Jump to content
AvsimBot

Над Благовещенском несколько часов кружит самолет

Recommended Posts

Над Благовещенском несколько часов кружит самолет
ИА Амур.инфо
Благовещенцы сообщают о том, что над городом уже несколько часов кружит самолет. Воздушное судно за пару часов сделало больше десятка кругов. В благовещенском аэропорту пояснили – это специальный самолет-облетчик, проверяющий датчики слежения. 4 сентября аэропорт ...

Читать полностью

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Авсимбот сломайся уже!:crazy:

Это из серии вчера новость видел, мол самолёты ЧУДОМ мля не столкнулись в небе над ростовом, разойдясь всего в 300м друг от друга. Отправить этих журноглистов на курсы RVSM что ли :eyebrow:

Только что, Intel_Rus пишет:

Это из серии вчера новость видел, мол самолёты ЧУДОМ мля не столкнулись в небе над ростовом, разойдясь всего в 300м друг от друга. Отправить этих журноглистов на курсы RVSM что ли :eyebrow:

А, собственно, зачем заострять внимание на таких глупых новостях? Я,конечно, не журналист, и не в коей мере их не защищаю, но, Вы знаете, им как-то по роду своей деятельности не требуется знать, что такое RVSM.

31 минуту назад, Petya_S пишет:

А, собственно, зачем заострять внимание на таких глупых новостях? Я,конечно, не журналист, и не в коей мере их не защищаю, но, Вы знаете, им как-то по роду своей деятельности не требуется знать, что такое RVSM.

Однако, согласитесь, что прежде, чем писать что-либо, стоило бы хотя бы понятийно ознакомиться с вопросом.

40 минут назад, Oleg_Evgenyevich пишет:

Однако, согласитесь, что прежде, чем писать что-либо, стоило бы хотя бы понятийно ознакомиться с вопросом.

Это Ваши домыслы. Их работа - писать. На этом они зарабатывают свои деньги. И им совершенно по барабану, что 300 метров между двумя самолетами это нормальное явление. 

44 минуты назад, Petya_S пишет:

Это Ваши домыслы. Их работа - писать.

Это Ваши домыслы.

Только что, Gladkov пишет:

Это Ваши домыслы.

Оооооокей. Да будет так. Еще пару лет назад я для себя решил, что спорить с Вами абсолютно пустое занятие. Так что пожалуй не буду и в этот раз. 

Однако tcas сработал

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

2 часа назад, Gordan пишет:

Однако tcas сработал

Это же замечательно. Он каждый день срабатывает десятки раз. Он для этого и служит — заранее, с запасом предупредить, мол, «давай вверх». А другому — «а ты давай вниз». Или вправо-влево. А что Вы хотели этим сказать? Ну, был один такой борт из Уфы, который чудом столкнулся с В757. И чудо было не одно, а двое — КВС и проверяющий. А молодой правак, сидевший на откидном сиденье, им сказал, что надо наоборот. А его два чуда грубо послали на куй. Потому что рашенковские мудаки, как тупые роботы, запрограмированы на слепое подчинение диспетчеру. И произошло чудо. А здесь-то где чудо? А я Вам отвечу. Здесь чудо — журналажник. Чудо-юдо. Мудак.