Jump to content
Night27

[18.11.17] 16-19z Москва - Киев Capital Express

Recommended Posts

94da7a11f53f4bdeabe2fd5791ab5ab0.jpg

В эту субботу, 18 ноября, мы рады будем видеть вас на нашем мероприятии между двумя столицами. Аэропорты Москвы - Домодедово и Шереметьево обеспечат прилеты и вылеты рейсов в киевский аэропорт Борисполь. 

Схемы и сценарии аэропортов Москвы

Схемы и сценарии аэропорта Борисполь

• Upvote 7

Предлагаю Руководству Виртуальных Авиакомпаний отменить ограничение на полеты на один день.

Edited by AN72

Виртуальная группа Аэрофлот(http://afl-group.soyuz.aero/) и Виртуальные Авиалинии России ( http://rusair.soyuz.aero/) безусловно отменят ограничение на полёты. Будут сделаны рейсы в Борисполь и я уверен, что пилоты с огромным удовольствием примут участие в мероприятии! 

• Upvote 4

5 часов назад, AN72 пишет:

Предлагаю Руководству Виртуальных Авиакомпаний отменить ограничение на полеты на один день.

А что,  в виртуале тоже ограничение действует? 

10 минут назад, namen пишет:

А что,  в виртуале тоже ограничение действует? 

Многие "принципиально" летают по маршрутам реальных АК, из серии из Москвы в Кишинев через Беларусь, Польшу, Словакию, Венгрию и Румынию...

В 13.11.2017 в 15:47, Etilenn пишет:

А как же Внуково?

Изначально Шереметьево тоже не планировалось, но по просьбам его включили в эвент, распылять же трафик и диспов на все 3 порта Москвы, это на мой взгляд не логично. Как по мне, так и Шереметьево не надо было включать в флайин.

• Upvote 1

Товарищи, допустим ли русскоязычный радиообмен для желающих поучаствовать, но не знающих английского?

• Upvote 1

34 минуты назад, DNV640 пишет:

Товарищи, допустим ли русскоязычный радиообмен для желающих поучаствовать, но не знающих английского?

Вполне

• Upvote 1

В 13.11.2017 в 12:29, Joe91 пишет:

Виртуальная группа Аэрофлот(http://afl-group.soyuz.aero/) и Виртуальные Авиалинии России ( http://rusair.soyuz.aero/) безусловно отменят ограничение на полёты. Будут сделаны рейсы в Борисполь и я уверен, что пилоты с огромным удовольствием примут участие в мероприятии! 

А когда это будет сделано?

Страждущим на заходе компот портить можно на своём DC-6 ? :dance:

Если конечно погода будет 

34 минуты назад, Rustam-UWGG пишет:

Страждущим на заходе компот портить можно на своём DC-6 ? :dance:

Если конечно погода будет 

Можно, а чего ж нет?

В 15.11.2017 в 14:50, piku пишет:

А когда это будет сделано?

Рейсы будут доступны только в день флайина- не ранее. Они уже сделаны-просто на стопе стоят. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Спасибо организаторам за fly-in. Только что-то в Киеве непонятная ситуация сложилась. Радар на подход не переводил, но последний с твердым упорством кидал contact me. Может забыли. И качество связи у Борисполь руление оставляет желать лучшего. 

Но, в целом, это не испортило общего впечатления от мероприятия. Спасибо!!!

JA6Jwpn.png

LprS9nV.png

ukgAKXq.png

rXnseTq.png

goJzBEh.png

• Upvote 2

UTA 164 - братцы спасибо за контроль во Внуково, я сегодня первый раз вылетал от туда, и лажанулся глупо, посмеялись наверно от души :)))))  спасибо что дали исправить вылет и отпустили по маршруту, 

UWWW тоже большое спасибо что дождался.

с какой высоты переход на москва контроль? летел с подходом на fl250 до самары

Edited by Bastler

Спасибо всем за полеты! На протяжении трёх часов говорил без остановки!)

Огромная благодарность украинским коллегам за слаженную работу!)

Всегда Ваш,

UUWV_CTR

Edited by JlyHaTiK
  • Upvote 1

Спасибо диспетчерским сменам и пилотам, принимавшим участие в мероприятии! Получилось интересно.
Мы всегда готовы выслушать критику в адрес диспетчеров, чтобы улучшить нашу работу.

UKBB_APP

• Upvote 1

Спасибо всем пилотам за трафик и сомедям, Московской зоне, за работу! Было интересно, как замечено выше, пришлось, немного попотеть! Спасибо

UKBV_CTR

• Upvote 1

12 часов назад, Bastler пишет:

с какой высоты переход на москва контроль?

Граница между Подходом и Контролем Москвы не по высоте, а по латерали. Т.е. Контроль не "сверху" Подхода, а "вокруг"))) Москва-Подход работает "до космоса"...

• Upvote 1

Наблюдал картинку перелётных гусей на подходе к Киев -радару. Видимо сим посчитал, что контролю и без меня не скучно и выбросил в реал над Молдавией. 

А я уже представил как прохожу аккурат Борисполь на своём FL150 и 230 узлах. Эх..., такой бы компот можно было испортить страждущим на снижении :)

Edited by Rustam-UWGG

Кто не успел, а может кто-то ещё раз хочет принять участие во флайине между Шереметьево и Киевом, то приглашаем Вас 24 ноября в 19утц присоединиться к групповому полету "Flight Simulator Club Belgium". 

В 19.11.2017 в 12:42, ultrakrsk пишет:

Граница между Подходом и Контролем Москвы не по высоте, а по латерали. Т.е. Контроль не "сверху" Подхода, а "вокруг"))) Москва-Подход работает "до космоса"...

а хорошо понял, в следующий раз когда мне скажут переключиться на котроль я скажу им куда пойти, ultrakrsk сказал работать до космоса