Maks_Super

Prepar3D v4 versus X-Plane 11

1702 posts in this topic

Судя по количеству комментариев (далеко не всегда позитивных) от идейных пользователей X-Plane во всех ветках обсуждения новой версии Препара предлагаю весь потенциальный Баттл вести тут, со всеми доводами, скринами, видео и т.д. 

Тем самым, если я правильно понимаю правила форума, такого рода дискуссии в других ветках будут являться злостным офф-топом. Вот и хорошо

1

Поддерживаю. Ну, это исторически сложилось, иксы никак не угомонятся )))

0

18 минут назад, Maks_Super пишет:

Судя по количеству комментариев (далеко не всегда позитивных) от идейных пользователей X-Plane во всех ветках обсуждения новой версии Препара предлагаю весь потенциальный Баттл вести тут, со всеми доводами, скринами, видео и т.д. 

Тем самым, если я правильно понимаю правила форума, такого рода дискуссии в других ветках будут являться злостным офф-топом. Вот и хорошо

Оффтопом это будет являться только в том случае, если будет прямое сравнение. Если упоминание иксов в теме по препару (или препара в теме по иксам) может помочь пользователю в выборе (например, что-то отсутствует в одном симе и присутствует в другом и это важно для пользователя), то это полностью укладывается в рамки обсуждения. Эта тема, по большей части, для диалога в стиле "сам дурак". Так что насчет злостного оффтопа вы не совсем правы. 

3

Let the Sratch begin! :sarcastic:

4

Только что, Freddie пишет:

Let the Sratch begin! :sarcastic:

Ну или так, если кому-то мое объяснение покажется слишком сложным для понимания ) 

0

Пока что по теме ни одного довода или скриншота((( только разговоры об оффтопе...

0

1 минуту назад, Vitos0603 пишет:

Пока что по теме ни одного довода или скриншота((( только разговоры об оффтопе...

Ну так начинайте, просим ) 

0

Эх, надо было тему назвать "Чем X-Plane 11 намного лучше Prepar3D 4".

4

Наш сим лучше ))

0

Цитата

Эх, надо было тему назвать "Чем X-Plane 11 намного лучше Prepar3D 4".

И чем-же?

Edited by Wonderboy
1

Ну так начинайте, просим ) 

Так если б у меня был хотя бы один из них, я бы доводы представлял. А так, тему открыли, а по сути - ноль целых, ноль десятых.
0

гыы) ну начнем.. почему в иксах картинка всегда одинаковая? серая. 

4

Иксплейн лучше Препара, потому что в Иксплейне пластмассовость самолётов "бьютифулнее" и динамика "реалистичная"(шатает аля г... в проруби)!:crazy:

p.s. жду тему про Иксплейн vs Flight gear...

3

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

и динамика "реалистичная"(шатает аля г... в проруби)!

Это точно. Попробовал полетать на дефолтном Бароне. Хоспади, как его раскачивает вперед-назад! Что касается типа "рельсовости" препара, то или AS2016, или Ezdok 2 полностью их устраняет, последний даже слишком, как по мне.

И кстати, ваша Энвира за 70 баксов научилась историческую погоду воспроизводить?

3

но дефолтный автоген там лучше..если по картинке смотреть..

2

Только что, Wonderboy пишет:

И кстати, ваша Энвира за 70 баксов научилась историческую погоду воспроизводить?

Я в FSX летаю...:russian_ru::)

2

Пока у меня лишь две хотелки, которые перенял бы от плейна: краши от поломки рано выпущенных закрылков и нормальное реагирование носового колеса на вращение оси Z при рулении. Всё.

0

Только что, ZorgsteinKilloo пишет:

Я в FSX летаю...

Дык я не к вам :)

0

14 минут назад, Wonderboy пишет:

Пока у меня лишь две хотелки, которые перенял бы от плейна: краши от поломки рано выпущенных закрылков и нормальное реагирование носового колеса на вращение оси Z при рулении. Всё.

тебя устраивает это жуткий автоген, типа, вот этот набор мусора - представь, что это город, а эта куча хлама - фантазируй шо хошь?) почему в иксах по дефолту (где видел) сразу понятно, что вот это вот домики, а вот это вот улицы между домиками... 

1

1 час назад, Wonderboy пишет:

Это точно. Попробовал полетать на дефолтном Бароне. Хоспади, как его раскачивает вперед-назад! Что касается типа "рельсовости" препара, то или AS2016, или Ezdok 2 полностью их устраняет, последний даже слишком, как по мне.

В следующей версии научится. 

А как у вас дела, препарщики? Всё ещё пилите и миллион твиков пытаетесь поставить или уже получилось немного полетать? )

6

2 часа назад, desmo пишет:

В следующей версии научится. 

А как у вас дела, препарщики? Всё ещё пилите и миллион твиков пытаетесь поставить или уже получилось немного полетать? )

пилим. поэтому затем на этом форуме 100500 красивых скринов с Препар на один более-менее с натяжкой из иксов) и летать успеваем) иначе откуда браться красивым препаровским скринам)  а вы все сквозь унылую и одинаковую везде  серость летаете и онанируете всем стадом на единственную  качественную примочку Енвиру ?  ) 

Edited by modest11111
3

5 часов назад, modest11111 пишет:

гыы) ну начнем.. почему в иксах картинка всегда одинаковая? серая. 

Дык ты пыль с монитора вытри...

5

можно скрин из дефолтного препара без меша, Orbx c лэндкласами и деревьями и всего остального что суммарно тянет на 4 препара по цене и картинку с дефолта x-plane и выбор очевиден.

5