Jump to content
Fergo

Зависает Fmc у Pmdg 737ng

Recommended Posts

Во общем проблема в следующем.... Загружаю игру, выбираю тестурку pmdg 737, гружусь в аэропорту (уже запущенным) вбиваю маршрут и взлетая лечу... Вот тут и начинается самое интересное: FMC перестает реагировать. то есть зависает, и что бы не нажимал, какую бы страницу не открывал он ноль реакции. 
Что может быть и где лечить.

Windows 7 x64

P.s. Сим и pmdg лицензия.

Возможно, надо нав. базу обновить. Точки меняются и FMC может просто не знать тех точек, что есть в сохраненных планах.

9 часов назад, disp-nrsk пишет:

Возможно, надо нав. базу обновить. Точки меняются и FMC может просто не знать тех точек, что есть в сохраненных планах.

нав.базу обновлял с 1702 на1712 и обратно-не помогло, переустановка PMDG -тоже не помогло. В результате один и тот же маршрут, а fmc ведёт себя по разному(либо всё нормально,либо зависает)

Ну, как бы, предкрайняя база была 1713. а крайняя уже 1801... Я и говорил о том, что может быть надо нав.дату обновить, поскольку могут измениться названия точек, а в сохраненных маршрутах эти несуществующие точки присутствуют. Вот ФМС и пытается понять, чего же от него хотят :). Попробуй составить свой маршрут по-новой, забей его в фмс и проверь. Если все будет нормально - причина, думаю, будет ясна...

Edited by disp-nrsk

29 минут назад, disp-nrsk пишет:

Ну, как бы, предкрайняя база была 1713. а крайняя уже 1801... Я и говорил о том, что может быть надо нав.дату обновить, поскольку могут измениться названия точек, а в сохраненных маршрутах эти несуществующие точки присутствуют. Вот ФМС и пытается понять, чего же от него хотят :). Попробуй составить свой маршрут по-новой, забей его в фмс и проверь. Если все будет нормально - причина, думаю, будет ясна...

Спасибо, сейчас попробую.

13 часов назад, disp-nrsk пишет:

...предкрайняя база была 1713. а крайняя уже 1801...

Кошмар... Фимоз головного мозга во всей красе.

• Upvote 1

STANDBY POWER переключи в  BAT и обратно. Не забудь только yaw damper опять включить, его вышибает, когда на DC переходишь.

• Upvote 1

3 часа назад, Ramirezzz_x пишет:

STANDBY POWER переключи в  BAT и обратно. Не забудь только yaw damper опять включить, его вышибает, когда на DC переходишь.

Да, действительно STANDBY POWER помог. Огромное спасибо. Но хотелось бы понять причину....

Edited by Fergo
  • Upvote 1