Solovyov

Про спасибо, или оставьте меня в симе

73 posts in this topic

И я к Сб привязан, а так еще днем хотел скинуть. Пытался на номер карты указанный в теме, но не прошел платеж

0

Ой, да ладно. На ютубе стримы игр со встроенным донатом. Так и пишут "на новый комп" или " на бухло" или "на айфон". И кидают же немало. Хотя сам стриммер зачастую небедный от того же ютуба.

Edited by atcstager
3

Хотя сам стриммер зачастую небедный от того же ютуба.

Полнейшая ерунда, почитайте поинтересуйтесь как там это работает. Мизерные копейки ютуб по партнёрке платит. Вся основная прибыль ютуберов только с внешней рекламой. Точка. На донаты тоже не проживёшь, если ты не ютубер с 2,3 лямами подписчиков.

2

8 минут назад, Camrad пишет:

Полнейшая ерунда, почитайте поинтересуйтесь как там это работает. Мизерные копейки ютуб по партнёрке платит. Вся основная прибыль ютуберов только с внешней рекламой. Точка. На донаты тоже не проживёшь, если ты не ютубер с 2,3 лямами подписчиков.

Если канал популярный в силу обстоятельств, то на проживание хватит. Я не говорю, что это легко. Не говорю, что поднять канал легко. Плюс у нас цены ниже Европ и США. Тем, кто получает в долларах, не страшны проблемы курса нац валюты.
Согласен, что гугл постепенно режет доходность.

1

Друзья, к сожалению СБ нету (попробую завтра узнать можно ли открыть счет, но что-то очень сомневаюсь  сделать можно, но переводы с РФ все равно будут проходить как свифт платежи (IBAN), так что можете свифтом кидать на карту Привата, которая есть в стартовом сообщении). Свифт платежом (iban), как заметил камрад desmo, скидывать очень не выгодно (там 5% от суммы комиссия + 12 баксов), но в шапку прикреплю сейчас (IBAN: UA343052990004149605006309702). Наиболее оптимальный вариант это WebMoney. С палкой проблемы, у меня есть аккаунт, но я могу только перечислять деньги через paypal, счет свой создать я там не могу (ограничения).

Ребята, кто поддержал, еще раз огромное вам спасибо!

Edited by Solovyov
0

Бесполезно. Я когда звуки начинал делать, тоже тему открыл и ссылки на донаты ставил вовсю. Может человек 10 от силы задонатили. Легче сразу платный продукт делать.

3

Вася, мы с тобой когда-то на эту тему в скайпе говорили (про донаты, платные продукты и целевые рынки) :) Тогда я все-таки думал, что ты предвзято относишься. Но как же ты был прав тогда!

Ну посмотрим как оно будет, надеюсь... :sarcastic:

Edited by Solovyov
1

В 19.9.2017 в 19:42, damirjun пишет:

а гомнецо людское да и выявится наружу. :)

Воистину. ekha вот в очередной раз отличилось. Тема как тема, сразу выявляет людей, далёких от автостопных понятий.

2

17 минут назад, Vivan755 пишет:

Тема как тема, сразу выявляет людей, далёких от автостопных понятий.

А, то есть быть близким к автостопным понятиям должен быть каждый? А еще стрелять сигаретки должны уметь нормальные люди? Я понял.

0

В 19.09.2017 в 15:50, ekha пишет:

Хренасе! Такого у нас, кажется, еще не было. А че, нормально.

У меня вот тоже все трусы порвались, зашивать нецелесообразно. Пойду тоже создам тему с протянутой рукой.

Отвечу фразой Василия Алибабаевича: ".....То - бензин, а то - дети!....."  

Ну вы и сравнили трусы с системником

0

Я понимаю если бы тут человек сидел и чисто клянчил деньги со всего форума "за красивые глазки" - то это одно! Т.к. он сделал для вас хоть какой -то труд то я думаю с одного бакса люди не разживутся

3

Есть вот такие проекты.

Персонаж который на вопросы отвечают через донат, садят на стул крашенную сисяндру на стул и играет днями и ночами ну..... скажем в доту. Донат на монитор 4К. 

0

Ах, как кажется просто стримером донатики собирать... Сейчас каждый второй стример. Донатят хорошо единицам. Это как звездой в кино стать.

Причём, что если первая состовляющая это харизма и подвешеный язык с чувством юмора, то вторая - полноценная работа, каждый день и сами стримы ей скорее не являются, сколько везде себя пихать, быть в тренде, наводить связи и т.д. Сидишь у компа по 12 часов.

Edited by Camrad
0

В 19.09.2017 в 12:48, Solovyov пишет:

Всем привет...

Ну слушай, дружище! Тыщенкой помогу однозначно. Ради такого даже завтра веб мани зарегистрирую. Не знаю почему, но я проникся в твой пост! Кстати если есть возможность по сберкарте, было бы здорово. Хоть сейчас бы закинул. Если соберешь, с тебя фото отчет :)))

Edited by horseman
1

To horseman, спасибо !:cheers:  С СБ никак (выше написал причину :(), только или свифт (не выгодно) или веб мани. 

Отчет будет однозначно, но с текущим донатом вряд ли про комп отчет будет...  :sarcastic:

0

18 часов назад, horseman пишет:

Ну слушай, дружище! Тыщенкой помогу однозначно. Ради такого даже завтра веб мани зарегистрирую. Не знаю почему, но я проникся в твой пост! Кстати если есть возможность по сберкарте, было бы здорово. Хоть сейчас бы закинул. Если соберешь, с тебя фото отчет :)))

а што таке Сберкарта?*))

-1

Не.... от камрада проблем нет ибо он показывает свой контент.

Просто есть стримеры которые, зарабатывают на чужом контенте и не имеют не чего общего к нему вот не есть хорошо. Ну играет сисяндра или смазливый перец в доту че в этом интересного? 

Никогда донат не использовал, да и жалко денег.... даже 100 рублей.

0

В 22.09.2017 в 16:19, Hedwig пишет:

а што таке Сберкарта?*))

Ладно, хорошо... Карта сбербанка :)

0

Слышь , новое - есть новое. Но... что прям сразу на свалку ? У Тебя что прям сразу всё полетело ? И монитор и клавиатура и мышка и в системном блоке мат. плата и блок питания и процессор и видеокарта и жёсткий диск и т. п.

В основном если летит то , что-то одно ?  Поправимо!!!  На свалку сдал - пролетел.

0

Помер БП, мамка и, как сказали, камень следом (в разгон уже не кинуть, не будет держать)... живые остались веник (сохранил) и видео 760gtx (отдельно продана за 120 у.е.). Одна из планок озу беднутая, одна живая. 

0

Собственно, завершу ветку обещанным отчетом... :) не вижу смысла дальше держать тему на главной странице (модераторам огромное человеческое спасибо, что подержали!). Для себя все понял, принял "информацию" к сведению так сказать :coolio:, выводы сделал. Кого чем-то обидел или разозлил (ну там типа попрошайке, фотку Кисы кинули и пр.), вы меня извините, но советую лечить голову (ну или меньше фантазировать что ли). 

Теперь сливки (отчет т.е.): спасибо камраду modest11111 за донат! Единственный Человек, который отблагодарил за работу и кому, видимо, она действительно пригодилась. Надеюсь полученная почтой информация тебе пригодится и будет интересной :cheers: 

Все остальные желающие видимо побоялись быть, как сказал skwolf, "блаженными дурачками" или, возможно, имели трудности с переводом денег (ВебМани очень "тяжело" открывается :sarcastic:). В любом случае и этим людям спасибо, они хотя бы изъявляли такое желание, а не писали всякую не очень приятную хрень!

Сим, пока, отложен в шкаф, может и к лучшему (многие спрыгнуть хотят, темы периодически открываются... а тут такая возможность выпала), свободного времени и так не шибко много, будет больше возможностей тратить его на рыбалку :)

Всем спасибо, хорошей рабочей недели (кто работает) или просто недели :pilotfly:   

1

Собственно, завершу ветку обещанным отчетом...  не вижу смысла дальше держать тему на главной странице (модераторам огромное человеческое спасибо, что подержали!).

Открою страшную тайну. Модераторы никак не могут влиять на размещение темы на главной. Этим занимается движок форума и единственный критерий размещения темы - посещаемость.

Что касается компа.

Неужели все настолько плохо и нет возможности взять системник за 500 долларов с Авито, например?

Далее. Донат.

Не каждый хочет связываться с вебмани и пей-пал, а просто переводить с карты на карту вряд ли получится быстро и недорого. Есть вполне удобная штука - киви кошелёк или хотя бы те же donationalerts. Что мешало воспользоваться ими? Глядишь и желающих поддержать могло быть больше.

0

Хз, думал модераторы влияют на размещение темы :) 

Относительно киви/donationalerts, не знал, спасибо за просвещение (уже как бы вроде и не нужно, но все равно спасибо, буду знать!). Что касается "все плохо", Ваня (я так понимаю что это ты, но с другим ником? :cheers:), не хочу вдаваться в подробности (мои проблемы, это мои проблемы), но даже 500 баксов я сейчас на это дело потратить не могу (дело ни в том, что их нету, дело в том что есть на что их сейчас тратить :().

0