ZorgsteinKilloo

Прощай, Air Berlin!

31 posts in this topic

"Интересно закончился последний дальнемагистральный полет, разорившейся авиакомпании Air Berlin AB7001 из Майами в Дюссельдорф.

Находясь над ВПП, пилот решил дать "прощальный" круг над аэропортом Дюссельдорфа и ушел на левый разворот на достаточно малой высоте.

Манёвр был согласован с диспетчером, тем не менее немецкое управление гражданской авиации начало проверку по этому факту."

150825037918020018.thumb.png.bafe894eaa60437d18e55e13808e9930.png

Ещё:

Edited by ZorgsteinKilloo
5

Как то печально... У нас они треть первого терминала занимали. 

1

Я так понял, Люфты их купили, но бренд не оставили. Жаль, грустно. Красивая ливрея у них была!

1

27 минут назад, SergKalashnikov пишет:

Красивая ливрея у них была!

Согласен. Очень глаз цепляла.

1

Здесь еще с другого ракурса

А здесь как провожали последний рейс:

Ну и тут еще прощальный wing-wave:

Эххх... мне кажется что то в глаз попало... 

4

1 час назад, desmo пишет:

Эххх... мне кажется что то в глаз попало... 

Не вам одному... 

0

Да, очень грустно и печально. (( Классная компания была. Я все время на Маджестике в их ливрее летал. Мюнхен - Берлин так вообще любимый маршрут.

0

0

Кантора уже как два года обьявила себя банкротом.

1

6 часов назад, South_Victor пишет:

Кантора уже как два года обьявила себя банкротом.

Что-то я два года назад об этом не слышал...откуда ваша инфа!?

"Компания объявила о банкротстве 15 августа 2017 года."-https://ru.wikipedia.org/wiki/Air_Berlin

0

18 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Что-то я два года назад об этом не слышал...откуда ваша инфа!?

От тех кто живет в Германии. Их ную работу заменили iberia и wizzair.

Edited by South_Victor
0

Только что, South_Victor пишет:

понятно! Значит это слухи были...

Бабки у подъезда многое бывает говорят! Да не всё правда!:crazy:

0

2 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

понятно! Значит это слухи были...

Бабки у подъезда многое бывает говорят! Да не всё правда!:crazy:

Сам видишь.... Капут канторе.

0

Сам видишь.... Капут канторе.

я помню так же размышлял об одной конторе и тоже оказался прав!

XUWXemYCEac.jpg

0

3 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

я помню так же размышлял об одной конторе и тоже оказался прав!

Самое интресное то что кантрое помогало государство, не каждому дано такое.

0

Самое интресное то что кантрое помогало государство, не каждому дано такое.

до поры...до времени! Уже проходили такое!)))

1

Только что, ZorgsteinKilloo пишет:

до поры...до времени! Уже проходили такое!)))

Ну да... Это типа в таком жанре.. Где то я уже это слышал ))))

0

11 часов назад, South_Victor пишет:

Что-то я таких слухов не слышал... Наоборот, до последнего они всем видом показывали, что всё хорошо. С тем же этихадом начали сотрудничать, а не так давно даже по всему Аугсбургу висели рекламные плакаты с приглашения на кастинг бортпроводников. 

0

Логический конец. Худшая из авиакомпаний, с которыми довелось летать в качестве пассажира. О чем, впрочем, говорят и отзывы пассажиров. Ни капельки не жалею.

0

2 часа назад, Hammond пишет:

Логический конец. Худшая из авиакомпаний, с которыми довелось летать в качестве пассажира. О чем, впрочем, говорят и отзывы пассажиров. Ни капельки не жалею.

А я с вами не соглашусь! 

Я так же могу сказать, что все авиакомпании-говно! Там одно плохо, в другой-другое и чередавать!

У каждой компании есть минусы и плюсы...и это на разных рейсах!

Чисто моё мнение: довезли из пункта А в пункт Б...уже успех! Остальное не так актуально! Или вы хотели, чтоб вам там ещё и отсосали?

Я не знаю, откуда вы, Hammond выплыли, но вы меня бесите за ваш комментарий! Вы описываете картинку как тупой и убогий журнализд! И ваша репутация это подтверждает!

3

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

А я с вами не соглашусь! 

Я так же могу сказать, что все авиакомпании-говно! Там одно плохо, в другой-другое и чередавать!

У каждой компании есть минусы и плюсы...и это на разных рейсах!

Чисто моё мнение: довезли из пункта А в пункт Б...уже успех! Остальное не так актуально! Или вы хотели, чтоб вам там ещё и отсосали?

Я не знаю, откуда вы, Hammond выплыли, но вы меня бесите за ваш комментарий! Вы описываете картинку как тупой и убогий журнализд! И ваша репутация это подтверждает!

На ваш вопрос, откуда я "выплыл", поясняю:
я сам из Германии и мне стыдно, что такая авиакомпания представляет, или уже можно сказать представляла эту страну. Что самым непривычным у них для меня было, помимо прочих негативных вещей,  - так это недружелюбность персонала к своим клиентам, что абсолютно нетипично для Германии и за 23 года проживания в этой стране я просто отвык от такого обращения. Понимаю, что AirBerlin был типичным lowcoster - ом, но и среди этой категории компаний, по моему мнению, они в находились в конце списка. Повторюсь, - это мое личное мнение, основанное на собственном опыте. Поверьте, было с чем сравнивать. А вот мне интересно, сами то вы пользовались услугами этой компании, что так рьяно взялись её защищать? Или так, зашли потроллить? Что касается моего рейтинга на авсиме, то можете почитать все мои комменты на этом форуме, их кстати, очень немного,  думаю, что осилите при желании. Вряд ли вы найдете в них чего-то криминального. Полагаю,  - это просто результат моего несогласия с некоторыми участниками сообщества, выразившееся в "минусовании" некоторых постов и, как следствие, ответные минусы мстительных товарищей. Загадкой для меня является лишь то, как удалось им так быстро меня "вычислить". :)
Похоже, у модераторов форума свои привилегии...

PS.: Честно говоря, уже пожалел, что спустя годы опять написал сюда, очевидно, здесь мало что меняется, атмосфера форума, к сожалению, оставляет желать лучшего.
И еще: если вы думаете, что живя здесь в Германии я ностальгирую по хамству, то смею вас заверить, что это не так. Так что ответом можете себя не утруждать.

2

5 часов назад, Hammond пишет:

Что касается моего рейтинга на авсиме, то можете почитать все мои комменты на этом форуме, их кстати, очень немного,  думаю, что осилите при желании.

А не могли бы Вы не отсылать и без того измождённого форумными баталиями Зоргштейна к чтению Ваших постов (благо, их за девять с половиной лет набралось всего пять (здесь показывает, что шесть, но один, самый древний, видимо, ушёл в архив)), три из которых появились за прошедшие сутки, а возжелать самостоятельно их перечитать и предоставить здесь ссылки на те Ваши посты, за которые поставлены минусы? Буду очень признателен. А я в свою очередь посмотрю, кто эти негодяи, и результат сообщу Вам в виде исключения.

А пока Вы поглощены поиском своих постов, над которыми посмели глумиться мстительные товарищи, я продолжу пояснения...

Полагаю,  - это просто результат моего несогласия с некоторыми участниками сообщества, выразившееся в "минусовании" некоторых постов и, как следствие, ответные минусы мстительных товарищей. 

Ход мысли в правильном направлении — «минус за минус». Но на деле всё гораздо проще. Это действие функции «снижение рейтинга минусующему». Это когда у пользователя, ставящего кому-то минус, автоматически понижается на единицу его собственный рейтинг, хотя в явном виде минус при этом не отображается. Цель функции — чтобы такие, как Вы, не слишком распространяли свою злобу, так как, во-первых, жалко получать снижение своего собственного рейтинга (Ваше незнание об этой функции, освещавшейся здесь, — Ваши личные проблемы), а во-вторых, по достижении рейтинга -50 возможность ставить минусы и плюсы исчезает. Поэтому Ваш рейтинг — это исключительно результат Вашей злобы, которую Вы изливали молча, втихаря, без пояснений и аргументированных возражений.

Загадкой для меня является лишь то, как удалось им так быстро меня "вычислить". :)

За всю историю Вашего присутствия на этом форуме Вам «мстительными товарищами» не было поставлено ни одного минуса. Но мы сейчас на всякий случай сверимся с Вашими данными.

3

9 часов назад, Gladkov пишет:

Это действие функции «снижение рейтинга минусующему».

Я вообще удивлен, что кто-то сильно запаривается по поводу своего рейтинга. Мне так вообще плевать, какие там цифры стоят. 

1

Говорят мало там платили, также понавесили всю работу на работодателям (ониже бывшие сотрудники, только через свой бизнес).... Это не есть хорошо.

0