AvsimBot

АН-2 потерпел крушение в Нарьян-Маре (видео)

394 posts in this topic

В Нарьянмарском авиаотряде придумали ноу-хау достойное книги рекордов Гиннеса. Чтобы не красить борт, его заворачивают в баннерную ткань. )))

баннер.jpg

-2

Четвёртый высер безумия из пяти возможных.

0

1 час назад, Nikov пишет:

В Нарьянмарском авиаотряде придумали ноу-хау достойное книги рекордов Гиннеса. Чтобы не красить борт, его заворачивают в баннерную ткань. )))

баннер.jpg

Клоун, для тебя будет сногсшибательная новость - его заворачивают в винил для натяжных потолков или по старинке в тряпку( по научному - перкаль).

0

45 минут назад, ALZP пишет:

Клоун, для тебя будет сногсшибательная новость - его заворачивают в винил для натяжных потолков или по старинке в тряпку( по научному - перкаль).

Саш, не порть клоунаду, иногда хоть поржать))

0

6 часов назад, U-HCK пишет:

Саш, не порть клоунаду, иногда хоть поржать))

Тогда зря его в тролли загнали сердобольные человеки.)

0

10 часов назад, ALZP пишет:

Тогда зря его в тролли загнали сердобольные человеки.)

Как человек, не принимавший в этом участия, выскажусь с нейтральной точкой зрения.

С одной стороны ты прав. Но с другой стороны можно понять и других — всё, в том числе смешные высеры безумия, должно быть дозировано, всё хорошо в меру. В первый же день своей регистрации поражённый тяжёлым недугом чел опубликовал 75 сообщений. При таком раскладе даже самый смешной клоун становится занудливым. В результате пациент запостил очень неприятную «расчленёнку» (фото человеческих останков со сбитого В777), которую пришлось спрятать под спойлер, чтобы не висела на видном месте.

Да, возможно, ограничение в пять сообщений в сутки — это слишком жёстко. Но 75 — это ещё жёстче. Слишком быстро наступает пресыщение.

Ничего страшного. Зато в свободное от публикации высеров время чел имеет возможность проанализировать, почему он так бездарно расходует свои пять постов в сутки, и размещать своё отсутствие мыслей в более крупные текстовые портянки — например, весь вечер составляет огромные тексты с фотками, а на следующий день вываливает всё безумие в виде пяти постов, после чего приступает к подготовке очередной серии на следующий день. К тому же крупные произведения будут удобны для потенциальных психиатров, которые могут посещать этот форум, если кто-то из них решит взять этот интереснейший материал для научной диссертации.

0

В 13.01.2018 в 17:27, ALZP пишет:

Меня терзают смутные сомнения, а это что, действительно форум авиаторов?

нет баннера.jpg

0

19 минут назад, Nikov пишет:

Меня терзают смутные сомнения, а это что, действительно форум авиаторов?

Что случилось, что опять не так? 

0

1 минуту назад, 311 пишет:

Метал украли)))

0

34 минуты назад, Nikov пишет:

...а это что, действительно форум авиаторов?

Да. Причём первый, написавший совершенно справедливо про перкаль (напомню, что так называется ткань), когда-то давно летал на Ан-2, а сейчас — пилот-инструктор А320/321 — самого настоящего; другой — летает, но не знаю на чём, и, наконец, я, 13 лет проработавший авиатехником на Ан-2 и периодически заклеивавший этот самый перкаль в местах разрывов. Так что самый что ни на есть правильный форум авиаторов.

Перкалем (то есть тканью) обтянут весь каркас крыльев и хвостового оперения. Удивительно, правда? В Книгу рекордов Гиннеса надо. Чтобы там, в редакции, покрутили пальцем у виска. Поэтому мы делегируем с этим предложением Вас — наиболее подходящую кандидатуру.

А зачем на Вашей картинке две правые жёлтые стрелки показывают на стёкла иллюминаторов?

0

26 минут назад, 311 пишет:

Что-то пациент непривычно на долгое время затих. По-моему, он судорожно ищет материалы по конструкции Ан-2, чтобы посмотреть, как жидко он обосрался.

0

13 hours ago, Gladkov said:

Что-то пациент непривычно на долгое время затих. По-моему, он судорожно ищет материалы по конструкции Ан-2, чтобы посмотреть, как жидко он обосрался.

Да, тут он попал в довольно сложную ситуацию. Не представляю как он теперь выкручиваться будет:)

0

19 минут назад, 311 пишет:

Да, тут он попал в довольно сложную ситуацию. Не представляю как он теперь выкручиваться будет:)

Кстати, я Вас подразумевал в числе прочих авиаторов, но не знаю, на чём Вы летаете (или летали) и в каком качестве.

0

3 часа назад, Gladkov пишет:

Видимо нашел про «эмалит» и решил его понюхать.)

0

16 hours ago, Gladkov said:

Кстати, я Вас подразумевал в числе прочих авиаторов, но не знаю, на чём Вы летаете (или летали) и в каком качестве.

Много рассказывать не буду, но если по теме, то на Ан-2 я выпускался, и даже проработал на нём аж два летних сезона:) 

0

4 минуты назад, 311 пишет:

Много рассказывать не буду, но если по теме, то на Ан-2 я выпускался, и даже проработал на нём аж два летних сезона:) 

Это в Кировограде? Там был выпускной насколько помню 24 или 40. И возможно 410 (тренак есть угробленный)

Edited by atcstager
0

13 hours ago, atcstager said:

Это в Кировограде? Там был выпускной насколько помню 24 или 40. И возможно 410 (тренак есть угробленный)

Да, там. И Ан-2 был, и даже Як-18Т без визуализации. 

0

2 минуты назад, 311 пишет:

Да, там. И Ан-2 был, и даже Як-18Т без визуализации. 

Ах не помню уже. Я в основном тусовался в здании с ан-24/26, заходил в здание иногда где як-40/42. Один раз кто-то попросил для "полноты экипажа" сходить на л-410 (визуализации не было).

0

Цитата

Ространснадзор проверит перевозчика в связи с авиакатастрофой в Нарьян-Маре

Управлением государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности Северо-Западного федерального округа Ространснадзора создана Комиссия по проведению внеплановой выездной проверки авиакомпании Нарьян-Марский Объединенный авиаотряд на предмет соблюдения требований законодательства в области обеспечения безопасности полетов в связи с авиапроисшествием с самолетом ТВС-2МС в Нарьян-Маре.

Председателем Комиссии назначен заместитель начальника Управления Ространснадзора Ирадж Фаязов.

По предварительной информации, 19 декабря около 10:40 в аэропорту Нарьян-Мара самолет ТВС-2МС, следовавший рейсом НЯ9280 Нарьян-Мар – Инта, сразу после взлета совершил жесткую посадку на аэродроме, в результате чего самолет был разрушен, 3 человека погибли, в том числе 1 ребенок скончался в больнице. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Нарьян-Мара.

Какая неприятность для жуликов - четные рейсы это обратные рейсы... )))

зима 2017.jpg

0

13 hours ago, atcstager said:

Ах не помню уже. Я в основном тусовался в здании с ан-24/26, заходил в здание иногда где як-40/42. Один раз кто-то попросил для "полноты экипажа" сходить на л-410 (визуализации не было).

А я там и на Як-40 летал)) это был мой первый тип. Помню что надо было очень приноровиться, что бы выдерживать горизонтальный полёт на этих двух тренажерах. Кстати, очень сильно в этом плане помогли увлечения флайт симулятором))) 

0

39 минут назад, Nikov пишет:

Какая неприятность для жуликов - четные рейсы это обратные рейсы... )))

А что там у нас с чисто нарьян-марским ноухау — обтягиванием крыльев полотном? Вы уже разобрались с недопустимостью подобных деяний?

0

1 минуту назад, Gladkov пишет:

А что там у нас с чисто нарьян-марским ноухау — обтягиванием крыльев полотном? Вы уже разобрались с недопустимостью подобных деяний?

Криво обтянули в фотошопе... Но мне более интересно другое.

Цитата

«Могла ли помешать погода? Нет. Погода была обычная. …  Полоса  была не обледеневшая», — приводит ТАСС слова Остапчука.

Цитата

Ранее сообщалось, что утром во вторник самолет Ан-2, выполнявший внутренний рейс по маршруту Нарьян-Мар — поселок Харута, при взлете совершил жесткую посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Ребята из Инты на колесах садились?

0

2 минуты назад, Nikov пишет:

Ребята из Инты на колесах садились?

Вам осталось два высера безумия до очередного перерыва, а Вы ещё ничего не написали про MH17.

0

On ‎13‎.‎01‎.‎2018 at 5:27 PM, ALZP said:

по научному - перкаль

Перкаль — это просто название вида ткани, тонкой и плотной. Сейчас из нее модно шить летнее постельное белье, спать на нем прохладно.

0

6 hours ago, Gladkov said:

А зачем на Вашей картинке две правые жёлтые стрелки показывают на стёкла иллюминаторов?

Осторожнее, Олег. Не на стекла — на плексиглас (сейчас, возможно, и на поликарбонат). :sarcastic:

Edited by Freddie
0