РусскийЗаводила

Российский Ту-154 ВКС пролетел над Белым Домом.

64 posts in this topic

Ежемесячно самолеты НАТО пролетают над нашими ключевыми военными объектами, что то я об этом новостей не видел.

0

53 минуты назад, Night27 пишет:

Ежемесячно самолеты НАТО пролетают над нашими ключевыми военными объектами, что то я об этом новостей не видел.

А над Министерством обороны или над Кремлем?

-1

А в чем гордость то ? Где разрешили, там и пролетел. Подумаешь -достижение !:crazy:

2

Это всё потому, что Ту-154 лучший самолёт. Вот так я вам скажу.

8

9 минут назад, Etilenn пишет:

А мне интересно, каким маршрутом он туда летел, например. 

-1

Только что, den4451 пишет:

А мне интересно, каким маршрутом он туда летел, например. 

Через Анкоридж очевидно... 

1

6 минут назад, NStK пишет:

Через Анкоридж очевидно... 

Это ж не единственный ППМ его маршрута. 

-1

3 минуты назад, den4451 пишет:

Это ж не единственный ППМ его маршрута. 

Можно поискать в ФР24.

0

1 час назад, NStK пишет:

Можно поискать в ФР24.

Половина ссср-ских легенд не отображаются на ФР, да и еще такой маршрут политически-необычный, не найдете в общем.

1

3 часа назад, Night27 пишет:

Почему? :sarcastic:

3

28 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Половина ссср-ских легенд не отображаются на ФР, да и еще такой маршрут политически-необычный, не найдете в общем.

Вот, два вчерашних рейса над США.

https://www.flightradar24.com/data/aircraft/rf-85655/#e6b0505 (полет на Белым Домом)

https://www.flightradar24.com/data/aircraft/rf-85655/#e6b7339

Все прекрасно бьется по бортовому RF-85655

Edited by NStK
0

7 часов назад, РусскийЗаводила пишет:

это с целью отмены санкций?)

5 часов назад, den4451 пишет:

Неактуально-  над кремлем  Руст давно пролетал) 

5 часов назад, Etilenn пишет:

Понятно что лучший после его отца - прародителя Boeing - 727.  А дикий запад так и не оценил гений российской авиа конструкторской мысли, упрямо летает на Эрбасах и Боингах  Кстате, а ту-134, як-40, Ил-14, ли-2, по-2 "стоят в сторонке"? :)

3 часа назад, skwolf пишет:

Почему? :sarcastic:...

Во во. А в Кировограде народ поговаривал что центральную площадь для того и сделали ступенчатой, чтобы Руст не сел). 

0

12 часов назад, UR67393 пишет:

:)А в Кировограде народ поговаривал что центральную площадь для того и сделали ступенчатой, чтобы Руст не сел). 

Русты лохи, на своих самолетах не сядут на такую площадь. А вот Ан-24 сядет, даже не почувствует.

0

Интересно, а над каким имено белым домом самолет пролетел, их в мире много?

0

В ‎10‎.‎08‎.‎2017 в 17:19, den4451 пишет:

Тогда Путину надо идти в отставку , а den4451 брать в руки метлу вместо штурвала (  интересно, кто ему штурвал доверит ?) и идти подметать площадку перед Омской администрацией.

-1

17 минут назад, анжен пишет:

Тогда Путину надо идти в отставку , а den4451 брать в руки метлу вместо штурвала (  интересно, кто ему штурвал доверит ?) и идти подметать площадку перед Омской администрацией.

Ты дебил или просто конченый маразматик? 

-1

2 часа назад, den4451 пишет:

Ты правильно себя оценил, на большее ты не тянешь. Ну какой из тебя лётчик? Только симмер и то на тройку.

0

1 час назад, анжен пишет:

Ты правильно себя оценил, на большее ты не тянешь.

Я тебе вопрос задал. Или ты настолько туп, что даже этого не понял?

1 час назад, анжен пишет:

Ну какой из тебя лётчик? Только симмер и то на тройку.

Тебе-то с чего это оценивать? Ты себя с чего специалистом возомнил? От тебя здесь ни одного толкового слова не прозвучало. 

Если ты не сыкло, то расскажи о себе. С чего ты вдруг тут недолетчиками людей называешь? Ты летчик, техник, кассир в аэропорту или кто?  

Edited by den4451
-1

1 hour ago, анжен said:

Ты правильно себя оценил...

Вы, в силу хорошо здесь известных особенностей Вашего мыслительного аппарата, не смогли понять простейшее предложение на русском языке.
Сейчас я Вас потренирую на предмет понимания простых вещей.
Попробуйте перечитать сообщение Дениса и ответить себе (именно себе — мне не надо) на следующие вопросы:
1. Себя ли он оценил?
2. Оценивал ли он вообще кого-нибудь?
3. Если оценивал, то какие признаки указывают на это?
4. Известно ли Вам значение местоимения «ты», употреблённого Денисом в его вопросе?
5. Известно ли Вам, что означает вопросительный знак в конце предложения, написанного Денисом? Это такая закорючка с точкой. Чтобы Вы опять не перепутали — вот такая: «?». Кавычки в состав вопросительного знака не входят.

0

9 minutes ago, Gladkov said:

Кавычки в состав вопросительного знака не входят.

А где баба Галя что такое кавычки?

0

4 часа назад, den4451 пишет:

den4451, при всех моих симпатиях и уважении к Вам, подобные "вопросики" - лучший способ получить дисциплинарное взыскание вместе с обидчиком и провокатором (в роли которого выступил в данном случае анжен): я - не Гладков, до знака вопроса докапываться не буду.

Что прикажете теперь делать? Наказать обоих или обоих не трогать?

По умолчанию сделаю вид, что ничего не было, поскольку вы тут друг с другом уже "поквитались" вполне в детсадовской манере.

0

23 minutes ago, Letter said:

Наказать обоих или обоих не трогать?

В первую очередь обратить внимание, с кого началось, ибо ответная реакция обычно продиктована плохо контролируемыми эмоциями. Поэтому сейчас был наказан один — зачинатель. Просто я нередко применяю свои, чрезвычайно жестокие методы наказания, которые иногда со стороны кажутся докапыванием до вопросительного знака. И действительно: человеку, появляющемуся на форуме раз в неделю, глубоко по барабану три дня R/O, в течение которых он и так заходить не будет. Но ему совсем не по барабану публичное вежливое унижение. Проверено много раз.

Ох, как я выводил из себя ватников таким способом... Как они бесновались и бились в истерике! Гораздо сильнее, чем в ответ на примитивное «твоя мать — шлюха».

-1

13 минут назад, Letter пишет:

den4451, при всех моих симпатиях и уважении к Вам, подобные "вопросики" - лучший способ получить дисциплинарное взыскание вместе с обидчиком и провокатором (в роли которого выступил в данном случае анжен): я - не Гладков, до знака вопроса докапываться не буду.

Что прикажете теперь делать? Наказать обоих или обоих не трогать?

По умолчанию сделаю вид, что ничего не было, поскольку вы тут друг с другом уже "поквитались" вполне в детсадовской манере.

Я осознанно писал то, что написал, поэтому приму наказание, если заслужил. Но прежде мне хотелось бы, чтобы Вы, как модератор, обратили внимание на пользователя с ником анжен и его высказывания в мой адрес, которые он не подкрепил ничем, несмотря на мои неоднократные просьбы. Это касается совсем не этой ветки. Просто здесь его болезнь (высеры) снова начала прогрессировать. А я надеялся, что он подлечился. Эх...

-1

5 minutes ago, den4451 said:

...несмотря на мои неоднократные просьбы.

Денис, я видел твою просьбу, поэтому и заглянул сюда, хотя в это время этого делать не собирался. Но моя позиция описана мною выше.

-1