Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Maxfactor пишет:

Слышал, конечно. Просто я никогда не слышал о таких вот, которые работают там, где все друг друга знают, где обман вскрывается не просто легко, а очень легко. А последствия - самые серьезные, вплоть до уголовной ответственности. И репутация портится навсегда.

репутация ника?.. просто этот совсем расслабился, начал светить контактами и фамилией, совсем берега попутал. 

Edited by modest11111
  • Downvote 1

если что, могу помочь подкорректировать обращение

Тоже, я так понимаю его аккаунт. Или сообщника, кто их знает, один он там или нет.

Безымянный.jpg

43 минуты назад, Morskoy_Kotik пишет:

Тоже, я так понимаю его аккаунт. Или сообщника, кто их знает, один он там или нет.

Безымянный.jpg

34 минуты назад, McDonne11 пишет:

11.JPG

12.JPG

Спасибо за сигнал. Персонажи забанены.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Завтра, если время будет, набросаю правила безопасности для раздела объявлений. Тему прикрепим и она, помимо правил, будет содержать обновляемый список кидал. И просьба - если вам кто то навязчиво предлагает что-то купить в личке, а уж тем более с аккаунта, только что зарегистрированного или с очень малым количеством сообщений, подключите к беседе кого либо из модераторов. 

Слушайте, ну реально жулик! Или даже группа проходимцев:)

Sent from my Moto via Tapatalk

• Downvote 1

В 16.06.2017 в 17:37, nod пишет:

Если кому интересно, то по его же словам, т.к я с ним общался по телефону живет где-то в котельниках, работает в Миг в Жуковском, даже фотки присылал, с поля. Жена якобы юрист, как он сказал удачно женился, на оба телефона не отвечает, могу скинуть ели это будет полезно. Но я от него так не отстану, у меня есть доступ в Жуковский, я с этой падлы не слезу принципиально

Вот это правильно! Учить нужно таких людей.

Короче, кидайте сюда все сообщения от клонов этого мудака, будем оперативно вычищать.

• Downvote 1

С Новым Годом Вас!

Лицензионный софт для симуляторов интересен? Цена на 30-40% ниже чем в шопах. Никаких кряков, кейгенов. только легальная онлайн и оффлайн активация. Ниже список наиболее востребованного софта. Остальное по запросу.

FS9

iFly Jets - The 737NG, Skysong Soundworks - PA-44 Piper Seminole

FSX/P3D

HiFi ActiveSky16 + AS Cloud Art, GSX Ground Services, Flight1 Garmin GTN 650/750, Flight1 Cessna Mustang, Majestic Software MJC8 Q400 Pilot/Pro (продажа с аккаунтом), Eaglesoft Citation X Extreme 2.0,Eaglesoft Cirrus SR22GTSX TURBO, Eaglesoft Diamond DA42-TDI Twin Star,EMB500 Phenom 100 ver2.0 Navigraph Expansion, FSFX soft for all aircraft series (737,320,777 immersions)

X-Plane

Ixeg 737-00,AIRFOILLABS Cessna 172SP Skyhawk, X-Aviation Mitsubishi MU-2 Marquise, Kodiak Quest G1000, Boeing 747-8 Series, Flight Factor Boeing 757 version 2 Professional, FlyJSim Boeing 727 Study version 2,SSG E-Jets 170 Evolution, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, FlightFactor&StepToSky Boeing 767-300 ER Professional, Felis Planes Tupolev TU-154M, RWDesigns DHC-6 Twin Otter 300 Series, SkyMaxx Pro v3, Real Weather Connector, Maxx FX

Беседа

Приветствую Вас
Лицензионный софт для симуляторов интересен? Цена на 30-40% ниже чем в шопах. Никаких кряков, кейгенов. только легальная онлайн и оффлайн активация. Ниже список наиболее востребованного софта. Остальное по запросу. Контакты для связи: скайп jeantonik (nestor), вайбер/ватсап на номере +79264000642

FS9

FSX/P3D

HiFi ActiveSky16 + AS Cloud Art, GSX Ground Services, Flight1 Garmin GTN 650/750, Flight1 Cessna Mustang, Majestic Software MJC8 Q400 Pilot/Pro (продажа с аккаунтом), Eaglesoft Citation X Extreme 2.0,Eaglesoft Cirrus SR22GTSX TURBO, Eaglesoft Diamond DA42-TDI Twin Star,EMB500 Phenom 100 ver2.0 Navigraph Expansion, FSFX soft for all aircraft series (737,320,777 immersions)

X-Plane

Ixeg 737-00, FlyJSim Boeing 727 Study version 2, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, FlightFactor&StepToSky Boeing 767-300 ER Professional,  Felis Planes Tupolev TU-154M, RWDesigns DHC-6 Twin Otter 300 Series,  SkyMaxx Pro v3, Real Weather Connector, Maxx FX

• Upvote 1

Охренеть, сколько же клонов он создал...

• Downvote 1

15 минут назад, davniyson пишет:

Беседа

Приветствую Вас
Лицензионный софт для симуляторов интересен? Цена на 30-40% ниже чем в шопах. Никаких кряков, кейгенов. только легальная онлайн и оффлайн активация. Ниже список наиболее востребованного софта. Остальное по запросу. Контакты для связи: скайп jeantonik (nestor), вайбер/ватсап на номере +79264000642

FS9

FSX/P3D

X-Plane

Ixeg 737-00, FlyJSim Boeing 727 Study version 2, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, FlightFactor&StepToSky Boeing 767-300 ER Professional,  Felis Planes Tupolev TU-154M, RWDesigns DHC-6 Twin Otter 300 Series,  SkyMaxx Pro v3, Real Weather Connector, Maxx FX

Спасибо.
Про этого на сим_раше напишите, этот пользователь там зарегистрирован, пусть они банят.

• Downvote 1

Не, не по всем. Ко мне не стучался. Видимо потому, что я иксплэйнщик :)

Just now, Silent_V said:

Не, не по всем. Ко мне не стучался. Видимо потому, что я иксплэйнщик :)

Дык и я :)

Но у него и для X-Plane "было" добро :

"X-Plane

Ixeg 737-00,AIRFOILLABS Cessna 172SP Skyhawk, DDEN Bombardier Challenger 300, X-Aviation Mitsubishi MU-2 Marquise, Kodiak Quest G1000, Boeing 747-8 Series, Flight Factor Boeing 757 version 2 Professional, FlyJSim Boeing 727 Study version 2,SSG E-Jets 170 Evolution, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, FlightFactor&StepToSky Boeing 767-300 ER Professional, Felis Planes Tupolev TU-154M, RWDesigns DHC-6 Twin Otter 300 Series, DreamFoil - Embraer 110 "Bandeirante", X-Crafts Embraer E-175 v2.0, SkyMaxx Pro v3/4, Real Weather Connector, Maxx FX"

Да, лохотрон масштабный. Просто офигеть. Дон Корлеоне прямо... Слежу с интересом за темой.

1 минуту назад, Camrad пишет:

А что думают по этому поводу владельцы Маджестика?

А  что  думать ???  Уже  нечего   . Пришлось  покупать  по  новой  ... в официальном  магазине Женя  швырнул  многих  даже  канадца  по имени  Мишель  ))))  

• Downvote 1

4 минуты назад, Camrad пишет:

А что думают по этому поводу владельцы Маджестика?

Думать они могут что угодно, а вот повлиять... Разве только привязкой каждой копии к железу, но это не лучший выход.