Jump to content
desmo

World Traffic 3.0

Recommended Posts

1 час назад, Balexander66 пишет:

Добрый день.

Целый день потратил на попытку найти ответ на простой вопрос: как заново сгенерить Gruond Routes?

Сейчас при нажатии кнопки появляется сообщение: Ground Routes already exist.

Просто у меня в uuee на вылет самолёты появляются на ВПП, а если в меню я ставлю off в разделе: показывать самолёты на ВПП, если не найден ground routes... То вылет вообще прекращается.

Поэтому для начала я хотел бы заново перегенерить GR. 

Что мне надо сделать, чтобы он перегенерился?

Удалить все папки UUEE из Parkings Defs и Ground routes/arival  и /departure. Потом сгенерировать заново. Но если в сцене ошибка, то опять ничего не выйдет.

Скачайте с орга уже готовые, правда не знаю на сколько они актуальные https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/35899-groundroutes-for-uuee-moscow-sheremetyevo/

• Thanks 1

Попробовал посмотреть трафик в дефолтном UUDD – никаких проблем. 

Посмотрел на дефолтном UUEE - ничего не изменилось: как только по расписанию подходит время движения борта - строчка становится красной и сообщается, что ground routes отсутствуют.

На прибытии проблем нет. Заруливают как заводные:)

Может быть какая-нибудь идея возникнет у вас: почему такая немилость в UUEE?

3 часа назад, Balexander66 пишет:

Попробовал посмотреть трафик в дефолтном UUDD – никаких проблем. 

Посмотрел на дефолтном UUEE - ничего не изменилось: как только по расписанию подходит время движения борта - строчка становится красной и сообщается, что ground routes отсутствуют.

На прибытии проблем нет. Заруливают как заводные:)

Может быть какая-нибудь идея возникнет у вас: почему такая немилость в UUEE?

Если у Вас не получилось, как посоветовал я выше, то мои полномочия здесь всё...

• Upvote 1

6 часов назад, Rudeboy1988 пишет:

Если у Вас не получилось, как посоветовал я выше, то мои полномочия здесь всё...

В любом случае огромное спасибо за помощь!

Коллеги, может есть какое готовое решение для такси-роутов для WT3? А то автогенерация наземных маршрутов в Пулково настрогал только 10 стоянок (из них 3 вообще прямо на рулёжке), а в Мурманске вообще из-за отсутствия маршрутов ничего не сгенерил. Может есть какой ресурс, где пользователи файлы маршрутов размещают? Неужели каждый пользователь WT3, скачивая новую сцену, тратит часы времени, играя в тыжпрограммиста в wed?

10 часов назад, Nike-T101 пишет:

Коллеги, может есть какое готовое решение для такси-роутов для WT3? А то автогенерация наземных маршрутов в Пулково настрогал только 10 стоянок (из них 3 вообще прямо на рулёжке), а в Мурманске вообще из-за отсутствия маршрутов ничего не сгенерил. Может есть какой ресурс, где пользователи файлы маршрутов размещают? Неужели каждый пользователь WT3, скачивая новую сцену, тратит часы времени, играя в тыжпрограммиста в wed?

Есть такое место называется https://forums.x-plane.org/index.php?/files/category/159-world-traffic-ground-routes/

Вот там есть этого добра.

В каждом нормальном сценарии обязаны быть прописаны маршруты! Это необходимая часть для работы сцены в симуляторе. Во фришных сценах не всегда есть, в платниках обязаны быть.

Другого способа увы нет, таков механизм симулятора. Есть роуты - есть трафик. Нет роутов - нет трафика. Рисуйте сами.

Edited by Rudeboy1988
  • Thanks 1

4 часа назад, Rudeboy1988 пишет:

Есть такое место называется https://forums.x-plane.org/index.php?/files/category/159-world-traffic-ground-routes/

Вот там есть этого добра.

В каждом нормальном сценарии обязаны быть прописаны маршруты! Это необходимая часть для работы сцены в симуляторе. Во фришных сценах не всегда есть, в платниках обязаны быть.

Другого способа увы нет, таков механизм симулятора. Есть роуты - есть трафик. Нет роутов - нет трафика. Рисуйте сами.

А не ткнете в какой нибудь внятный мануал по рисованию? 

5 часов назад, UrfinJus пишет:

А не ткнете в какой нибудь внятный мануал по рисованию? 

Я на трубе находил хороший тутор. И с лёгкостью сделал для своей сцены.

22 часа назад, Nike-T101 пишет:

Удалите то, что Вам "настрогал" автогенератор и попробуйте  для Пулково:  

https://yadi.sk/d/ZTi1yYYvVtNtiA   (правда, я не знаю какой именно сценарий у Вас установлен)

Начинать играть в "тыжпрограммиста" лучше в несложном порту. Мурманск -- в этом числе.

• Upvote 1

13 часов назад, hertz500 пишет:

Вышла тестовая версия под вулкан WT 3.2.0b11

Класс, все работает! Наконец то трансаэро пропали...

Кто нибудь такой функцией пользуется let world traffic set active runways for destinations airport? Я так понимаю для реализма её надо отключать?

On 3/21/2020 at 10:06 AM, Mishkann said:

Удалите то, что Вам "настрогал" автогенератор и попробуйте  для Пулково:  

https://yadi.sk/d/ZTi1yYYvVtNtiA   (правда, я не знаю какой именно сценарий у Вас установлен)

Начинать играть в "тыжпрограммиста" лучше в несложном порту. Мурманск -- в этом числе.

А нет ли у Вас UUEE ground routes? Буду благодарен!

• Upvote 1

Подскажите вообще в x-plane вообще кто то управляет трафиком? Я про диспетчера.  

Я тут недавно перешел на х-планЕ, поставил этот трафик. Кто то ими управляет? Дефолтный лиспетчер вообще что делает? 

Ребята, а в итоге в этом траффике не сделали случайно, чтобы твой крафт видели и самолеты сквозь него не проезжали? Какие-то моды есть на эту тему?

HELP) Чертов WT3 вообще лечится от такого?

1) Не дружит с Active Sky, рабочая полоса 28R по АТИС, выкатываюсь, а мне в лоб AI трафик садится, взлетает.

2) Не видят меня на рулежках, прут насквозь.

3) Нет трафика на эшелонах, даже если забил откуда куда лечу.

Edited by Andy Brock

В 27.05.2020 в 22:15, Andy Brock пишет:

HELP) Чертов WT3 вообще лечится от такого?

Никак не лечится. Но они работают над этим. 

https://forums.x-plane.org/index.php?/forums/topic/186788-wt-320b13-vulcan-test-version-for-windows/

• Upvote 1

У кого-нибудь ещё осталась 3.2.0b7 версия? У меня потерялся World Traffic Radar 3.2.0b7, который пользую в наст время.

1 час назад, sergeyouem пишет:

У кого-нибудь ещё осталась 3.2.0b7 версия? У меня потерялся World Traffic Radar 3.2.0b7, который пользую в наст время.

Да, так это ж релизная! Качните с офф сайта. Если чо, в ЛС.

44 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Да, так это ж релизная! Качните с офф сайта. Если чо, в ЛС.

С моего аккаунта на орг. стор по прежнему открывается страница с 3.1.9.  Вроде бэты разраб не торопится опубликовывать официально. Да и вообще что-то не торопится выкладывать релизы. Я уже "засиделся" на бете. 13 бэта у меня не работает - нет всяких там вулканов-пуканов.  Всё "испытывают" и "испытывают", как будто строит Шатл, не иначе :))  Напрашивается вывод - либо слабоват в программировании, либо занимается этим по случаю... Это как было с Туполем от Андрея. Годами "пытал"... 

Edited by sergeyouem
  • Like 1

29 минут назад, sergeyouem пишет:

С моего аккаунта на орг. стор по прежнему открывается страница с 3.1.9.  Вроде бэты разраб не торопится опубликовывать официально. Да и вообще что-то не торопится выкладывать релизы. Я уже "засиделся" на бете. 13 бэта у меня не работает - нет всяких там вулканов-пуканов.  Всё "испытывают" и "испытывают", как будто строит Шатл, не иначе :))  Напрашивается вывод - либо слабоват в программировании, либо занимается этим по случаю... Это как было с Туполем от Андрея. Годами "пытал"... 

Да, это его хобби, поэтому не быстро двигается. Ну давайте в ЛС вам кину.

Необходимости уже нет. Оказывается со страницы загрузки подходит радар.  И позде разраь сам ответил, что радара бета версий нет. Похоже за исключением b13, которая у меня не заработала ( конечно-же я её первой испробовал с b7). Спасибо!.