Jump to content

Ту-154Б-2 для FSX и Prepar 3D.  

452 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

3 часа назад, seyco пишет:

..... В случае взлома и нелегального распространения (что не хотелось бы), проект продвигать уже не буду....

Дорогие друзья, обратите на это внимание! Чтоб после покупки, никто ни куда не чего не сливал, иначе сами себе харакири сделаете и нам всем!! ПОэтому лучше заплатите 40 долларов и ждите новую версию чем скачивать взламывать и распространять.....

Edited by Илья_777
  • Like 2
  • Downvote 1

Да, и еще забыл сказать, что по мере свободного времени буду выкладывать видеоролики по системам самолета после релиза. Первые два вот:

• Like 3
  • Upvote 2

8 часов назад, seyco пишет:

Доброго времени, Дмитрий!

До релиза еще много работы помимо 3D. Как уже писал, делаю облегченную версию v1.0. После нужно будет сделать х64 бит и версию на английском. И если все будет гуд, то версия с салоном. Потом версия прокачанной Бэхи. Одним словом работы - до горизонта.

По навигации - сначала делаю НВУ. Нужно будет продумать как по ней летать по всему миру. Возможно придется сделать свою карту РСБН. Тут пока для меня все темный лес...

Защиту я сделал с привязкой к железу и онлайн регистрацией. Еще пару моментов проработаю перед релизом. Регистрировать пока буду лично каждого покупателя, это единственный минус, но время на это не много занимает. Возможно придумаю автоматическую регистрацию (может кто и подскажет как). Оплата в основном будет проходить через PayPal. Там еще много заморочек, но счет уже открыт. Все тонкости еще буду прорабатывать непосредственно перед выпуском.

Еще нужно разработать сайт. Этим делом тоже я сам занимаюсь.

Для избежания проблем с возвратом денежных средств в случае неработоспособности модели, выпущу бесплатную демо-версию, на которой можно будет попробовать полетать с ограничениями. После покупки будет доступна функция оповещения о вышедших обновлениях. В случае взлома и нелегального распространения (что не хотелось бы), проект продвигать уже не буду (.

Моделей придется выпустить две: для FSX и P3D v3; для P3D v4 (х64). Стоимость моделей будет по 40$. Все последующие обновления для покупателя уже будут бесплатны.

Все это дело меня мотивирует выпустить модель хорошего качества, торопится не тороплюсь, но сам себя подгоняю. Стараюсь тщательно подходить ко всем моментам проекта. Скорей всего выпуск будет уже в начале 19 года. Уж очень много работы, как видите. Дождь, лед и снег на стеклах скорей всего будет уже на последующих обновлениях. Очень долго все это дело придумывать и рисовать.

Спасибо всем за поддержку в этой ветке!  Она придает сил, так сказать (дает пинка в работе :lmaosmiley:). 

Приступаю к маппингу корпуса (фонаря кабины)...

Классс!!! Спасибо!!! Ждем с нетерпением!!! Удачи Вам и меньше загвоздок. Ждем информации в этой ветке!))

• Like 1

ты гений!!! очень все подробно, как будто учебный фильм времен СССР посмотрел!! ставь 100 долларов за пакет самолета, + эти учебные видеоролики пойдут в комплекте, или детальный документ РЛЭ от тебя, пусть будет, на такое творение денег не жалко будет потратить!

• Like 1
  • Downvote 1

Только что, Илья_777 пишет:

ты гений!!! очень все подробно, как будто учебный фильм времен СССР посмотрел!! ставь 100 долларов за пакет самолета, + эти учебные видеоролики пойдут в комплекте, или детальный документ РЛЭ от тебя, пусть будет, на такое творение денег не жалко будет потратить!

Спасиб!

Цены ломить не буду, кто захочет и сможет, тот поблагодарит отдельно (будет кнопочка на сайте)...

• Like 1

А у СКВ будет автоматический режим работы? что не отвлекатсья при снижении наборе высоты на неё...а то сам понимаешь, можно бесконечно сидеть и горячо/холодно   щелкать...

• Downvote 1

10 минут назад, Илья_777 пишет:

А у СКВ будет автоматический режим работы? что не отвлекатсья при снижении наборе высоты на неё...а то сам понимаешь, можно бесконечно сидеть и горячо/холодно   щелкать...

Весь самолет рассчитан на одного пользователя. Будет кнопка для ленивых все запустить одним нажатием. По идее она и не нужна будет, если один раз все запустить вручную. Пока не выключить, все остается работоспособным даже после перезагрузки самолета, кроме АП. Единственное при перемещении самолета на эшелон с земли или обратно, САРД будет сирену выдавать по превышению или пониженном давлении в гермокабине. Можно кнопку сделать для мгновенного выравнивания давления. Это уже в релизах буду извращаться... А у СКВ как и в реале есть автоматический режим поддержания температуры в гермокабине. Главное следить за клапанами наддува. Редко, но бывает, что они закрываются в момент загрузки самолета. Не "поймал" пока причину, тоже позже разберусь.

Edited by seyco
  • Upvote 1

11 часов назад, seyco пишет:

По навигации - сначала делаю НВУ. Нужно будет продумать как по ней летать по всему миру. Возможно придется сделать свою карту РСБН. Тут пока для меня все темный лес...

Так НВУ работает не от маяков РСБН. С помощью маяков производится только коррекция набегающих погрешностей. Коррекцию можно производить от любого маяка, не только РСБН. Так что никаких проблем полетов по всему миру по НВУ без своей карты маяков

• Like 2

Только что, ALFER пишет:

Так НВУ работает не от маяков РСБН. С помощью маяков производится только коррекция набегающих погрешностей. Коррекцию можно производить от любого маяка, не только РСБН. Так что никаких проблем полетов по всему миру по НВУ без своей карты маяков

Спасибо, приму к сведению!

• Upvote 1

15 часов назад, seyco пишет:

...В случае взлома и нелегального распространения...

Это в любом случае произойдёт, к сожалению. Если модель будет достаточно популярна, конечно.

4 часа назад, Ляпучка пишет:

Это в любом случае произойдёт, к сожалению. Если модель будет достаточно популярна, конечно.

Cупруновский Як-40 очень долго был не взломан. Правда было очень неудобно, при апгрейде железа ключ уже не работал и надо было обращаться за новым, по моему перестановки винды это тоже касалось

43 минуты назад, ArtAir пишет:

Значит такую защиту и надо.

Такая уже и есть, привязка к железу. При апгрейде нужно будет просто написать мне письмо, указать уникальный номер, а я на сервере изменю ключ, старый уже работать не будет. Модель сделает активацию автоматически при подключении к инету. Если переустанавливать винду, то нужно будет после запуска самолета указать уникальный номер в меню и все.

1 час назад, seyco пишет:

Такая уже и есть, привязка к железу. При апгрейде нужно будет просто написать мне письмо, указать уникальный номер, а я на сервере изменю ключ, старый уже работать не будет. Модель сделает активацию автоматически при подключении к инету. Если переустанавливать винду, то нужно будет после запуска самолета указать уникальный номер в меню и все.

Сергей, сил Вам! Если нужна будет помощь, обращайтесь, соответственно на бескорыстной основе https://vk.com/zayaczayac. В наших интересах скорейший выпуск полноценной модели.

Як-40 ломанули через 1.5 - 2 года, но не об этом. Эта модель начинает пугать, я думаю и не только меня.
1) Почему модель для России в $, а не в рублях, так как к НГ 1$ может стоить 150 руб.
2) Модель ломанут 100% неделя может месяц, а может год, время покажет. Тут возникает главный вопрос, зачем тратить 40$ если после слива эта модель обновляться не будет,
хотя тут есть фантазеры которые готовы заплатить 100$, или щедро заплатить, но Бог с ними ...
Для себя решил так. Подожду слива, если модель обновляться будет, тогда куплю, а если нет скачаю.
P.S. Некого не к чему не призываю, я лишь задал вопросы и  высказал свое мнение.

Edited by БАЛ
  • Like 1
  • Downvote 6

Для себя решил так. Подожду слива, если модель обновляться будет, тогда куплю, а если нет скачаю.
P.S. Некого не к чему не призываю, я лишь задал вопросы и  высказал свое мнение.

Пошел на хер, кретин.

Сергей, не обращайте внимания на таких вот упоротых мудаков. Желаю неиссякаемого вдохновения и успешного релиза. Глядя на скрины, самому хочется пощупать, даже не смотря на то, что больше люблю гласс кокпиты.
  • Like 2
  • Downvote 1

1 час назад, CaptainFlying пишет:

Пошел на хер, кретин.

Сергей, не обращайте внимания на таких вот упоротых мудаков. Желаю неиссякаемого вдохновения и успешного релиза. Глядя на скрины, самому хочется пощупать, даже не смотря на то, что больше люблю гласс кокпиты.

Слышь ребенок, прежде чем вякнуть узнай сначала какая зарплата в регионах! С чего люди должны платить 40$ за возможно незаконченный коммерческий проект?

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, БАЛ пишет:

Слышь ребенок, прежде чем вякнуть узнай сначала какая зарплата в регионах! С чего люди должны платить 40$ за возможно незаконченный коммерческий проект?

Мне лично, как, думаю, и автору, не интересны проблемы нытиков и нищебродов. При наличии мозгов заработать на данную модель не составит труда. Это не PMDG по цене $200. Поэтому своё нытье оставь для других разделов данного форума. Цена $40 будет за готовую модель, об этом автор совершенно ясно дал понять. Если по причине тугодумия ты этого не понимаешь, то это не повод агитировать других за варез. Тем более в теме, где присутствует разработчик. Если ты и этого не понимаешь, то придётся тебя усмирить на некоторое время другими методами, благо пункт в Правилах под тебя имеется.

Отвечу твоими словами. Пошел на хер, кретин!

• Well said! 1

Отвечу твоими словами. Пошел на хер, кретин!
Ожидаемый слив.
  • Well said! 1

1 час назад, БАЛ пишет:

Реально поражаюсь такой позиции к творениям людей, которые тратя своё жизненное время, имея семью, стараются, вкладывают душу в любимое нами хобби. 

Какая тебе разница сколько будет рубль к НГ? Тебе что пмдг сделают Ту154? Вот 747 по 150$ это норм, да? 

Просто наглость и неуважение.

• Like 1

1 час назад, РусскийЗаводила пишет:

Бал, автор же сказал, что будет демоверсия. На ней и думать будешь.

Я хоть сейчас готов купить эту модель, дело не в деньгах.  Хочется чтобы эта модель и дальше развивалась, если ее сольют, вот что хотел донести.

11 минут назад, БАЛ пишет:

Я хоть сейчас готов купить эту модель, дело не в деньгах.  Хочется чтобы эта модель и дальше развивалась, если ее сольют, вот что хотел донести.

Серьёзно? Е-мае, Бал, а вот это и написать сразу нельзя было? Эта версия донесения никого тут не оскорбляет и не заставляет Вас называть осквернителем труда. 

• Well said! 1

5 часов назад, ALFER пишет:

Cупруновский Як-40 очень долго был не взломан. Правда было очень неудобно, при апгрейде железа ключ уже не работал и надо было обращаться за новым, по моему перестановки винды это тоже касалось

Если модель уровня "неуловимый Джо" из известного анекдота (не в обиду любителям этой модели), то возможно и вообще не взломают. AirSimmer, если не ошибаюсь, до сих пор не взломан. Но не потому что там идеальная защита и её не возможно в принципе взломать.

Мощнейшие защиты EZCA2 и PMDG777 взломали. И не было никакого сомнения, что взломают. Вопрос был только во времени. Потому что мегапопулярные аддоны, которыми во всём мире пользуются.

Я к тому, что не стоит (ИМХО) так поступать с честными покупателями, и лишать их дальнейшего развития модели, апдейтов, устранения ошибок и т.д. Они-то не виноваты, что модель взломали и выложили в сеть. Они заплатили в том числе и за развитие модели. И разработчику тешить себя надеждами, что не взломают, "потому что надо поддерживать отечественных разработчиков". Взломают. Если модель будет достойная, проработанная на высоком уровне по всем системам, пользоваться популярностью у симмеров - обязательно взломают. 

Олег, разработчик EZCA2, тоже мог бы плюнуть на всех, хлопнуть дверью, и бросить своё детище, потому что кто-то взломал его защиту. Но он этого не сделал, хотя знаю, что это был очень сильный удар для него. Но пользователи-то ни в чём не виноваты. Отложил релиз большого апдейта, переработал защиту, и опять в бой, как говорится :) Причём очень грамотно переработал, честные пользователи смены защиты даже не заметили.

• Like 2