Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Тушечка

Великий Новгород есть "наши"?

Recommended Posts

Привет любители симулятора полета, есть ли кто с Новгородчины? Я буду очень рад землякам. Пишите, кто откуда, в какой сим играет, на каком летает?

То есть тем, кто из Колупаевска, Вы не будете рады? Что за дискриминация?

Нет я просто хочу найти моих земляков. Мы всем рады вне зависимости от региона и национальной принадлежности.

16 минут назад, Тушечка пишет:

Нет я просто хочу найти моих земляков. Мы всем рады вне зависимости от региона и национальной принадлежности.

А если Вы выйдите на улицу, то не встретите земляков (если Вы там и живете)? 

Я понимаю, если выйти в Москве, то на улице сложно встретить коренного москвича. Или на Новгородчине уже похожие проблемы?

На Новгородчине очень мало симмеров. Я хотел найти людей которые увлекаются этим делом в нашем регионе.

Рад узнать , что и в наших краях не только танкисты .Великий Новгорд , Х-plane 10. БЗМ, DCS. А320 Б737 Б777. Увлекаюсь давно .

Сольцы, летаю в  девятке в основном на Ту-134. Уже около года

2 часа назад, valet пишет:

Рад узнать , что и в наших краях не только танкисты .Великий Новгорд , Х-plane 10. БЗМ, DCS. А320 Б737 Б777. Увлекаюсь давно .

В каком районе живёшь?

7 часов назад, Тушечка пишет:

Я хотел найти людей которые увлекаются этим делом в нашем регионе.

Видимо, твой ник, ассоциирующийся не только со словом «говнецо», но и с пассивной нетрадиционной ориентацией, отталкивает суровых новгородских мужиков, не избалованных гламуром и няшками. «Какое працивное погоняло», — как бы думают они.

1 час назад, Gladkov пишет:

Видимо, твой ник, ассоциирующийся не только со словом «говнецо», но и с пассивной нетрадиционной ориентацией, отталкивает суровых новгородских мужиков, не избалованных гламуром и няшками. «Какое працивное погоняло», — как бы думают они.

Ха, Гладков ты супер, прикинь это мой друг сидит с моей потерянной почты спасибо, а то оповещения приходят а аккаунт в авсиме не мой. Вот подонок спасибо за расскрытие дела. Он пароль поменял, а я думал взломали . Я тоже с Новгородчины и эти нетрадиционные штучки я не поддерживаю.

9 часов назад, Belov894 пишет:

...это мой друг сидит с моей потерянной почты...

Ты ещё попробуй не допускать, чтобы этот подонок проникал в твой дом и писал с твоего компьютера.

Что за джигурдятина здесь творится? Я ровным счетом ничего не понимаю.

Получается, активный гомосек проник в дом к пассивному гомосеку и украл его электронную почту (во дурак – лучше бы другие дела сделал)? Тогда каким образом пассивный гомосек знает, что на нее приходят уведомления?

А у вас на уме кроме трансгендеров ничего нет? Я лично хочу найти в отличии от Тушечки людей играющих  в симы

39 минут назад, Belov894 пишет:

Я (...) в отличии от Тушечки

Ты, видимо, не понял. Тогда более открытым текстом: два сообщения от разных людей — от Тушечки и от тебя — написаны с одного компьютера, на что указывает абсолютно идентичный адрес IP в этих двух сообщениях.

1.gif.739d6204c1b0e5f497564ae2dcb2588f.gif

2.gif.138370f0decd7a83a78459fc693d95fb.gif

IP динамический, но он ещё не успел смениться, поэтому надо было выдержать побольше паузу или сделать перезагрузку модема с проверкой своего IP до перезагрузки и после неё, чтобы убедиться в смене. И только после этого начинать пудрить нам мозги, вешать нам лапшу на уши и держать нас за лохов.

Кстати, ты настолько невнимателен, что на конце твоего нынешнего ника пропустил две буквы. Ник «Beloved» гораздо больше гармонировал бы с «Тушечка».

Ах ты, Тушечка,
Красна девица,
Relax my Beloved,
Don't worry for me.

47 минут назад, Belov894 пишет:

Я лично хочу найти в отличии от Тушечки людей играющих  в симы

Я лично хочу найти в твоём сообщении запятые, но никак не получается.

При слове "тушка" или "тушечка" у меня возникают иные ассоциации:

1961164.jpeg.8457940df91e63691d26fd5e8f02c46c.jpeg

И когда человек берёт себе ник "Тушечка" не совсем понятно, любит ли он самолёт или же глумится над ним.

Мне не нравилось имя пользователя Тушечка, решил поменять, основываясь на вашем мнении, создал другой аккаунт. Вы опять засираете, идей тогда не было, а Тушечка, единственное подходящее имя, которое было свободно. Во вторых я уже задумываюсь, а сами вы не "эти", слишком уж много у вас мыслей про "этих". Во вторых люди я назвал профиль Тушечка, ведь эта марка у меня ассоциируется с доброй ,надёжной машиной.   А если Туполев(был бы жив) создал бы профиль Тушечка, вы бы и великого авиаконструктора также называли Трансгендером. Авсим создан для того чтобы люди делились знаниями, опытом,а не смеялись и упрекали других. 

Погоди, ты же сказал, что у тебя украли аккаунт. Переобулся?

А как мне оправдаться, сказал бы правду, услышал бы, что трансгендер захватывает мир или что-то в этом роде.

10 минут назад, ekha пишет:

Погоди, ты же сказал, что у тебя украли аккаунт. Переобулся?

Вы же уже меня будете считать таким до смерти, я же прав? И авиалюбителем вы меня не считаете. Я ни Новичок, ни неудачник я лишь человек с нетрадиционной ориентацией? Но я так не считаю, моё увлечение не зависит от вас. Можете хоть забанить только вы не будете мне преградой. Хоть поймите меня. Давайте закопаем топор войны?

Я лишь хотел найти пилотов, которые мне помогут, ведь извините я в этом полный профан. Я хотел вашей помощи, а вы даже не послушали. Да, может я не так назвал аккаунт, да я не так назвал тему, всё отрубайте голову, да Великие модераторы? (Здесь без намёков, я вас действительно считаю крутыми)

11 минут назад, Belov894 пишет:

Я хотел вашей помощи...

А, ну тогда другое дело.

Урок первый. Ту-134 — говно. Высер совдеповского авиапрома. Читать мемуары конструктора Селякова, работавшего в КБ интригана и пофигиста Туполева.

Ну вот, спасибо.

4 минуты назад, Gladkov пишет:

А, ну тогда другое дело.

Урок первый. Ту-134 — говно. Высер совдеповского авиапрома. Читать мемуары конструктора Селякова, работавшего в КБ интригана и пофигиста Туполева.

20 часов назад, Belov894 пишет:

Во вторых люди я назвал профиль Тушечка, ведь эта марка у меня ассоциируется с доброй ,надёжной машиной.   А если Туполев(был бы жив) создал бы профиль Тушечка

Забавный полёт мысли. Если бы Туполев был жив, то дерзну утверждать, что он не взял бы себе ник "Тушечка", как не взял бы себе главный конструктор АвтоВАЗ-а ник "Тазик".

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...