Pilot-sanya

Туполев 2XX Pilot- sanya.

23 posts in this topic

Я понял пора переходить на 11.

Edited by Pilot-sanya
11

Конечно пора. Надо работать на перспективу.
- Рано или поздно все на него перейдут. 
- Производительность сопоставимая с 10-ой. 
- Самолёты под него делаются и обновляются. Часть производителей уже полностью перебрались на разработку и поддержку только под 11-й.
- Сцены работают. И вообще преемственность версий не плохая.

ИМХО.

2

А с курительной кабинкой как там, хорошо ли сделали отрисовали?

2

15 часов назад, skynetv пишет:

- Производительность сопоставимая с 10-ой. 

Прошу прощения, я только что перебрался на 10-ку с P3D, так как 4 версия этого симулятора от Локхидов с 64-битами у меня не потянула на ноуте, тормозила по страшному. 10-ка на удивление выдает вполне комфортные ФПС даже в сравнении с P3D в.3.5.

Как-то раз скачивал пробник 11 XP, но на тот момент такие дикие тормоза были, что я тут же отказался от мысли его осваивать. Вот теперь хочу спросить у Вас, а что вообще с требованиями (реальными) требованиями по железу у 11-го сима? У меня ноутбук Core I7 видюха NVidia Geforce 710M есть ли смысл мне переходить на 11?

0

ну и звук. fsx лучше. не выдумывай автор.

-1

5 часов назад, maksim_imt пишет:

Прошу прощения, я только что перебрался на 10-ку с P3D, так как 4 версия этого симулятора от Локхидов с 64-битами у меня не потянула на ноуте, тормозила по страшному. 10-ка на удивление выдает вполне комфортные ФПС даже в сравнении с P3D в.3.5.

Как-то раз скачивал пробник 11 XP, но на тот момент такие дикие тормоза были, что я тут же отказался от мысли его осваивать. Вот теперь хочу спросить у Вас, а что вообще с требованиями (реальными) требованиями по железу у 11-го сима? У меня ноутбук Core I7 видюха NVidia Geforce 710M есть ли смысл мне переходить на 11?

Думаю, что настройками можно найти какой-то компромисс. Ноут - это, конечно же, не самое удачное решение для сима... Скачивайте опять пробную версию и тестируйте.

0

7 часов назад, maksim_imt пишет:

Однозначно есть!

0

1 час назад, Илья_777 пишет:

ну и звук. fsx лучше. не выдумывай автор.

расскажи это камраду1983

Edited by Starch
2

В 15.08.2017 в 20:20, Pilot-sanya пишет:

Я понял пора переходить на 11.

Т.е. под 10-ку проект больше развиваться не будет?

0

17 часов назад, ПоршневикЪ пишет:

Т.е. под 10-ку проект больше развиваться не будет?

Как это не будет, всё будет.

1

Уважаемые бета тестеры можно скачивать обновлённую версию, по той же ссылке, она должна вас порадовать в плане ФПС, Да и ещё немного оптимизировал ПУ 56-М теперь при включении автомата тяги на любом режиме он будет выставлять текущую скорость. PS Желаю всем приятных полётов, ну и как минимум удачных посадок, спасибо всем бета тестерам и людям эксплуатирующим данный тип воздушного судна, без их помощи ни чего бы не было.

6

В 18.08.2017 в 02:14, Pilot-sanya пишет:

Уважаемые бета тестеры можно скачивать обновлённую версию, по той же ссылке, она должна вас порадовать в плане ФПС, Да и ещё немного оптимизировал ПУ 56-М теперь при включении автомата тяги на любом режиме он будет выставлять текущую скорость. PS Желаю всем приятных полётов, ну и как минимум удачных посадок, спасибо всем бета тестерам и людям эксплуатирующим данный тип воздушного судна, без их помощи ни чего бы не было.

И наших потраченных нервов

0

Уважаемые бета тестеры, скачиваем обновление по старой ссылке. В общем, добил я дисплей управления поверхностями и добавил дисплей гидросистем, на следующей неделе добью остальные, по сколь ку  самые сложные виды индикации я сделал, управление оказалось очень не простым в реализации и заняло много времени. PS Желаю приятных полётов и мягких интересных посадок.:preved:

3

Рад, что работа не стоит на месте, экран управления поверхностями получился на славу, Саша молодец. все отображается так как ожидалось). 

1

Александр, здравствуйте! Это Роман, который спрашивал Вас о цене самолёта на YouTube. Вы написали мне тут с Вами связаться. Я начинающий пилот (ну как начинающий, умею летать на Цессене, 737, Цитрусе, Бароне), Хотелось бы освоить что-нибудь русское, и я наткнулся на Вас. Интересно узнать цену и место, где его можно купить. Хорошо бы было, если бы была какая-нибудь скидочка. Спасибо!

0

Приветствую всех! Уважаемые бета тестеры, скачиваем обновление, в котором я доработал гидросистему и СКВ, теперь при запуске необходимо включить генератор ВСУ, отбор воздуха от ВСУ и краны кольцевания 1,2, а кнопки СКВ и отборы воздуха от двигателей должны быть отжаты, после запуска, включаем отборы от двигателей и кнопки СКВ, а отбор воздуха от ВСУ и краны кольцевания 1,2 отключаем. PS Модель скачиваем по старой ссылке.

3

В 16.08.2017 в 14:30, maksim_imt пишет:

У меня практически такой же ноутбук, только видео 750m. Проблема в том, что X-plane 11 нормально запускается и работает и фпс в принципе можно настроить вполне летабельно, но как только я устанавливаю погодник xenvira начинаются жуткие тормоза, то же самое в принципе и в 10. Но в 10 ещё как то можно накрутить и с погодником настройки. Вроде как и инвира хороший погодник и чем его заменить не понятно, но и с ним в 11 летать нормально не получается. Вообще если я вырубаю инвиру, то можно до 50 фпс выжать, с ним сразу падает до 15. Прожорливый погодник...

0

2 часа назад, BOG пишет:

У меня практически такой же ноутбук, только видео 750m. Проблема в том, что X-plane 11 нормально запускается и работает и фпс в принципе можно настроить вполне летабельно, но как только я устанавливаю погодник xenvira начинаются жуткие тормоза, то же самое в принципе и в 10. Но в 10 ещё как то можно накрутить и с погодником настройки. Вроде как и инвира хороший погодник и чем его заменить не понятно, но и с ним в 11 летать нормально не получается. Вообще если я вырубаю инвиру, то можно до 50 фпс выжать, с ним сразу падает до 15. Прожорливый погодник...

А вы темой не ошиблись?

2

Приветствую всех! Поздравляю с праздниками. И для бета тестеров есть новости. В общем я доделал основные дисплеи системы КИС, теперь они всё отображают и показывают как надо, теперь перехожу к долгожданной всеми навигации. PS Обновление скачиваем по старой ссылке. Желаю всем приятных полётов и мягких посадок.:bye:

4

21 час назад, Pilot-sanya пишет:

Приветствую всех! Поздравляю с праздниками. И для бета тестеров есть новости. В общем я доделал основные дисплеи системы КИС, теперь они всё отображают и показывают как надо, теперь перехожу к долгожданной всеми навигации. PS Обновление скачиваем по старой ссылке. Желаю всем приятных полётов и мягких посадок.:bye:

Саня привет, у меня почему то не качает...

0