Kraftig

Вот за что я люблю P3D v4

74 posts in this topic

8 часов назад, РусскийЗаводила пишет:

Это без ORBX?

Это вот это)

0

6 часов назад, AltynPilot пишет:

Это вот это)

В видео видится сильный контраст между блеклым зеленым и ярким зеленым.

1

В 02.06.2017 в 14:43, AltynPilot пишет:

Снимок1.jpg

Снимок2.jpg

Снимок3.jpg

ЗолотойПилот, это облака из какого REX-a? 4? Если да, то какой сет?

2

Только что, РусскийЗаводила пишет:

ЗолотойПилот, это облака из какого REX-a? 4? Если да, то какой сет?

Это Облака(REX Soft Clouds) сет 13)

1

8 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Ох ты, тот самый МД в Трансаеро) Еще в старой ливрее)

ДС-10 это)не МД)

1

Ну в P3d теперь в картинке стала высота ощущаться. В Аыче такого нет. Самое большое ощущение высотности - X-Plane 10/11.

Edited by РусскийЗаводила
0

ааай., да ладно. еще в 3.1 красоту наводили

post-101695-0-35776300-1467321940.jpg

4

В 01.06.2017 в 16:43, Kraftig пишет:

Начинаем новую эру с Prepar3D V4!

Никакой обработки

b1578312ab96.jpg

2d129a92e0dd.jpg

fa1425500327.jpg

Это что красота? Порнуха какая то. Перламутровые  небеса)))) НуМаняСкай какой то а не симулятор))) По вашему мнению что он симулирует? Симулятор глюкамана.И вы так летаете? Просто уЖс.  Не позорились бы выкладывая такие скрины. А то всем желание отобьёте ставить препар.  п\с: Когда ты  квакнул у меня в теме я так и понял что ты такое.

-1

В 11.06.2017 в 19:10, AltynPilot пишет:

Снимок1.jpg

Красота! Только интересно на горизонте облака порозовели. Вроде не закат. 

0

3 часа назад, Viktor48 пишет:

Красота! Только интересно на горизонте облака порозовели. Вроде не закат. 

Уважаемый Виктор, а на кой вам дублировать скрины при выражении вашего мнения по поводу этих самых скринов? Уже миллион раз говорили, что так делать не нужно...:facepalm:

2

3 часа назад, Viktor48 пишет:

Это что красота? Порнуха какая то. Перламутровые  небеса)))) НуМаняСкай какой то а не симулятор))) По вашему мнению что он симулирует? Симулятор глюкамана.И вы так летаете? Просто уЖс.  Не позорились бы выкладывая такие скрины. А то всем желание отобьёте ставить препар.  п\с: Когда ты  квакнул у меня в теме я так и понял что ты такое.

Не, скрины ништяк. Такое небо и цвета и в реале есть. С перламутром может и перебор, но розовый в реале часто встречается закат. Ну а глюкомана не глюкамана, я не виноват, это Препар дефолт такое небо выдает, так что все вопросы к наркоманам из Локхидов. Так конечно не летаю я, поставил другое нормальное небо. Ну а позора нет никакого, людям понравилось. Ну а что я что-то квакнул, звиняйте, прикололо просто название темы, не удержался, и Екху простите, люди тут не со зла пишут, а просто по-приколу. А вот специально найти тему эту и в отместку нагадить, это тоже показывает "что ты такое".

1

Kraftig,Ладно забыли и забили. Без обид. Я на взводе из за препара был и ты попался под руку.Как говорится кто старое помянет... Я не пойму у меня ничего не стоит в препаре,совсем ничего. И картинку выдаёт вроде более натуральнее. Вот смотри сам. п\с: я недавно его реанимировал P3D v4 :)

p3db700-1a.jpg

p3db700-3a.jpg

p3db700-4a.jpg

Edited by Viktor48
1

On 6/28/2017 at 4:52 PM, Viktor48 said:

Я не пойму у меня ничего не стоит в препаре,совсем ничего. И картинку выдаёт вроде более натуральнее.

Ага, сравнивать скрины, на которых разное время суток, и судить о натуральности это, безусловно, верх здравого смысла. Поставьте закат, и будет такое же наркоманство, что и на скрине, который вы обосрали.

Edited by yroman
0

3 hours ago, Kraftig said:

При всем уважении, такую грязную дымку на горизонте мало где можно увидеть. Я ни разу такой не видел - ни паксом, ни за штурвалом.

0

23 минуты назад, yroman пишет:

При всем уважении, такую грязную дымку на горизонте мало где можно увидеть. Я ни разу такой не видел - ни паксом, ни за штурвалом.

Согласен полностью. Тоже не нравится. Видно это проблема с AS какая-то. Он этот слой создает. В теме про настройки тоже удивлялся этому и задавал вопросы как убрать это, но пока что-то нет решения. Но она не всегда. Когда-то бывает и нормально. Буду копать, чтобы убрать. Может в пресете ПТА где косяк.

Edited by Kraftig
0

А так норм? Сейчас все же нормально нарисовало. Значит AS иногда такую вату с дымкой рисует. В нем причина. Сейчас правда еще настройки Haze изменил. С серых на синие.

nodym.thumb.jpg.e25387293d51ac601bc8e630e11d8683.jpg

Еще от текстур неба зависит. Короче с одними текстурами видно грязь эту, а поставил другие, там не видно, при одинаковой погоде абсолютно.

Тут грязь

2.thumb.jpg.83a339f6997a96cd1625c82fea027f78.jpg

А тут нет, с другими текстурами неба

ssd.thumb.jpg.93bb95085ea1bfc9466f39bf55714afc.jpg

Edited by Kraftig
1