Jump to content
robins

Rendering options for X-Plane 11 (управление настройками "на лету")

Recommended Posts

упс - кажется готово...

http://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/38809-rendering-options-plugin-for-x-plane-11/
или

https://cloud.mail.ru/public/JRFw/UxhwAzoT7

пробуйте :) и да, не забудьте прочитать мануал, что идет вместе с архивом

Edited by robins
  • Upvote 5

В нашем сообществе никто так и не попробовал сей замечательный инструмент? Хм, странно. Сам-бы мог - попробовал...

2 часа назад, flightcontrol35 пишет:

В нашем сообществе никто так и не попробовал сей замечательный инструмент? Хм, странно. Сам-бы мог - попробовал...

Я попробовал! )))) Замечательно работает. Настроил себе хорошую картинку и приемлимый фпс. Много опций и все это бесплатно а не "ультравезер" какой-то там...

• Upvote 1

Я тоже попробовал, всплыл глюк сима с 3d волнами на тайтле из-под Ortho4XP

TbrYhs5bRkg.jpg

Плагин хороший, сим хороший, волны пришлось выключить.

Edited by Starch

1 час назад, Starch пишет:

Я тоже попробовал, всплыл глюк сима с 3d волнами на тайтле из-под Ortho4XP

TbrYhs5bRkg.jpg

Плагин хороший, сим хороший, волны пришлось выключить.

уж не знаю, что там курит Остин и зачем такую подложку пользует :))))

кстати, некоторым забугорщикам плагин не нравится из-за необходимости перегружать сцену после загрузки сима...я бы это пофиксил, но на луа это нереально, а на С++ писать такой же плагин с нуля - это пока для меня тяжело...

Что пишут  на орге, иногда вызывает улыбку. Не нужно все там воспринимать серьезно. Нужно понимать, что в Англоязычном сооб-ве находятся миллионы юзеров со всех концов планеты. Представьте процент и общее число людей, кто вообще мимо темы проходил и просто заглянул? Да и западный пользователь часто избалован. Ну не хочет человек разбираться, почему нужно перегружать и вообще для чего, куда и как)). У него и так все хорошо, решил вечерком поймать фан и тут нужно еще телодвижения делать. Из всей массы так-же много людей любознательных и с мозгами, но всегда нужно помнить и о первых.

Николай желаю не останавливаться на достигнутом. Просто скачал архив посмотреть документ. Молодец, все на уровне, внятная документация. Это называется гуд воркс по нашему!!! Больше подобных продуктов, может и другие зашевелятся.

С водой может, что поколдуй и вдруг разберешься?

Edited by flightcontrol35

5 часов назад, robins пишет:

уж не знаю, что там курит Остин и зачем такую подложку пользует :))))

кстати, некоторым забугорщикам плагин не нравится из-за необходимости перегружать сцену после загрузки сима...я бы это пофиксил, но на луа это нереально, а на С++ писать такой же плагин с нуля - это пока для меня тяжело...

В группе тебе вроде бы кто-то предлагал кодить, может он Ц++ осилить сможет? - Будешь продавать на Орге.

5 часов назад, flightcontrol35 пишет:

Что пишут  на орге, иногда вызывает улыбку. Не нужно все там воспринимать серьезно. Нужно понимать, что в Англоязычном сооб-ве находятся миллионы юзеров со всех концов планеты. Представьте процент и общее число людей, кто вообще мимо темы проходил и просто заглянул? Да и западный пользователь часто избалован. Ну не хочет человек разбираться, почему нужно перегружать и вообще для чего, куда и как)). У него и так все хорошо, решил вечерком поймать фан и тут нужно еще телодвижения делать. Из всей массы так-же много людей любознательных и с мозгами, но всегда нужно помнить и о первых.

Николай желаю не останавливаться на достигнутом. Просто скачал архив посмотреть документ. Молодец, все на уровне, внятная документация. Это называется гуд воркс по нашему!!! Больше подобных продуктов, может и другие зашевелятся.

С водой может, что поколдуй и вдруг разберешься?

дык с водой Остин должен разбираться)) это багулина плейна)))

20 минут назад, Starch пишет:

В группе тебе вроде бы кто-то предлагал кодить, может он Ц++ осилить сможет? - Будешь продавать на Орге.

на С++ пока не нашел знатока,хотя......надо вспомнить :)

В 21.07.2017 в 18:37, robins пишет:

на С++ пока не нашел знатока,хотя......надо вспомнить :)

У нас же кто-то за сишарп говорил. Может и сяпипи осилит?:coolio:

Работает у всех нормально плагин? Или отпуска в кризисе, всмысле кризис в отпусках?

1 час назад, flightcontrol35 пишет:

Работает у всех нормально плагин? Или отпуска в кризисе, всмысле кризис в отпусках?

Да, все отлично работает

Edited by Rudeboy1988

16 часов назад, flightcontrol35 пишет:

Работает, всё хорошо.

Кому хочется ознакомится с плагином, что-бы перед установкой иметь представление, что это вообще такое, то вот появилось видео довольно подробное

Спасибо за плагин. Классная вещь.

С плагином дефолтные облака в сто раз круче енвиры смотрятся. Пару настроек поменял для пышности и отображения и стало супер.

b738_34.thumb.jpg.50fd7062f2e1ef71b932183d6c0b09bf.jpg

b738_35.thumb.jpg.18f8e65d5a9f9b4dc8055b76a2a61aea.jpg

2 минуты назад, Kraftig пишет:

Спасибо за плагин. Классная вещь.

С плагином дефолтные облака в сто раз круче енвиры смотрятся. Пару настроек поменял для пышности и отображения и стало супер.

А можете свой пресет скинуть?Очень захотелось попробовать после таких скринов

все равно убожество твои облака по сравнению с энвировскими :)

Только что, modest11111 пишет:

все равно убожество твои облака по сравнению с энвировскими :)

Зато 3D, а не куски плоской туалетной бумаги, поворачивающейся и пролетающей мимо. 

Только что, Kraftig пишет:

Зато 3D, а не куски плоской туалетной бумаги, поворачивающейся и пролетающей мимо. 

3D?..Хм, а вот это, пожалуй, интересно.. 

3 минуты назад, modest11111 пишет:

3D?..Хм, а вот это, пожалуй, интересно.. 

Ну может и не 3D, не знаю какие там дефолтные. Уже не помню. Но ощущения поворота облаков при пролете нет никакого, как в енвире. И пушистость есть реалистичная.

b738_33.thumb.jpg.db603127c171f7cbc546f0122abb9259.jpg

1 минуту назад, AMROBBERY пишет:

огромное спасибо!

Пожалуйста. Если можно, поделитесь результатом. Интересно посмотреть как у Вас смотрится. Я еще точно не помню что у меня за облака, чисто дефолтные или немного видоизмененные дефолтные качал.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Пожалуйста. Если можно, поделитесь результатом. Интересно посмотреть как у Вас смотрится. Я еще точно не помню что у меня за облака, чисто дефолтные или немного видоизмененные дефолтные качал.

завтра залью сюда скрин