Sign in to follow this  
Followers 0
NetHunter

Посоветуйте качественное защитное стело для iPhone 8

9 posts in this topic

Ребят, какие стекла есть качественные? Пользовался Онекст, Хардиз - у всех со временем сколы появлялись по периметру и особенно в области круглой кнопки.

Может есть проверенные решения? А то мне тут в Мвидео пытаются стёкло Интерстеп продать, но чёта я очкую..))

0

9 минут назад, NetHunter пишет:

Ребят, какие стекла есть качественные? Пользовался Онекст, Хардиз - у всех со временем сколы появлялись по периметру и особенно в области круглой кнопки.

Может есть проверенные решения? А то мне тут в Мвидео пытаются стёкло Интерстеп продать, но чёта я очкую..))

Много перепробовал, все одинакового качества. Объяняют, что так и должно быть 

0

PS а может и не нужно оно, это стекло, а? Два раза на предыдущих моделях были случаи не сказал чтобы прям сильного удара, и в обоих случаях стекло, хотя и само разбилось, но от трещин и сколов экран не защитило..((

0

Я не рекомендую защитные стекла и пленки.

Лучше купите фирменный эппловский чехол из твердой кожи. Он и от ударов сам аппарат отлично защищает, и экран не пострадает. Чехол имеет высокие края по границам экрана, и смартфон смело можно класть на стол экраном вниз.

Если не носить в одном кармане телефон и, к примеру, связку ключей - экран поцарапать очень сложно. К тому же, защитные стекла очень снижают чувствительность экрана.

Защитные стекла для смартфонов - это (ихмо) как кожаные футляры на молниях для сотовых, которые были в моде в начале нулевых.

Edited by Дональд_Трамп
0

13 минут назад, NetHunter пишет:

PS а может и не нужно оно, это стекло, а? Два раза на предыдущих моделях были случаи не сказал чтобы прям сильного удара, и в обоих случаях стекло, хотя и само разбилось, но от трещин и сколов экран не защитило..((

Сейчас самсунг у меня, стекло не ставил, сделал как говорит Костя, купил чехол и пока все нормально 

0

А я свой 8+ уже кувыркнул с трапа. Упал он на морду и стекло ессно треснуло. Буду менять сам, сервисам не верю-разденут телефон.

0

1 час назад, Дональд_Трамп пишет:

Я не рекомендую защитные стекла и пленки.

Защитные стекла для смартфонов - это (ихмо) как кожаные футляры на молниях для сотовых, которые были в моде в начале нулевых.

A ещё, защитная плёнка будет гораздо больше отражать свет чем сам экран (блестеть на солнце) и на ней наверняка не будет качественного олеофобного покрытия (то есть будет вечно залапана). Я когда-то поставил сдуру плёнку на мой Mi5 и через пару часов её нафиг содрал. С тех пор прошло полтора года и на незащищенном экране - ни царапинки, ни следов от пальцев.

А вот открытый чехол из прочного пластика - это must.

1

"ZAGG invisibleshield glass hd" неплохо работает.

0

Пошёл в Ион, вроде как стекла не паленые там совсем уж. Не поверите - три стекла подряд клеили, и каждое с браком оказалось: даа Онекст и одно Хардиз.

Стал дальше рыть, набрел на магаз iCover. Заказал стекло Базеус, приехал, хороший салон такой в яблочном стиле, купил-наклеили-доволен (прошу не считать за рекламу, мое субъективное мнение).

Edited by NetHunter
0