Jump to content
meh5

Трафик вся Украина

Recommended Posts

У МАУ еще появился взятый в лизинг Б737-300SF(грузовой),первый такой в Украние,может они ево считают?

+ до конца года они планируют взять еще один грузовой Боинг и Б737-400

Edited by aserafyn

Чартеры в Сплит, Варну, Бургас добавил, еще и приплюсовалась Palma-de-Mallorca B)

to aserafyn: наверное так и есть.

Кстати :( мне то и в принципе лепить эти чартеры в расписание некуда(((....Там и так минимум два рейса в день на один самолет. Это уже нужен 15-ый самолет, о котором упоминает сайт авиакомпании МАУ. Они раньше писали, что флот насчитывает 14 ВС, а теперь цифра изменилась на 15.....кто этот 15-ый? я не знаю

АЙТ - это я так понял Анталья? B)

Да, Анталья.

Как видите, в основном это стыковочные рейсы, а значит пропали целые цепочки.

Ukraine International AI Flightplans Summer2008 V2.

Исправил Бодрум с LTBV на LTFE. Добавил чартеры в Бургас, Варну, Сплит и Пальму-де-Мальорку.

Добавить чартеры из Харькова и Львова в Анталью мне увы, просто некуда(((((

mrai_su08_ukraineinternationalairlines.zip

Edited by Ukraine_North

Пополнить трафик Украины, уже можно бюджетной авиакомпанией WIZZ AIR.

Полный комплект (текстуры и расписание на лето 2008) можно скачать ЗДЕСЬ

...и для тех, кто не знает (новичков) -

P.S Для установки трафика от World of AI, необходимо скачать и установить програмку World of AI - Installer 2.4

Lviv Airlines (Ukraine West) еще существует? Если да, то на чем и куда летают

Lviv Airlines (Ukraine West) еще существует? Если да, то на чем и куда летают

Банкрот, к сожалению... Флот растянули...в смысле разобрали)

Lviv Airlines,уже давно банкроти,но самольоты ихние летают по курортных городах как чартеры,под именем все той же компании...

На сайте World of AI первая ласточка. Выложили пакет траффика для ФС 2004 и ФСХ украинской компании - Aero Charter Ukraine (базируется в Борисполе).

Пополнить трафик Украины, уже можно бюджетной авиакомпанией WIZZ AIR.

Полный комплект (текстуры и расписание на лето 2008) можно скачать ЗДЕСЬ

...и для тех, кто не знает (новичков) -

P.S Для установки трафика от World of AI, необходимо скачать и установить програмку World of AI - Installer 2.4

Скажите, осень и далее, трафиик будет работать на летнем рассписании?

Скажите, осень и далее, трафиик будет работать на летнем рассписании?

да

Спасибо Партизан!

Установил чартеры, симпотично!

post-33673-1220095249_thumb.jpg

post-33673-1220095409_thumb.jpg

Edited by Basss

На сайте World of AI первая ласточка. Выложили пакет траффика для ФС 2004 и ФСХ украинской компании - Aero Charter Ukraine (базируется в Борисполе).

Смех один а не пакет, всего 2 Ан-12 и все. А в этой компании летают еще кроме них 5 Як-40, 2 Ан-26 и один Gulfstream G150

ALFER, может поделишся остальным трафом, коненчо если он у тебя есть? Спасибо!

http://www.world-of-ai.com/ зарелизил траффик Ukraine International Airlines :dance4: фигассе)))))

Причем хорошо зарелизил :dance4: , я декомпилировал бгл пакета и посмотрел. Расписание соответствует реалу (у себя на компе собирал руками :) ). Даже есть модели с винглетами. :) . Я себе ставить не стал, т.к. у меня МАУ есть :dance4: . Качать можно :). Молодцы WOAI :(. Ждем Аэросвит :)

Edited by Ya! nikidko!

http://www.world-of-ai.com/ зарелизил траффик Ukraine International Airlines :( фигассе)))))

Причем хорошо зарелизил :dance4: , я декомпилировал бгл пакета и посмотрел. Расписание соответствует реалу (у себя на компе собирал руками :dance4: ). Даже есть модели с винглетами. :) . Я себе ставить не стал, т.к. у меня МАУ есть :dance4: . Качать можно :). Молодцы WOAI :(. Ждем Аэросвит :)

Аэросвита не будет, ибо там используется Ан-24.

World of AI молодцы насчет МАУ!!!!))))) Расписание они использовали мое (про меня не забыли: "Flightplans by: Dima Malanchuk" :) ) . Даже спрашивали у меня по e-Mail-у разрешение на его использование. Ну а я с радостью разрешил ;)) Красить пока все равно некому было у нас))

Дима, красить всегда есть кому, просто никто не спрашивает ;)

Вопрос где они взяли киллограм с винглетами? хачу себе в трафик (хотя нах мне трафик если в офф-лайне не летаю... ну то такое)

http://www.world-of-ai.com/ зарелизил траффик Ukraine International Airlines :blink: фигассе)))))

Причем хорошо зарелизил :rolleyes: , я декомпилировал бгл пакета и посмотрел. Расписание соответствует реалу (у себя на компе собирал руками :rolleyes: ). Даже есть модели с винглетами. :rolleyes: . Я себе ставить не стал, т.к. у меня МАУ есть :rolleyes: . Качать можно :dance4:. Молодцы WOAI :unsure:. Ждем Аэросвит :rolleyes:

Конечно, я знаю, но хотя бы Боинги можно. Их достаточно в этой а\к. Но а Яки и Аны уже руками :rolleyes:

...Я думаю если стали skj ан-12 использовать в пакетах, то скоро, возможно, и на использование ан-24 получат разрешение... Эти ребята, я смотрю, весьма заинтересованы в расширении географии своих пакетов. Чем то мне WOAI напоминают НАТО, потихоньку подбираются... :rolleyes: Могу с уверенностью сказать что скоро выпустят Аэровиз и Меридиан.

Собирать чьи-то текстуры и ФП в одну кучу(пакеты) с авсимкома и др. ресурсов, а потом выкладывать их но уже под установку своим инсталлером..... что тут такого необыкновенного, что в адрес Woai такие дифирамбы стали петь.

PS: хотя для новичков безусловно удобно.

Edited by mshev

World of AI молодцы насчет МАУ!!!!))))) Расписание они использовали мое (про меня не забыли: "Flightplans by: Dima Malanchuk" :rolleyes: ) . Даже спрашивали у меня по e-Mail-у разрешение на его использование. Ну а я с радостью разрешил ;)) Красить пока все равно некому было у нас))

Флайтплан таки зачетный, но в пакете проблемы с текстурами, на перроне Борисполя стоит по два UR-GAO, по два UR-GAH (((((((((

Knaze, киллограм с винглетами - текстуры имодель я видел на http://www.worldoftraffic.de.ki/ - ссылка Flightsplan, дальше Europe, дальше Ukraine

Edited by Era

World of AI молодцы насчет МАУ!!!!))))) Расписание они использовали мое (про меня не забыли: "Flightplans by: Dima Malanchuk" :rolleyes: ) . Даже спрашивали у меня по e-Mail-у разрешение на его использование. Ну а я с радостью разрешил ;)) Красить пока все равно некому было у нас))

Флайтплан таки зачетный, но в пакете проблемы с текстурами, на перроне Борисполя стоит по два UR-GAO, по два UR-GAH (((((((((

Эм... Ну так ВоАИ никогда не делали полные пакеты со всеми текстурами. Расписание и по текстуре на каждый тип. Изредка появляются спешл-ливери.