Jump to content
meh5

Трафик вся Украина

Recommended Posts

World of AI молодцы насчет МАУ!!!!))))) Расписание они использовали мое (про меня не забыли: "Flightplans by: Dima Malanchuk" :rolleyes: ) . Даже спрашивали у меня по e-Mail-у разрешение на его использование. Ну а я с радостью разрешил ;)) Красить пока все равно некому было у нас))

Флайтплан таки зачетный, но в пакете проблемы с текстурами, на перроне Борисполя стоит по два UR-GAO, по два UR-GAH (((((((((

Эм... Ну так ВоАИ никогда не делали полные пакеты со всеми текстурами. Расписание и по текстуре на каждый тип. Изредка появляются спешл-ливери.

Халтурщеги мать их )))))))))))))

World of AI молодцы насчет МАУ!!!!))))) Расписание они использовали мое (про меня не забыли: "Flightplans by: Dima Malanchuk" :sarcastic: ) . Даже спрашивали у меня по e-Mail-у разрешение на его использование. Ну а я с радостью разрешил ;)) Красить пока все равно некому было у нас))

Флайтплан таки зачетный, но в пакете проблемы с текстурами, на перроне Борисполя стоит по два UR-GAO, по два UR-GAH (((((((((

Эм... Ну так ВоАИ никогда не делали полные пакеты со всеми текстурами. Расписание и по текстуре на каждый тип. Изредка появляются спешл-ливери.

однозначно !!!

На сколько я знаю, в последнее время для Украины небыло проблем в простоте установок! Если для новичка скачать чужой инсталлер и понять его работу проще чем всемирный инсталлер МРАИ... тогда я снимаю перед этой простотой шляпу....

Лично мне проще с МРАИ... и я предпочитаю брать работы только от авторов, т.к. автор всегда ищет и делает всё как для себя...

Это называется компромисс и сбалансированный подход. Проблема не в рисовании шкурок, номера на ливрея переправлять - дело телячье, много уменья и времени не требует. Про оптимизацию текстур Вы возможно слышали? Даже самый навороченный комп встанет колом, если попытаться засунуть в сим все борт номера пары десятков мейджеров и насладится этим где нибудь в кастомной Атланте...

Про оптимизацию текстур Вы возможно слышали? Даже самый навороченный комп встанет колом, если попытаться засунуть в сим все борт номера пары десятков мейджеров и насладится этим где нибудь в кастомной Атланте...

Вот!!! Абсолютно согласен, золотые слова!!! =)))

А World of AI - молодцы ребята!!!. Успехов им в дальнейшем!!!))) Без них траф у меня был бы никаким)))

По поводу МRAI. Для него нужно много лишней работы: 1. Скачать модель самолета, 2. Скачать текстурку самолета, 3. Расписание, а потом только устанавливать - и не дай Бог что-то, где-то не так написано, сразу ошибку :hmm1:

А в пакетах World of AI уже все есть, нужно только запустить программку и нажать instal. Зачем в жизни искать сложных путей???!!!! когда можно все сделать очень легко и просто. не понимаю....

Надеюсь, Михаил не будет против, если я позволю себе процитировать

Собирать чьи-то текстуры и ФП в одну кучу(пакеты) с авсимкома и др. ресурсов, а потом выкладывать их но уже под установку своим инсталлером..... что тут такого необыкновенного, что в адрес Woai такие дифирамбы стали петь.

Вот уж действительно верно подмечено.

Все их заслуги ограничиваются запаковыванием (тяжелая, наверно, работа). Живут на готовом. Нет текстуры - нет пакета. Или вот как в недавнем пакете AirOne. Не найдя нужной текстуры под CRJ-900, засунули CRJ-700. А че? Народу все равно нравится. Да и "оптимизация" нехилая.

Edited by Andrew88

Все их заслуги ограничиваются запаковыванием (тяжелая, наверно, работа). Живут на готовом. Нет текстуры - нет пакета. Или вот как в недавнем пакете AirOne. Не найдя нужной текстуры под CRJ-900, засунули CRJ-700. А че? Народу все равно нравится. Да и "оптимизация" нехилая.

Искать соринки в чужих глазах - достаточно неблагодарное занятие. Косяки есть у всех. Да и сами WoAi на мессианство никогда не претендовали и дат конца света не назначали.

Edited by foxtail

Косяки есть у всех.

Вы что-то путаете. Косяки - это другой разряд.

Не, а чё пургу-то гнать? Ну собирают они всё в один пакет с инсталлером, разве это плохо? Лично у меня как и у подавляющей массы симмеров нет лишнего времени, чтобы гулять по сайтам и собирать по крупицам весь траффик: модель оттуда, планы отсюда, текстурки ещё где-то лежат, найти бы где... Мне главное, чтобы в симе что-то летало, вместо дефолта, а WOAI предоставляет удобную альтернативу. На днях закачал все их пакеты, плюс MAIW (правда, оный без оптимизации, много лишнего) и не чешусь, и доволен. А МРАИ не настолько уж удобен для установки МИРОВОГО траффика. Кому не лень и есть свободное время искать всё самому с соблюдением гипер-точности в расписаниях - флаг вам в руки. Но приведу элементарный пример... Представьте, что двигатели к самолёту выпускаются в Перми, системы жизнеобеспечения где-нибудь в Екатеринбурге, системы спасения экипажа под Москвой, авионика из Питера... а собирается всё это вместе на планер только в Иркутске или Воронеже. Так что удобнее эксплуатанту: собирать самолёт по частям самому или купить уже готовый и испытанный?

WOAI молодцы ребята, приводят мировой траффик к упорядоченной системе, качество приведения другой вопрос. Что там под CRJ, текстуры подходящей не нашли? RATS, насколько мне помнится, вообще вместо "отсутствующей" модели Ан-26 юзает Ан-24...

А слабо ли нам создать подобную систему?

Не, а чё пургу-то гнать?

:sarcastic:

Мне главное, чтобы в симе что-то летало, вместо дефолта

:hmm1: Поверьте, это заметно.

Представьте, что двигатели к самолёту выпускаются в Перми, системы жизнеобеспечения где-нибудь в Екатеринбурге, системы спасения экипажа под Москвой, авионика из Питера... а собирается всё это вместе на планер только в Иркутске или Воронеже. Так что удобнее эксплуатанту: собирать самолёт по частям самому или купить уже готовый и испытанный?

:hmm1: Насколько я знаю, Airbus собирает А380 по частям с 4-х заводов в Европе, не считая Тулуз и Гамбург. Вот дураки-то в Singapore, Emirates, Lufthansa, Qantas сидят... не правда ли?

Что там под CRJ, текстуры подходящей не нашли?

Они ее вообще не нашли. Нема, говорят. Юзайте 700.

RATS, насколько мне помнится, вообще вместо "отсутствующей" модели Ан-26 юзает Ан-24...

Забавный каламбур. А что вы предлагаете юзать вместо отсутствующей модели? Предложения?

Хотя, если вы так уж против, можете посоветовать RATS не делать пакеты компаний, которые используют Ан-26. Думаю, к этому мнению прислушаются, а вашу идею поддержит симмерское сообщество единогласно.

Edited by Andrew88

ru_19_300 абсолютно прав. Подтвердив при этом мои слова и слова foxtail

Andrew88 а теперь к Вам. Я понимаю что вы сотрудник или как-то связаны с RATS-ом, так не стоит же качать бочку на своих конкурентов :hmm1: и искать у них ошибки...глупо с Вашей стороны...нужно хоть какое-то уважение иметь, за столь не легкий труд других ребят :(

ru_19_300 абсолютно прав. Подтвердив при этом мои слова и слова foxtail

Ну все. Истина в последней инстанции. :rolleyes: И не посмейте возыметь собственное мнение, остальные грязные людишки!

Я понимаю что вы сотрудник или как-то связаны с RATS-ом

Хм... ну это еще доказать надо.

на своих конкурентов

Да ну??? :(:( :hmm1:

нужно хоть какое-то уважение иметь, за столь не легкий труд других ребят

Я уважаю авторов расписаний и текстур, используемых в пакетах. А вот чем нелегок труд ВоАИ - ну никак не пойму. :(

P.S. Завязываю офф.

Edited by Andrew88

Чем нелёгок их труд, говоришь? А попробуй собрать воедино хотя бы половину того, что собрала команда WOAI. Как начнёшь скажи, я засеку время. :umnik2:

И ещё чуток оффа... По поводу "отсутствующего" Ан-26... А чем, простите, так не понравился самолёт Самборского? Тяжёлый? Возможно. Но, согласитесь, количественное соотношение 26-х на сегодняшний день не критично, сим колом не встанет, и это доказывает присутствие не менее тяжёлого Ил-96. Но, однако, это личное дело команды РАТС. Их труд я уважаю не меньше, чем труд WOAI.

Остальное в отдельной ветке...

Завязываем, далее по теме

Далее по теме.

Российская авиация приказала долго жить!

Предлагаю все силы бросить на создание полноценного трафика Украины, WOAI, RATS, неважно.

Засим, могу сказать, что сам я уматываю в Харьков!

До свидания, друзья!

Чем нелёгок их труд, говоришь? А попробуй собрать воедино хотя бы половину того, что собрала команда WOAI. Как начнёшь скажи, я засеку время. :umnik2:

А что проблема?! Да сначала появляются текстуры и ФП на сайтах, я их и скачиваю а не жду пока WOAI соберет и запакует... да и на кой спрашивается мне каждый раз тянуть пакеты с пересекающимися моделями. Такая же ситуация когда обновляется версия пакета, одну шкуру добавили, строчку в ФП изменили.... но будь добр тяни весь пакет.

Edited by mshev

Продолжаем :sad:

World of AI зарелизил Meridian Aviation Ukraine :sad:

Продолжаем :sad:

World of AI зарелизил Meridian Aviation Ukraine :sad:

Поставил. Вроде летает)))

Ребят, а как насчет aero charter (полной версии), там где як-40...??? Также нехватает правительственной а/к!!!

Ребят, а как насчет aero charter (полной версии), там где як-40...??? Также нехватает правительственной а/к!!!

На авсиме (не помню на каком :sad: ) есть текстуры Ил-62М и Ту-134 СКЖ правительства Украины. А на авсимкоме есть расписание, но только для президентского борта Ил-62М. Расписание на Ту-134 я делал сам--теперь Юля и министры :( облетают все крупные областные центры Украины :sad:

Edited by Ya! nikidko!

Ребят, а как насчет aero charter (полной версии), там где як-40...???

Мда, явно эту ветку мало кто читает с самого начала... :sad:  

Так вот, если внимательно ее ещё раз перечитать, то здесь и здесь я выкладывал скрины текстур всех бортов и типов данной а\к, сделанных ещё задолго до появления урезанного пака от WOAI. Я не стал выкладывать их только потому, что не было для них соответствующего ФП. Поэтому отдам эти текстуры тому, кто сделает для них ФП и выложит общим пакетом для всеобщего скачивания в местное файлохранилища. :sad:

ЗЫ: текстуры были сделаны на тот момент (конец 2007). Состояние парка на сегодняшний день мне неизвестно-с того времени к "Аэрочартеру" я больше не возвращался...

И действительно, ребята, напишите расписание для Аеро Чартера! Я когда-то давно писал на зиму 2004-2005. Но оно немного устарело, да и ВС поменялись.

Могу дать его для "точки отсчета"! Сам не могу, увяз в моделях... Знаю, ведь остались у нас способные ребята, которым сия задача по плечу!!!

Ну где же Вы писатели расписаний???!!!! Если что, стучите в личку! Чем смогу-помогу!

Продолжаем :sarcastic:

World of AI зарелизил Meridian Aviation Ukraine :dance4:

Лучше снеси, ФП там от полной балды, 15 рейсов в неделю на Ан-12 в Харьков!!! :) Да в Харьковском порту не то что Мередиановского, а вобще ан-12 года два не видывали. Как и 13 рейсов в Жуляны. Бред полный

Продолжаем :sarcastic:

World of AI зарелизил Meridian Aviation Ukraine :dance4:

Лучше снеси, ФП там от полной балды, 15 рейсов в неделю на Ан-12 в Харьков!!! :sarcastic: Да в Харьковском порту не то что Мередиановского, а вобще ан-12 года два не видывали. Как и 13 рейсов в Жуляны. Бред полный

Я уже говорил, не надо петь дифирамбы WOAI... :)

Edited by mshev