Jump to content
modest11111

Раздам X-Plane в хорошие руки.

Recommended Posts

5 минут назад, Camrad пишет:

Вот спроси меня как мне наслаждение и кайф симулятор приносит, когда я 5-6 дней в неделю по 10 часов работаю на нём (деньги зарабатываю).
А мне вот интересно с ноля создавать звуковой пакет на самолёт, смотреть как рождается своё дитя. А потом ещё после работы запилить рейс на 2 часа полноценный по всем правилам.

я ваще тя сёдня не узнаю в гриме) кто мне тут недавно кинул пенку, дескать, только не ходи на LEVEL D , иначе вообще на симы положишь?)) у тебя там не новая пассия за комп твой села?) эй, девушка, позовите к компу взрослых)

хрен знает, а может больше ничего и никогда не поставлю.. и на счёт форума всё чаще уже подумываю.. это же ведь хрень какая-то - просыпаешься, открываешь ависм и чё там тут такого нового)) а нового ничего...посмотрим, короче. 

• Upvote 1

5 minutes ago, modest11111 said:

я ваще тя сёдня не узнаю в гриме) кто мне тут недавно кинул пенку, дескать, только не ходи на LEVEL D , иначе вообще на симы положишь?)) у тебя там не новая пассия за комп твой села?) эй, девушка, позовите к компу взрослых)

Это было гиперболизированное высказывание и несло смысл: "как же там о..енно".

Только что, Camrad пишет:

Это было гиперболизированное высказывание и несло смысл: "как же там о..енно".

вот и попробуем как раз, ежели в моей деревне Питере что-то подобное есть. 

Так симрашу открой, там каждый день sim новости идут, а у нас только авсимбот пишет о том как страшно жить.

А, забыл - есть платная Финка. Маст хэв. С зимой.  Классно сделано, ничего лучше не видел, хоть и автоген Хельсинки древний. 

8 минут назад, modest11111 пишет:

А, забыл - есть платная Финка. Маст хэв. С зимой.  Классно сделано, ничего лучше не видел, хоть и автоген Хельсинки древний. 

Могу взять временно , обязуюсь вернуть по требованию )

1 минуту назад, RedStar пишет:

Могу взять временно , обязуюсь вернуть по требованию )

ок. от тебя обратно не возьму) ещё раз спасибо за классный Краснодар!

3 минуты назад, modest11111 пишет:

ок. от тебя обратно не возьму) ещё раз спасибо за классный Краснодар!

В планах Питер, надеюсь будет готов когда тебе захочется полетать на лайнерах )

• Upvote 1

15 минут назад, modest11111 пишет:

1 x JARDESIGN - GROUND HANDLING DELUXE FOR X-PLANE

Заберу с удовольствием.

10 часов назад, Bucks пишет:

Был бы благодарен за MD-80 ;)

сорри, там человек первый попросил) Ему отдаю. 

2 hours ago, alexey.morozov.1 said:

Хкамеру хочу )))

Ну дык её можно за пару, тройку баксов взять... Хоть автор и говорит, что разумная цена 15 уё, однако отдает и за меньшую сумму (сколько платить решаешь только ты).

• Upvote 1

7 часов назад, Евген пишет:

И занимаюсь в частности одной раритетной. Много под нее пишу.

Не под OS/2 случайно пишите? Точнее под eComStation, как ее приемницу современную. А то там до сих пор не могут драйвер мышки написать под нее ))

Эх, Модест, прочитал бы я раньше... Я бы E-195 забрал, не бесплатно. Остальное есть...

55 минут назад, Kraftig пишет:

Не под OS/2 случайно пишите? Точнее под eComStation, как ее приемницу современную. А то там до сих пор не могут драйвер мышки написать под нее ))

Не. AmigaOS 3.9 

Осваиваю со скрипом Эксплан. Заберу мелочь, можно всю...:)

Халява - зло! В детстве покупая аудиокассету заслушивал её до дыр и зал все песни наизусть. Потому как у неё была ценность - экономия на школьных обедах ))). А с появлением интернетов и халявных mp3, коллекция выросла раз в 100, а вот её ценность в моих глазах равна нулю. То же и с играми (с симом в том числе). Если хочешь дорогой и хороший крафт, то выложив за него $60+ начинаешь его ценить и изучать. А то, что вы с торрентов накачали(или вот так бесплатно получили)... пару раз пролетите и забудете. Если чего то очень хотите - так и так купите. А если не очень - то чего на халяву выпрашиваете? )))

PS. Всё вышесказанное моё личное мнение не претендующее на правоту и из которого понятное дело всегда есть исключения :)

• Upvote 2

21 minutes ago, max_mts said:

Если чего то очень хотите - так и так купите. А если не очень - то чего на халяву выпрашиваете? )))

Экономическая ситуация в стране и курс доллара как бы намекают, что далеко не каждый гражданин может позволить себе выложить 60+ баксов за модель самолета...

И никто ничего не выпрашивает, человек сам решил доброе дело сделать.

20 minutes ago, max_mts said:

А с появлением интернетов и халявных mp3, коллекция выросла раз в 100, а вот её ценность в моих глазах равна нулю.

Сносите коллекцию mp3 с жесткого диска. Собираете новую на виниле или комакт-дисках и заслушиваете в свое удовольствие до дыр... Кто мешает то? :coolio:

Edited by _ipatoff_

Ну дык её можно за пару, тройку баксов взять... Хоть автор и говорит, что разумная цена 15 уё, однако отдает и за меньшую сумму (сколько платить решаешь только ты).

Хочется что то в память о человеке который стремительно ворвался в хр выложил красивый ролик и погас.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

А почем отдашь ХР11? У тебя не стим, надеюсь?