pavel1981xxx

Умер Владислав Цвиринько (AltynPilot).

144 posts in this topic

Пипец!!! Я в шоке... очень жаль...

2

да, как обухом по голове, очень жаль, я до сих пор с его орбиксом последним летаю!!!

0

Очень страшная новость, буквально месяца полтора назад он мне помогал с АН-24, прислал ещё несколько моделей и текстур. Говорил про свой недуг, но не падал духом и был добрым и очень отзывчивым человеком! 

Вот реально приятно было пообщаться с ним, как то просто и всё...

Таких мало и очень жаль что они уходят так рано.

Будем помнить тебя Влад!

0

Ппц. Только несколько дней назад с ним обещался....

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

0

Очень жаль... Буквально на днях общались в личке..., но не договорили, мое последнее сообщение так и висит в "непрочитанных", все ждал ответа...и тут такое печальное известие... Светлая память.

2

Большая потеря...Всегда общительный и дружелюбный, делился своими наработками.Многое сделал для сима...Прочитал новость и ужаснулся...Как так?Не могу поверить,что теперь нигде на форуме не мелькнёт никнейм AltynPilot,что человека не стало.Я,как и многие,общался в личке,лично знаком не был,но проявляю большое уважение к этому человеку. Светлая память,Царствие небесное...

3

Я только узнал об этом ужасе.

Мои соболезнования родным.

0

Более нескольких месяцев не заходил на сайт, тут решил зайти и на тебе... Лично этого человека не знал, но хочу выразить мои соболезнования родственникам и друзьям Владислава... Царство Небесное, пусть земля будет пухом... 

2

Очень жаль... Земля пухом... Один из лучших.

0

Как гром с ясного неба .....Жаль Влада , хороший был парень , в помощи никогда не отказывал . Мои соболезнования его маме . Царствие небесное и земля ему пухом .

0

Очень жаль Влада... Я тебя никогда не забуду! Пусть земля будет пухом...

0

Так как Влад был НАСТОЯЩИМ СИММЕРОМ, и симулятор для него был намного больше чем игра на компьютере, а Авсим 

форум симмеров, нужно подумать как правильно увековечить память о этом человеке на нашем форуме. Так, чтоб навсегда он оставался 

вечным участником нашего сообщества. У кого какие мысли по этому поводу?

Я думаю, для его аккаунта нужно создать группу с названием, типа "вечный пользователь", или "в вечном полете"...

8

Только что, damirjun пишет:

Так как Влад был НАСТОЯЩИМ СИММЕРОМ, и симулятор для него был намного больше чем игра на компьютере, а Авсим 

форум симмеров, нужно подумать как правильно увековечить память о этом человеке на нашем форуме. Так, чтоб навсегда он оставался 

вечным участником нашего сообщества. У кого какие мысли по этому поводу?

Я думаю, для его аккаунта нужно создать группу с названием, типа "вечный пользователь", или "в вечном полете"...

"...память об этом человеке!"

Уже создана в личных сообщениях с ограниченным количеством пользователей!

0

13 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Уже создана в личных сообщениях с ограниченным количеством пользователей!

Я не об этом. Это само собой.

Я о том, чтоб все пользователи узнали и помнили о Владе. И вновь прибывшие тоже.

0

24 минуты назад, damirjun пишет:

Я не об этом. Это само собой.

Я о том, чтоб все пользователи узнали и помнили о Владе. И вновь прибывшие тоже.

Давайте не создавать то что уже создано Владом. Почти весь его контент в свободном доступе, в его публикациях на этом и других ресурсах. Можно создать ветку где будут размещены ссылки на эти работы, но часть из них не пройдёт по правилам авсима. Вообще есть определённый колектив друзей с которыми Влад очень близко общался и его родные, позвольте пока подождать с решениями. Ещё девяти дней не прошло, а тут уже делюга. Обсудим, свяжемся с мамой Влада будет всё по нормальному. Напишется статья о человеке где будет всё.

Всё решится, не надо здесь и сейчас "Русский форум" устраивать.

То что касается платных текстур ВК Туполёнка: я уже написал выше что решаю этот вопрос и имею на это полное право от самого автора. 

Edited by KAI31
4

Хорошо, что здесь много тех, кому за сорок. После сорока понимаешь, что таких  как Влад, в этом мире очень не много...

С такими людьми пообщаешься пару минут и будто после зимы на весеннем солнце погрелся, и радостно как-то - этот мир, все же, еще не до краев помоями заполнен, есть такие как Влад...

Помяни, Господи, во царствии твоем... 

5

Царствие небесное! Бедняга отмучился. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Каждый раз запуская сим и видя твой трафик, буду вспоминать тебя.

0

Владик,знаю что любил..,слушай и смотри.Земля тебе пухом дорогой.

0

Ох тыж..   Часто общались с ним в личке, хороший и добрый человек был. Очень жаль. Царствие тебе небесное Влад, и спасибо за всё.. 

0

Не был знаком с Владом, но всегда с интересом и удовольствием смотрел его ролики. В них всегда была вложена душа.

Очень печально что от нас ушел такой светлый человек.

AltynPilot, нам всегда будет тебя нехватать.

0

Нда. Давно не заглядывал сюда. Сегодня зашёл, а тут такие новости. Общался с Владом 12 числа, на вконтакте в личке. Помогал ему осваивать Плейн. Он всё жаловался на жару, и на ухудшающееся самочувствие, а потом пропал. Вот значит как.  Земля тебе пухом, друг.

2