуссию, особенно когда видит что облажалось.. Как положено быдлу, выросшему на периферии там только так и общаются между собой. Я лишь отвечаю ему на его выпадки понятным ему языком.

0

У тебя пожар никак не закончится, я смотрю? Я тебе всё уже сказал и по полочкам несколько раз разложил, в чем ты обосрался, а ты всё еще продолжаешь тяфкать и другим жаловаться, ища у них поддержки.

Edited by ekha
-1

14 minutes ago, ekha said:

Да, всё ясно абсолютно. Перевел я как надо, но у тебя вместо мозгов петушиные перья. Если бы было что-то более серое, то ты бы понимал, что для всяких прослушек нафиг не уперся тот же "lord chancellor's department", а достаточно лишь прокуратуры.

Не, ну сколько можно еще себя дегенератом тут выставлять? Сначала ты вообще не въезжаешь о чем речь, тыкая ссылками не по теме, а потом, когда тебе дали то, что ты просил, ты включил дурачка.

Как ты любишь скатываться с темы изначально. Понятное дело, если ты судья и подозреваешься в коррупции, то расследованию нужно видеть целую картину, а так же проверить не связан с этим ещё кто-либо вышестоящий. Даже детсадовец это поймёт. Ты бы ещё Уотергейтский скандал сюда приплёл. Ты давай мне как писал изначально что "в цивилизованных странах полиция не может штрафовать судей и присылать им штрафы с уличных камер".

У тебя пожар никак не закончится, я смотрю? Я тебе всё уже сказал и по полочкам несколько раз разложил, в чем ты обосрался, а ты всё еще продолжаешь тяфкать и другим жаловаться, ища у них поддержки.

Ты мне ни одного доказательства не привёл. А п.даболом себя уже дважды выставил. Насчёт пожаров, ты ещё устанешь от того, что при каждом твоём появлении на этом форуме я тебя буду звать пи.даболом. С меня не убудет.

Давай простые примеры. Судья попался за рулём в нетрезвом виде. Поищи в интернете, таких историй много и никто там с судейством советоваться не будет. Отставки от должности, коммиссия после это уже не в счёт, это уже про должность. А ты мне давай про ход дела, по факту. Судью останавливают в нетрезвом виде, полицейский даёт ему подуть, тот отказывается, полицейский арестовывает судью, везёт в обезьянник, где всем дают право себя выкупить до суда. Дальше обыкновенный "traffic misdemeanor/felony court" суд, лишение прав. Одинаково как у судьи, так и петуча.

Edited by Camrad
0